Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Richi (Наталья), про Ильина на тероне много положительных отзывов читала :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, я раньше все к Кошкиной ходила, а потом вспомнила про Ильина (была у него раньше в ККБ) своеобразный дядька, я боялась к нему идти. Но решилась и не зря, он мне и увидел полип 2 мм в матке, который мешал забеременеть, пришла к Гончарову, рассказываю так и так, Ильин увидел. Мне Гончаров и говорит, ну если Серега увидел, значит полип точно есть... И пошла я на операцию...

Сейчас благодаря мужчинам во мне лялька растет :D Один увидел, другой оперировал, третий и четвертый наблюдал ну а муж завершил все это дело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ильина, тоже уважаю, он раньше в студенческой принимал.А Кошкина мне как человек не нравится совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, Кошкина очень высокомерная. Вопрос задать нельзя, сразу начинает, "все что надо я скажу..." Лечила меня неизвестно от чего, я от неё ушла, все никак не могу понять как она врачом по бесплодию стала, когда все жизни Узистом была. Она же раньше в ЖК на Островского работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у Беликовой были вы???

я к ней года 2 назад ходила в СПА клинику на узи.. Врач очень хвалил ее. А недавно знакомая ходила, говорит странная она. Делает все молча. На вопросы толком не отвечает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беликова это вообще атас, она в надежде работает, я как то к ней попала, теперь только к Косяковой туда хожу, А кошкина очень просто стала врачом по бесплодию, у неё своя личная частная клиника "Новая Жизнь" у драмтеатра на крисанова, где дочка работает финансовым директором, а зять генеральным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а что она тогда в меди коме принимает? работала бы у себя. не, она мне разонравилась. как узист нормальная раньше была, а сейчас просто испортилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто её знает, она в новой жизни и как узист и как генеколог :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не ответил. У Челидзе был кто нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Красовскому в КЖЗ. Фолликулометрия там стоить 230. а узи и фол-рия у меня вышли на 630 :Crazy: хотела сходить подешевле, получилось подороже :banghead:

ну Красовский ниче такой.. объяснил все, рассказал. Аппарат там отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну что сказали на фол-рии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Кошкину ошиблась, клиника называлась "качество жизни", сейчас говорят она в медикоме работает.

Про Челидзе Татьяну Топузовну много хороших отзывов, она гинеколог-эндокринолог, принимает сейчас кажется в МСЧ9 и мед центре "доверие", плохих отзывов я о ней не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ты беременная что ли ?? посмотрела твой профиль :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не знаю, но надеюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, блин поздно увидела, что ты к Крассовскому записалась(( Хотела предупредить что он не обоснованно вытягивает деньги. Когда мне надо было просто сделать УЗИ он мне втюхивал доплер :doh: нафига он мне, я конечно не соглашалась, гиня сказала больше к нему не ходить после того как я пришла к нему на фолл-ию, такой давай меня снова разводить что надо бы полное узи сделать, а я то знаю что гиня сказала ТОЛЬКО фолл-ию, я ему говорю что я обойдусь фолл-ией, он мне такую фразу кинул, что тогда он яичники смотреть не будет, я потом вышла и долго думала где фолики находятся, разве не на яичниках. После этого раза я к нему не ногой больше!

(простите за сумбур)

Я хожу только к Гребневой М.М врач немного суровая, но если срочно надо фолики посмотреть то и без записи всегда примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), привет :friends: фолликул 16,6 на 12 дц. эндик 7,6. Говорит кровоотток в яичниках хороший очень. Сегодня сходила к Нат.Анат., посмотрела узи, говорит порадовала я ее)))) говорит на какой-то там дц сходить еще раз и проверить, была ли овуля и если была, то она нас на 3 мес в свободное плавание отпускает :dance:

Красовский сказал, что для 2 цикла после лапары у меня все отлично!

КсюняБонд@, Ксюнь, я уж потом тоже это поняла. я бы могла с узи за 450 все сделать, а он 630 с меня стянул :blackeye:

Ксюш, а вот если мне надо просто овулю подтвердить, это мне на фолликулометрию????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да этого достаточно. Попробуй к Гребневой или Чудинову если туда же пойдешь, конечно можешь и к нему он тоже неплохо смотрит :friends: Только сразу говори, что ТОЛЬКО фолликулометрию. Обычно надо делать по дню цикла, а у нас большого выбора нет, кто в этот день работает к тому и идем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, гребнева хорошо смотрит, да? наверное к ней запишусь что ли.... :scratch: мне на 27 мая надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал гистероскопию в МСЧ 9 ? Чем ближе, тем страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стюшка, :wave: я лапару там делала. не боись, гистера по сравнению с лапароскопией раз плюнуть ;)

кто операцию делать будет, известно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Нет, не известно! Скачедуб просто дала направление и записала на операцию. Узнаю 25 мая, в день операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, держу кулачки тогда @@@@@@@@@ напиши потом что и как . Как самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас всё нормуль, на прошлой неделе матку тянуло в разные стороны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стюшка, :D понятно.

ну не бойся, на гистере не режут, отойдешь быстро. ;)

удачи тебе!!!!!!! :giverose: пусть все хорошо окажется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо за поддержку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...