Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Н_а_с_т_и_к, а чего голову ломать, если все равно известно станет через 2 недели, жила же с неизвестностью всю жизни и не ломала голову, не парься, живи спокойно, будут результаты, тогда и думать начнешь.Не надо себя накручивать из-за несуществующих проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки дорогие, всем привет :wave: возьмете меня к себе? :) Планируем с 2008 - блин уже кажется целую вечность :cray: я обследовалась: анализы на гормоны, инфекции, УЗИ - все в норме. О. каждый месяц как по часам. У мужа в конце 2010 по СГ была астенозооспермия. Недавно сдали повторно - СГ в норме. Подвижность увеличилась с 1% до 30%!!! чему мы несказанно рады :yahoo: вот теперь думаю пора мне трубы проверять идти... эх, страшно. А вдруг окажутся непроходимы :cray: Читала что если были операции на брюшной полости, то есть возможность что непроходимы. А у меня 5 лет назад был аппендицит(( а потом еще через полгода была пневмония - про нее тоже читала, что она как то могла повлиять на трубы(( вообщем, пойду к своей Г. - пусть назначает мне ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, добро пожаловать!Мы тоже с 2008 г планируем, и насчет операции могу сказать про себя у меня кесарево было в 2005 и на проходимость труб оно никак не повлияло.Трубы проверять нестрашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, спасибо! ты меня обнадежила :) я конечно же надеюсь, что у меня окажется все хорошо с трубами :) но тогда будет еще непонятнее в чем причина наша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happy wife, иди обязательно на лапору, просись сама, раз такая у тебя ситуация

у меня вот тоже все хорошо было, и О, и гормоны, и спермограмма мужа, а вот на лапоре и выяснилась причина моих бед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, а почему сразу лапара? а не ГСГ (гистеросальпингография)? ведь ГСГ вроде как не так уж страшно, а лапара все таки уже хирургическое вмешательство? ну вобщем, как врач моя скажет так и сделаем - я своим врачам - и Г. и узистке - доверяю, оч. хорошие спецы. а что у тебя лапара показала, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила выписку: полипоз эндометрия :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стюшка, почитала про эту бяку, не расстраивайся! Теперь ты знаешь причину, а это уже большой и жирный плюс!!!! И это лечится!!!! Так что нос кверху и вперед :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: я этот цикл на стимульке(первая)

happy wife, кто у тебя врач, где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, я хожу к Сарапуловой Ларисе Васильевне - сейчас она в Практике, раньше была в Надежде - она гинеколог-эндокринолог, узист Беликова Л.А. в Надежде, некоторые пишут здесь что Беликова как-то не очень. НО мне она очень даже! и как спец, и как человек. У нас вся семья к ней ходит (кому интересно могу в личку написать историю после кот. о ней сложилось такое хорошое мнение). А Сарапулова - как про нее говорят многие врачи - у нее все беременеют :grin: И только благодаря ей тетя моего мужа смогла заб. после 40 лет и после 10 с лишним лет безуспешных попыток!!! Так что меня они полностью устраивают и я им доверяю, и оч. надеюсь, что с их помощью у нас все получится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happy wife, на лапору пошла сразу потому что про ГСГ (гистеросальпингография) мне сказали, что часто бывают неправильные результаты, и потом только на лапоре можно сразу же не только посмотреть, но и исправить то что найдено из проблем

да и на лапору мне было нисколько не страшно идти, так как очень уж хотелось разобраться в чем причина всех моих бед

в диагнозе теперь: наружный эндометриоз((( и с моим бы диагнозом все равно бы пришлось делать лапору, так зачем оттягивать удовольствие

но опять же таки своим врачам надо доверять, если тебе предлагают такую схему, то конечно же соглашайся, врачи то уж точно лучше разбираются чем мы тут сидящие на форуме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happy wife, пока писала ты написала про Сарапулову, если можешь напиши мне в личку про нее и про то сколько стоит прием к ней, а то я тут задумываюсь врача сменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, не переживай! с твоим диагнозом вроде бы не все так страшно! по краней мере, после лапары то есть шансы насколько я знаю что все получится само. В любом случае это точно лечится!

А я как схожу к своей Г. напишу что решили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happy wife, пока писала ты написала про Сарапулову, если можешь напиши мне в личку про нее и про то сколько стоит прием к ней, а то я тут задумываюсь врача сменить

 

Написала тебе в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happy wife,я тоже сперва ГСГ (гистеросальпингография) делала потом лапару. Слушай врача и доверяй.

Н_а_с_т_и_к, а ты у Малковой ведь наблюдаешься(прости если спутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может табличку заведем, кто есть кто, например где наблюдаемся хотябы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, я за :good: мне тоде интересно кто где наблюдается, к каким врачам ходит, а еще мне оч. интересно знать если здесь есть девочки у кого мужья ходили/ходят к андрологам-урологам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Настей согласна, что на лапаре можно не только трубы посмотреть но и исправить сразу это я считаю большой плюс, так сказать одним махов всех зайцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, ага у Малковой наблюдаюсь, просто такие деньжищи трачу на лечение а все было без толку, проблема выяснилась только на лапоре, и самое смешное, что на лапору я сама напросилась, а Малкова вообще меня от нее отговаривала

ну может что посоветует в качестве лечения профессионально...

 

P.S. а за табличку я только ЗА, можно было бы там еще писать сколько времени лечились у какого врача и какие результаты были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра на свем примере попробую сделать и вам выложу для оценки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happy wife, :wave: приветик! мне Беликова тоже симпатична. ходила к ней еще в 2009 в СПА-клинику, как мне показалось, толковая тетенька!

Кстати, врач мой тоже советовала к ней если что ходить, узи делать..

Но как ни звонила, всё время неудобное время было :pardon:

Поэтому хожу все к разным узистам, куда придется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, привет) а я знаешь как к ней иногда хожу: звоню говорят записи нет предположим на ближайшую неделю, или есть, но именно тот день, кот. мне нужен, нет - тогда просто подхожу к концу ее рабочей смены, сижу жду пока все пройдут и просто захожу без записи. Она всегда принимает, ни разу не выгоняла! Так что попробуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беликова у меня на узи увидела поликистоз, которого у меня отродясь не было и нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну вот я же говорю про нее разное говорят.

девочки, у меня вот что-то непонятное - второй день ТТ 37. И такое чувство, что вся горю(( а БТ (базальная температура) выше 36,8 не поднимается(( вряд ли Б.((( не знаю что думать уже... О. была по ощущениям на 15 или на 16 дц, но вот на 20 дц к ночи такое странное было - где-то в паху оч. сильно ныло, тянуло, даже вставать на ногу было неприятно и больно немного - может все-таки это была О? вобщем, я совсем запуталась(( да и график вряд ли показателен, т.к. сплю как попало (я в отпуске 2 недели).Вчера перед сном грудь очень была чувствительна, сегодня вроде меньше... Не знаю почему может бытьТТ? ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...