Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

mamaru, привет))) спасибо! Да так то хоть на какое узи,лишь бы все хорошо с масей было :friends:

дааааааа,так хочеться тепла,дачу шашлык... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот скажите мне гормоны второй фазы влияют на гормоны первой фазы следующего цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, я считаю что не влияют. Каждый цикл начинается заново. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,может кому-то нужен утрожестан.Продам подешевле.Когда его не было в аптеках,заказала в другом городе.Сейчас вот привезли,а он оказался мне не нужен((Дозировка по 100 мг,две упаковки.Годен до июня 2012 года.Если кого-то заинтересовало,пишите,пожалуйста, в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать!Рассказывай как твои дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, у меня утрик дозировкой по 200 2 раза в день, так что по 100 смысла нет брать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с нашими масями всё хорошо будет на 100%, по другому и быть не может :amen:

♡Alexis♡, точно...спрошу в своей ЖК...зайду перед приемом к врачу, там у узистки всё равно никогда никого нет...

Девочки, а я вчера не удержалась, иду домой с работы и чувствую запах шашлыка в воздухе...забежала в кафе Аджар возле Пирамиды и купила домой шашлыка готового, но эффект всё равно не тот, на природе в 200 раз вкуснее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется погода разгулялась :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей ляльке уже вещи стала покупать потихоньку. Розовое все. Вот смеху будет если у нас что-то вырастет и сына родится :D Муж ругается что покупаю, но я не могу удержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привети всем))))))Погодка супер,я уже в тули перелезла.

Richi (Наталья), я тоже чуть чуть купила :pardon: .А ты где покупаешь? Я была в Бирюсе,отдел Бамбини,там такие милые вещи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Прошу вас, посмотрите, пожалуйста, мой график :lol: Мало того, что с О. так ничего и не понятно - была, не была, Дюф. помешал???? Дюф. пью по назначению врача с 12 по 26 д.ц., сегодня только 23 д.ц., а второй день по нарастающей выделения светло-коричнового цвета :shock: Что это? Обычно последнее время у меня так М. начинаются, но ведь я ещё Дюф. пью, да и рано!!! Что это ещё может быть???? Жутко переживаю :cry: Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, трудно сказать, графиков у тебя маловато, возможно так у тебя О происходит, а возможно и перед М БТ (базальная температура) рухнула...померяешь завтра и будет ясно, нужно только ждать...О лучше месяца два отследить по узи и сравнивать со своей БТ, вообщем терпения тебе и ещё раз терпения и скорейшего пузожителя в животик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно не была у вас, дорогие! Вижу новенькие появидись :wave: привет всем!!!!

Richi (Наталья), вы уже совсем большие :give_heart: еще 3 месяца и долгожданная кроха будет лежать у тебя на ручках!!!! :give_heart:

mamaru, а вы еще не были на узи? пузик большой? :blush:

А я завтра буду тестик мочить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, привет! :wave: график загляденье! держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@! ну и выдержка у тебя :friends:

На узи была в 11 недель...так что пока не знаю кто в домике живёт :D На работе ещё не спалили с Б, значит живот небольшой, он у меня только во второй половине дня, ближе к вечеру выресовывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, я просто боюсь увидеть одну полоску :this: страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, Посмотрела твой график, очень обещающий. И вообще я тебя заразить хочу ААААПППППЧЧИИИИИИХ!!!!! Мы уже должны быть заразными :D Пусть беременный вирус к тебе прицепится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, не томи, мы все за тебя болеем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающими праздниками!!!Желаю всем хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Natulya4, девочки, отрицательный.. :Hello: ждем-с месюков и в след. цикле с новыми силами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, ну как так, график такой хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, даже призрачного призрака нет на тесте? ты какой делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, делала эви-тест. он самый надежный. даже призрака нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, эх, ну ничего! Отличного настроения на праздники!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки, привет! Можно к вам? Я тоже из Перми. Месяц назад пришла на прием к Розе Гавриловне Скачедуб, очень понравилось. До нее наблюдалась в "Надежде". Роза Гавриловна записала меня на 25 мая на гистероскопию, переживаю, так как никогда мне не делали наркоз. Всех с майскими праздниками! :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...