Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки, чем дальше в лес, тем злее дятлы)))

Вчера первый раз в жизни делала тесты на овуляцию! По моим длинным циклам думала, что ещё для О. мне рановато, думаю, сделаю из любопытства... а он возьми да и покажи мне две одинаковых полоски!!!! Я глаза на лоб))) никогда таких полосок не видела( Ну , думаю, вроде с мужем попали! Вечером повторяю тест - таже картина, я мужа со смены украла, чтобы вчерашний ПА закрепить))))) успокоилась, думаю, завтра уже слабенькая // должна быть...Делаю на следующий день, а она опять такая же, как контрольная????? Как это понимать не знаю????? Читала, что и у других такое бывает..... может вы мне что подскажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulya4, привет,мне тесты каждый день вторую полоску показывали :pardon: так что я их теперь больше не делаю,по этим тестам у меня каждый день овуляция была :grin: .

♡Alexis♡, привет,ну как сегодня делала тест?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, привет) Так как это понимать??? по гормонам у меня только с ГСПГ проблемы!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на динамику смотреть, а не на то похожа ли твоя полоска на соседнюю.Сравнивай с предыдущим тестом, становится ярче, значит О скоро.А вообще овуляция по тестам это два дня после самой яркой полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест сегодня не делала, мне показалось рано, хочу завтра с утра сделать, как думаете не рано по графику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что никакой динамики, все тесты один в один(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пока О нет, делай тесты дальше , должен быть скачок ЛГ, а значит и полоска должна стать ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, хорошо, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что, у меня даже при О по узи на тестах не всегда до контрольной дотягивает по цвету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, привет! посмотрела твой профиль...какой тест делала? завтра будешь повторять? Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, на Ленина есть магазин Свит мама, и в Гипере семья - буду мамой. У меня там карточки есть если надо. В Кунгуру не особо дешево, да и выбор небольшой.

 

Мазок хорошо берут в медлабэкспрессе на Г. Звезда. Я анализы только туда хожу сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала clearblue электронный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :wave: Как растёте? где рожать надумала? спасибо за информацию...в свит мама я ходила, там понравился сарафан за 2800р. (недешево) тем более, что потом его не поносишь...а у тебя в свит маме скидка сколько процентов? в буду мамой у меня скидка тоже есть 7%... Возле моего дома медлабэкспресс по ленина...до Г.звезда далеко...я ещё не сдала анализ, а может кто по ленина сдавал? как там берут больно или нет? а этот анализ глубоко берут? могут что нибудь повредить нечаянно? что-то я совсем трусиха стала...

♡Alexis♡, сегодня делала? что показывает? вообще этот clearblue слышала, что не врёт...и чувствительность у него хорошая... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствительность обычная 25. опять слабый сегодня, завтра иду кровь в медлаб сдавать на хгч, в сл вторник на узи записалась.Пока тесты слабые утрик боюсь отменять, уже на 2 дня дольше положенного пью :pardon:

Оксана, еще в 7пятниц есть магазин для беременных, 9 месяцев, тел 922-313-69-43, с 10 до 21, там по ценам приемлимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, слушай,ничего что слабый, главное что показывает...у тебя похоже О на 18,19 ДЦ была...иди сдавать кровь, а на узи рано записалась, если кровь хгч покажет, то не мучай масика не ходи так рано на узи...он у тебя похоже вообще только сейчас крепится, западание БТ (базальная температура) идёт... Про 7пятниц спасибо, не знала что там есть магазин, обязательно прогуляюсь когда солнышко снова выглянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утрожестан с 14 дц пью, думаешь О была на фоне приема?Что-то сомневаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, у меня на дюфастоне была О, посмотри мой график...про утрожестан незнаю... я утрожестан пила три месяца, только им цикл сбила, он мне совсем не понравился, а на дюфастоне в первый цикл забеременела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, там у меня 5% скидка.

Растем нормально, по сроку. Вчера делали опять УЗИ в Медлайфе, ездили с дочкой, муж не заходил, сказал дождется конечного результата. Вчера показали нам наш пирожок, Юльчик обрадовалась что будет сестренка. Муж тоже очень рад доче. Уже знает как назовет её.

Я не знаю где рожать буду, сначала хотела в Медлайфе, но у них что то цены резко подскочили, сейчас ЕР стоят около 40 тыс, что то жалко мне денег за 2 дня. Вот и сижу сейчас в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то в курсе где можно платно медосмотр ребенку пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я вторую дочу рожала в областной (на Пушкина), там и платные палаты есть, мне очень понравилось...Ты уже сколько раз узи делала? на каком сроке пол определили? Поздравляю, с ещё одной доченькой! я делала один раз узи и тоже в медлайфе,понравилось...

♡Alexis♡, как дела? кровь сдала,тест сегодня делала? медосмотр платный даже незнаю где пройти можно...может в медлайфе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь сдала , результаты завтра, тест как и вчера "вроде есть, вроде нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, нужно было дать адрес эл.ящика и тебе бы результат анализа крови выслали уже сегодня в 17.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну их вместе с их электронной рассылкой, я в двух шагах живу с утра забегу и заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч < 1(норма0-5), отменила утрожестан, жду новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, удачи в новом цикле исолнечного настроения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...