Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Добро пожаловать!Не переживай, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Н@стюшка, :wave: приветик! не переживай, гистера - это не страшно :) у меня лапара недавно была в 9-ке.

Я про Скачедуб много хороших отзывов слышала :) Пусть она поможет запузатиться и легко выносить сладкого карапузика :giverose:

Настя, а ты к Скачедуб бесплатно ходишь или ее приемы только платные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, примите в свои ряды. Я из Перми 2 мая увидела вторую бледную полосочку. Ах и все как в первый раз, хотя старшенькой уже 6 лет. В этом году в школу пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Добро пожаловать!Очень рада, что у тебя уже две полосочки видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую новеньких девочек :Hello: :giverose:

У меня опять куча ??? Разве может быть О. после приема дюфастона?? Уже бы и М. начаться, а вдруг обнаружила у себя сегодня ЯБ, который вообще редко вижу, и программа вдруг на 28 д.ц. написала "вероятность зачатия сегодня 10%" !!!! Как мне это понимать??? На фоне Дюфа выделения уже неделю, тест отрицательный. Что скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне дюфа О возможна, у меня на фоне утрика в прошлом цикле была.А яб у меня бывает два раза в цикл, перед О и перед М, врач сказала, что это слизь которая закрывает вход в цервикальный канал выходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, спасибо, т.е. у меня возможно М. готовятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, Да, платно, 374 рубля или 376, что-то уже забыла. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кто делал лапору в 133, как делают? просто боюсь, что сам Гончаров навряд ли ее делать мне будет и переживаю за результат....

и вообще делает ли он сам там что-то или только в Медлайфе? и когда я узнаю кто мне будет делать операцию и узнаю ли вообще? и сколько дней я проведу в больнице? и еще вопросик, кто-то брал оттуда больничный? что в нем написано? написано что лежали в гинекологии? не хотелось бы чтобы на работе узнали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть где брать больничный в 133 или медлайфе, закрывает гинеколог. У Гончарова вся команда говорят суперская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)))Я сегодня ходила в 9 РД на экскурсию,аааааааааа там так клево,пахнет ляликами .Буквально при нас родилась малышка,папка шальной сидел в коридоре :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, больничный подписывает гинеколог.. там уж никак не скроешь. хотя моя начальница не заметила похоже...

КонFетка, ой, как здорово!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ну и что что в гинекологии больничный. Проблемы и по гинекологии бывают. Я в этом вообще ничего не вижу. Мне когда операцию делали так все на работе знали куда я потопала, да и когда ездила 2 недели в 133 тоже знали что на процедуры. иди и не переживай даже кем тебе будет больничный выписан. Диагноза там не ставят в самом листке нетрудоспособности. Если что можешь сказать с почками проблемы и все. У Гончарова в 133 все врачи нормальные не переживай. Иди и думай только о хорошем.

 

А я наконец то записалась на 12 мая к Челидзе (3 месяца не могла). Она спец по резус отрицательным мамам, а я как раз такая. Вчера кардиограмму сделала, не особо хорошая стала, сегодня срочно на прием к терапевту записалась.

 

КонFетка, ну и как тебе роддом? Я так и не решила еще куда себя отправить рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девочки успокоили)))

буду готовиться к лапороскопии, меня как оказалось Малкова записала на бесплатнуюю в 133 (я то думала она меня запишет к Гончарову в Медлайф и я была уверена что он будет делать)

девочки кто делал бесплатно в 133 подскажите надо брать с собой какую-нибудь большую денежку? понадобиться она там? ну в том смысле на дополнительные анализы... или все бесплатно мне там сделают? и через сколько дней примерно выписывают?

вообще никогда не лежала ни в каких больницах, пора узнать что это)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) , а что сейчас большая проблема записаться к Челидзе? у нее большая очередь? несколько раз ходила к ней на прием где-то год назад вроде записывалась без проблем за две недели, просто сейчас к платному гинекологу не совсем по карману ходить, вот и подумываю обратно в бесплатную медицину рвануть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а у меня недавно знакомая девочка рожала в роддоме на Гайве,хотя сама в центре живёт, ей всё очень понравилось,врачи очень внимательные во всех сменах,палаты с детишками двух и трёх местные, правда сказала, что кормят неочень,но ей родные еду привозили через день - говорит, что вполне хватало...А в областную говорят сейчас вообще не попасть,даже в платные палаты только по великому блату...я три года назад там рожала - очень довольна...вот теперь тоже в раздумьях,где рожать (сама я с центра)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, я вот тоже у Малковой лечусь. А как она тебя туда записала? Ты ей направление какое-то приносила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, я так к платным хожу всегда, а Челидзе в 9-ке принимает и иногда на Клары Цеткин (когда мне по времени хорошо у неё приема нет) я все хотела в 9-ку записаться к ней и отслеживала по эл. очереди и наконец то подловила запись.

Мне сегодня капельницы назначили первую уже поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4 ))) и как тебе Малкова? есть от нее польза лично тебе? а то все ее хвалят, а у меня пока никаких особых сдвигов... все говорит хорошо-хорошо, планируй-планируй... а мы планируем-планируем, а толку нет, поэтому в полседний раз психанула пришла к ней и сказала, отправляйте меня на лапороскопию (начиталась тут в инете про причины бесплодия и поняла, что уже наверное все у меня проверили кроме проходимости труб) Малкова сначала помялась, типо вроде как это ж хирургическое вмешательство, надо сначала менее серьезными методиками пользоваться, а мне это надоело, так как денег каждый месяц улетает много, а толку нет, ну вот она мне дала кучу чего сдавать и сказала приходи на следующее утро, я пришла, она при мне сама позвонила Гончарову и после звонка говорит, ну все записала тебя на 20 и убежала

куда на 20-е? платно или бесплатно? как готовиться? как надолго меня положат? ничего не ясно, вот ездила к Гончарову все у него выяснять

надо еще сейчас идти в женскую консультацию по месту жительства и просить электронное направление на лапору, по направлению от Малковой меня не примут, какие-то там новые правила у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ну я когда в 9-ку записалась, мне Сергеев тоже сказал желательно в жк направление взять, а то у них документационно какие-то проблеммы могут быть... вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка// а сколько дней ты пролежала в 9-ке? тебя оперировал сам Сергеев? так случайно вышло или по договоренности какой-то? а ты брала направление? у кого? я просто думаю к заведующей прорываться или просто записаться на прием к гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, мне нужнобыло идти записываться в приемное отделение 9-ки, а я пошла сразу к Сергееву :pardon: вот он меня и записал и сам оперировал :) чему я очень рада!!!!!

направление мне сначала из частной клиники дала моя гинеколог. Ну раз Сергеев сказал, что надо из жк, пришлось в жк идти на свой участок. Там женщина попалась хорошая, понимающая (на Тургенева врач - Смирнова), сказала сдать сначала все анализы, потом подойти к ней с ними. Причем даже беспалтные некоторые дала (на кровь, мочу, кал) . И мазок соответственно бесплатно взяла.

Потом я со всеми результатами подошла к ней, она посмотрела и дала направление это электронное.

Еще сама мне потом швы снимала :) и на магнит опять же бесплатно направила :)

 

ПиСи: в 9-ку положили за день до операции. Лежала всего 4 дня. могли выписать раньше, но у меня температура была 37.5, я не рискнула домой поехать. Вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), привет ,рд хороший ,я первый раз там рожала и все так изменилось !сделали везде ремонт ,родовые чистые и уютные ,персонал приветливый !на след неделе пойду в 21 рд ,узнаю как там ,еще хочу на Гайву в 7 заехать и думаю уже определюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, а ведь действительно можно было в своей ЖК сдать часть анализов бесплатно, но меня не спрашивая взяли мазки, а потом дали направление на другие анализы... ладно, денежка уже потрачена, что вспоминать то))))) главное чтобы не зря)))))

 

P.S. эххх, эти платные клиники... нет золотой середины: в бесплатной ничего не назначат, а в платной назначат кучу всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, это точно :grin: не боись! все хорошо и гладенько пройдет! :friends: мы все с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...