Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

♡Alexis♡, держись солнышко, всё будет хорошо... переходи на дюфастон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да я не расстраиваюсь, не знаю почему, спокойна и уверена, что всё к лучшему.Очень переживала в этом цикле тк в начале перегрипповала и лечилась антибиотиками, так что думаю, что так как получилось лучше.Дюф не хочу, он синтетический и мне с него плохо, я вес набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, может пиявок? я на третьем сеансе забеременела...в Медси у Анисимовой на Пушкина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, родная, пиявок, я думаю на крайний случай оставлю :grin: Посмотрим, что в этом цикле будет, если, что я у тебя контакты Анисимовой спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, я тоже на пиявки ходила несколько сеансов. Потом на операцию ушла и больше не ставила.

 

♡Alexis♡, отвлекись от этого вопроса и у тебя обязательно все получится. Ведь скоро весна, а там зарождаются новые жизни....

 

mamaru, мне недель в 18-19 уже сказали что дама во мне. А сейчас подтвердили ;) Юля у меня очень ждет сестренку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро лето, надо отдыхать от напряженных мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а я вот никак не могла отвлечься, сколько не старалась...что угодно готова была съесть и сделать лишь бы запузатиться...думала чокнусь на этой почве... Если у тебя получится отвлечься, то так тебе действительно быстрее удастся забеременеть :wave:

Richi (Наталья), так сколько раз ты узи уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, 5 раза делала УЗИ. Первый в 4-5 недель, чтоб посмотреть там ли плодное яйцо, второй на первый скрининг, третий после перенесенного гриппа, четвертый в КЖЗ на второй скриннинг (лучше бы не ходила), а пятый пошла перепроверяться в Медлайф по направлению своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :shock: ничего себе сколько раз ты уже была на узи... а мне так хочется узнать пол ребенка и я боюсь лишний раз сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж с мед. образованием, он говорит что вреда от узи нет, вы больше вреда получаете просто выйдя на улицу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, правильно говорит Настюша//, УЗИ не так и вредно, как его описывают. Конечно это не значит что надо каждую неделю ходить. Но по необходимости можно. а то я спокойна когда увижу что с лялькой все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, убедили...пойду через недельку пол посмотрю...только кто знает, где это подешевле сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут уж выбирай либо подешевле либо качественно, сама понимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, В практик только не ходи, там мне не понравилось. Ничего не показывают и не рассказывают. УЗИ-одна цена, фотка+ еще плати, пол посмотреть еще доплати. Короче не особо и дешево получается.

На Шоссе Космонавтов 141 УЗИ нового поколения есть, там тоже много пузикоффф ходят, я раньше туда ходила делать фолликулометрию, да эндометрий смотрели. Ну УЗИ внутренних органов там делали.

В КЖЗ мне за пару минут сделали, + заплатила за позорные фотки, ничего не показывали и не рассказывали, вопрос задала так никто и не стала она мне отвечать на него.

А где до этого ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе очень нравится УЗИ в Камской поликлинике(за Оперным театром) у Гуляевой Л.И.Очень внимательная.Все рассказывает,показывает,объясняет.Я,правда,не беременная пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))))случайно наткнулась на эту темку :friends: ,оч рада ,что к вам попала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, КонFетка, добро пожаловать, ты нас уже опередила ))скоро с сыночком встретишься :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru,вот как раз тебе и ответ, насчет узи иди в мсч 9,им тверье,бр игнатовых2,тел 221-92-59,221-52-57, там узи экспертного класса к Кучевой Е.Л., там и трехмерное узи делают, я так понимаю, судя по профилю КонFeтки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, неее,в 9 ке нет трехмерного,там обычное узи.Делает Кучева,но на 3Д мы к ней ходили в Профимед,она даже сама сказала,что оборудование совершенно разное,в 9 ке устаревшее.В Профимеде был экран для меня и экран для папы,времени не жалела,все досканально смотрела и рассказывала.Так что если к Кучевой то только в Профимед,стоит 850 узи+200 диск,еще можно сделать фото.

рс мы в 16 недель были у Гребенкина,больше не пойду туда....очередь 2 часа стояли,все идут потоком,быстро быстро,за теже деньги,и там нет 3Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Профимед это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, Пушкина 7,210-10-15. Там еще оч хороший специалист Солуянова Людмила Анатольевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла сайт профимед

Ссылки скрыты.

СПЕЦИАЛИСТ УЗИ

Приём ведёт: врач УЗД, специалист по пренатальной диагностике, кандидат медицинских наук Солуянова Людмила Анатольевна

soluyanova_web.jpg

 

Время приёма:

 

пн. 16.00-20.00

вт. 8.30-12.00

ср. 8.30-13.00

чт. 8.30 -13.00

пт. 8.30-13.00

сб. 11.00-16.00

 

Стоимость консультации: узи плода 850 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, да да это она,советую,много хороший отзывов о ней читала,чудо человек :give_heart: ,в 32-33 нед к ней пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :wave: Добро пожаловать!!! Сыночка ждёте, как здорово!

Девочки, столько информации по УЗИ, спасибо вам бльшое! я ищю подешевле, т.к. хочу быстренько посмотреть только пол и всё... я работаю на пересечении Ленина и Сибирской, так что информацией про клинику за оперным наверное воспользуюсь...

Девочки, ну когда же наконец тепло придёт в наши края???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу недели обещают потепление.А в жк не могут пол рассмотреть, там вроде вообще, ну если не бесплатно, то практически даром это делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...