Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Галинка//, спасибо :giverose: все будет хорошо конечно же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем привет! давно не пояавлялась, так как вышла на работу, но переодически вас почитываю...Поздравляю новоиспеченных пузиков!И терпения тем кто ещё не запузатился, скоро всё получится! Девочки, подскажите где купить недорогую одежду для беременных для офиса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, как твои дела продвигаются,как новые ощущения?раньше в кенгуру был неплохой выбор, но это было давно.Я даже не знаю какие теперь есть магазины для беременных :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходит в КЖЗ, сегодня была у НА, она сказала, что сейчас приемы в клинике будут платными, поскольку заканчиваются какие-то квоты.. :scratch: я вобщем не поняла, но факт. и узи на борчанинова будет платным тоже. Спросила сколько будет стоить прием. Говорит 190р вроде как. Вот :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) С началом новой недели! И пусть за окошком так хмуро, желаю вам отличного настроенияи позитива))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, :drinks: взаимно! солнышка в душе! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, ты на учет уже встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на краснофлотской сколько узи стоит? там запись за много дней вперед идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, я надеюсь, это КАМПОТ :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, это чаек утренний :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, у меня всё хорошо,ттт... на учёт встала к Силиной на Борчанинова, её очень хвалили, а до этого была у Терентьевой не понравилась... К Силиной второй раз попасть не могу то она на конференции, то заведующую заменяет...встала на учёт называется. На узи ходила платно в Медлайф, все показатели в норме. Про кенгуру спасибо, они кажется в ТЦ Алмаз? А ты сама как?

Девочки, а кто знает какие у нас в городе льготы у беременных в ЖК? ну там бесплатные поливитамины или ещё чего? а то в прошлую беременность о бесплатных витаминах узнала только в роддоме от других девочек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой жк по разному, лучше у девочек в свой жк поспрашивай.Кенгуру на полины осипенко раньше были, в алмазе вроде только небольшой отдел и там еще есть дочки-сыночки, но я не в курсе есть там для будующих мам одежда или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, раньше не дорогой отдел был в ТЦ Лайнер. Галинка//, узи стоило 430 руб., но вот может тоже поднимут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь есть информация насчет утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, КсюняБонд@, девочки, спасибо за информацию, на выходных обязательно схожу и поищю себе платьице...

♡Alexis♡, мне как то неудобно спрашивать у других девочек в ЖК, что им бесплатно выписывают...ладно,буду ждать, может что-то где-то услышу... во вторник была на приёме, врач назначила пить поливитамины, но насчёт бесплатных ничего не сказала...

Девочки, подскажите, где лучше сдать (в центре) мазок на ПЦР хламидиоз? у меня кровь показала :shock: и врач в ЖК послала сдавать платно мазок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инвитро - компрос 49

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, в медлабе на газеты звезда :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медлаб и на ленина есть напротив пирамиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, ♡Alexis♡, а в медлабе разве мазки берут? ладно, сейчас позвоню узнаю, спасибо... Настюша//, спасибо за информацию... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, ага, берут. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у цума купила утрожестан за 460р, сегодня у себя на садовом за 430р :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, мдем.. разница конечно офигенная. :Crazy:

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в вс тест делать буду, в остальном новостей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите

перед овуляцией врач назначила укол ХГЧ 5000 ед и через 5-7 дней повторить

первый укол сделала, сходила через два дня на фолликулометрию на которой мне сказали, что овуляция произошла и что вроде желтое тело то ли образовалось, то ли образовывается (я сейчас понимаю, что точно не помню как узистка сказала)

звоню моей врачихе и спрашиваю делать ли мне второй укол ХГЧ, она меня спрашивает, образовалось ли желтое тело, я говорю, что ДА, она говорит тогда коли в воскресенье (то есть уже сегодня)

а я тут взяла листочек с фолликулометрией и прочитала, что там написано не желтое тело, а спавшийся фолликул, это одно и тоже или нет? как думаете колоть еще 5000 или нет? по выходным моя врач трубку не берет((( что делать я и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...