Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки. у меня который день болит спина между поясницей и крестцом, тянет сил нет.Что это может быть к кому из докторов идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Alexis♡, у меня так несколько лет назад было, ходила к невропатологу, отправил на снимок, по снимку увидели защемление нерва. Уколы ставили, мазь с таблетками выписывали. У меня тогда очень сильно болело. Так и не поняла из-за чего или резко подняла что то тяжелое или что. Сейчас иногда побаливает, но терпимо. Отдохну и проходит. Сходи к врачу, не затягивай с этим, лишь бы остеохондроза не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня остеохондроз по снимку поставили, боль почти постоянная, то сильнее, то послабже и с этим уже ничего не поделать....

А ты может просто на сквозняк попала? В любом случае сходи к врачу, можно даже с терапевта (если хороший) начать, если к невропатологу попасть проблематично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так болит спина обычно перед М, а сейчас до М далеко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не повредит почки проверить на наличие пиелонефрита, сейчас как раз погодка мокрая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) вы что-то слышали о платных родах в Медлайфе и ведение Б. Что вы думаете об этом? пожет есть отзывы?

♡Alexis♡, приветик) как твои дела? я в мае собралась к Ивановой т.к.сил уже нет :bye: ,опять менстры пропали и вообще плохое самочувствие ((. Напиши мне в личку ее номер еще раз пожалуйста. Что у тебя нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, говорят в Медлайфе нет оборудования, возможностей вести тяжелые, сложные роды, только нормальные, а выходящих из этих рамок они чуть что отправляют в ту же МСЧ 9, да и врачи везде практически одинаковые, платим мы в платной медицине (простите за тафтологию) за комфорт. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, спасибо за ответ).Да,на счет патной медицины согласна,а в Медлайфе такую рекламу сделали,что с ними типо и осложнений не будет и т.д....А если начнутся осложнения и увезут в другую больницу за что тогда им платили ?! лучше сразу ехать в нормальный роддом, а так со схватками по больницам еще затаскают только нервы выматают. Парма,а ты у кого-то ведешь Б ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что болит ниже поясницы, почки выше находятся, я уж думаю что это у меня перед О всё тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, у меня только перед меськами так бывает иногда. а с придатками у тебя все нормально? они как раз в низ спины отдают, когда воспаляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нормально всё, никогда не жаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, :wave: я пока ни к кому не ходила по поводу образовавшейся :)Б. Только забежала к своей Г, спросила, как-что, какие действия. Встану на учет позже по МЖ, вроде там Г неплохая, но буду, наверное, и к своей Г заглядывать, я хожу к Скачедуб Розе Гавриловне, она в МСЧ 9 принимает. Была у Ивановой в самом начале планирования, не понравилась :scratch: народу тьма! времени мало (нормальный прием был только первый, потом всё кушки-пашки без объяснений), тем более к ней я пришла, у меня 3 месяца М не было, чего со мной никогда не бывало, так она мне их вызвать хотела нарколудом, а у меня подруга- Г в обычной ЖК, сказала мне, чтоб я даже не думала такой допотопный препарат принимать с кучей осложнений,что другие есть- более современные, а Иванова еще и кучу анализов назначала, как потом выяснилось, не все из них были так уж нужны.

Иногда и в обычной ЖК сидит хороший Г- эндокринолог, просто мы об этом не знаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, про Скачедуб много хорошего слышала. знаю, что онга профессор. ты благодаря ей забеременела или так получилось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, пожалуй, что благодаря ей :giverose: я к ней после Ивановой пошла, уже с результатами, УЗИ в мае того года. Никаких анализов не назначала, знаешь, как бывает: "а давайте пересдадим.., а та лаборатория не очень, идите в эту..и т.д." , единственное на УЗИ вместе сходили, в смысле УЗИст делал, а она рядом тоже смотрела. Поставила поликистоз, назначила церебролизин, верошпирон, дюфастон, витЕ, фольку, массаж, магнит. Три месяца лечилась- безрезультатно. Назначила стимуляцию клостом, но у меня тут начались в жизни изменения, на полгода дело отложилось, начала с января клост, с 3цикла получилось :D Мне нравится, что Скачедуб не агрессивно ведёт женщин, думает, но и поругать может :pardon: и денег точно не тянет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, МСЧ 9 это где находится? я что-то плохо обычные больницы знаю. Там платный прием у нее или нет? ты трубы не проверяла у них? Поздравляю с Б ! растите здоровенькие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, 9-ка находится на 9 Мая :D Можешь по гису посмотреть, где находится. Она принимает платно и кажется ее прием стоит 300 р.

Парма, правильно пишу про цену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, спасибо за ответ)). Ты тоже была у нее на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, неа, я читала про нее много хорошего. :) Сама лично не была.

Про цену - когда на лапару ложилась, на стене были написаны все платные услуги девятки, и как раз там была реклама приемов этой самой Скачедуб))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, ясненько ) А ты сама у кого врача обследуешься? у тебя были уже Б-ти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием первичный стоит что-то около 370 по-моему, потом по 200 с небольшим, там просто есть небольшая хитрость с оплатой: в кассе считают, что если ты была больше месяца назад прошлый раз, то нужно снова платить полную сумму в 370, но надо просто им говорить, что была 2-3 недели назад, была уже в этом месяце и т.п., всё равно не проверят :) МСЧ 9, Братьев Игнатовых 2, корпус гинекологии-неврологии, 3 этаж, как в дверь с лестницы на этаж зашла- направо и смотреть по правой стороне ее кабинет. Преле$ть, Трубы у нее не проверяла, абсолютно ничего не указывает на то, что с ними что-то не так, но вот если бы не эта моя удача :grin: :good: :yahoo: , то был бы 4й курс стимуляции, перерыв-отдых на 2-3 месяца и на лапару, а там уж всё сразу смотрят и делают, что надо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, рада за тебя :grin: очень здорово надеюсь я тоже не дойду до проверки труб :D . А что указывает на то,что с трубами что-то не так :scratch: ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, анамнез жизни- были ли воспаления, катастрофы (я имею в виду например аппендицит, энтерит и др) с/без оперативным вмешательством в животе. Какие-то данные УЗИ могут косвенно указывать на проблемы с трубами. Внутренний осмотр Г. - это уж их искусство :)

ну и у меня, например, уже есть сын, так что это тоже говорит в пользу нормальности моих труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, я сама у Терещенко наблюдаюсь в КЖЗ. А ты сейчас у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поменяла врачей 5 уже,к каждому по году ходила примерно. Но я ходила чисто к гинекологам,пока не подсказали что нужен гинеколог-эндокринолог когда начались проблемы с кожей (прыщи и сальность :bye: ),одна прописала Диане-35 ,пила их 2 года после этого естественно яичники не работали очень долго,месячных полгода не было...Так я и ходила по врачам,ищу грамотного который поставит диагноз не смоих рассказов а с реальных анализов,проверки труб и т.д.....За 5 лет ни одна врач не предложила проверить трубы ,а сдавать гормоны я просто настаивала сама...такие врачи попадались. Все только наличие инфенкций проверяли которых не было никогда :banghead: а нормальной проверки и лечения не было. В общем сейчас я в поисках врача и не у кого не обследуюсь :( такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, не падай духом! :giverose: желаю найти ТВОЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО Доктора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...