Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

у меня при О сильно тянет яичники, так что вполне может и Б быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня сейчас в гостях была золовка, у нее уже 30 неделек :D блииииин, такая пузяка клеваяяяяя :good: я прям балдею когда наглаживаю пузико ее))))))))) а еще когда руки кладу только малышик меня попинывает тихонько!!!!!!!!! девочки!!!!!!! это такое счастьееееееее :D у всех у нас оно обязательно скоро будет!!!!!!!! точно будет!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как доехать до 133 больницы!!!!! По карте посмотрела, но плохо поняла, т.к. закамск плохо знаю :unsure: Собираюсь ловить Гончарова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, отличный график!

Держу кулачки :) :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААААААпЧхИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, :give_heart: спасибо!!!!! как твое самочувствие?? ;) как малышики??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я держу @@@@@@@@@@@@@ за обеих!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отзывы о узисте Будиловой Надежде Васильевне ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: девочки, в воскресенье приехали монстры :rant: чтоб их!!!!!!!!! у меня была настоящая истерика((( проревела часа 2 :worried: бедный муж.....пошел в ванну мыться, потом захожу.. а он сам чуть не плачет :cry: ну сколько же это будет продолжаться(((( мы до этого где-то на полгода оставляли эту затею.... всех врачей, анализы... не думали просто. Нет дак нет... а вот щас как начали опять активно стараться... вот опять истерики видимо каждый месяц будут :cry: я просто написала... наболело... уже просто сил нет моральных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись,дорогая, новый цикл -новая надежда!Всё обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, спасибо, милая :bye: я каждый день себе говорю, что получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

самочувствие уже лучше, жор не такой сильный, малышики, я думаю, в порядке. Но пришлось опять ехать в командировку в Ижевск, "хорошо" по дороге животик протрясла :( вот думаю, как бы начальнику про Б сказать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happy wife, не плакай миленькая, мы с тобой :friends: истерики тебе не помогут, а только нервную систему подпортят. конечно мы постоянно это друг другу это говорим, а сами тоже ревем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, если еще актуально, то до 133 надо ехать например на 8 автобусе от центрального рынка или на 15 от Перми2, или на 80, если едешь из индустриального района, до остановки Рынок в Закамске, там переходишь дорогу, идешь дальше по движению автобуса, а там небольшое круговое движение, первый поворот налево пропускаешь, идешь на следующий поворот налево, а там вся прямо, слева и справа будут две больницы, больше в принципе ничего там нет))), тебе в которую слева, лучше взять бахилы с собой если есть и пробирайся на третий этаж в гинекологию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, спасибо, дорогая!!! :D уже отлегло почти, вчера блин еще вечером Бригаду смотрели там как раз Оля рожала)) конечно все у нас будет!!! очень здорово,что здесь мы все друг друга можем поддержать!это на самом деле помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, а тебя, дорогая я поздравляю с твоими крохами :friends: это просто замечательно!!! пусть все у вас будет хорошо, растите, держитесь, двойня - это супер!!!! мне тоже говорят, что у меня возможен такой вариант, т.к. созревают 2 яйцеклетки (вроде правильно написала :) ) а начальнику я б сказала - больше никому, а начальнику надо, может не будет так нагружать и в командировки отправлять по нашим "замечательным" дорогам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, happy wife, :wave:

а у тебя 2 яйцеклетки сами созревают? у меня-то так на стимуляции клостилбегитом получилось :pardon:

насяльнику вчера вечером очно сказала, он сразу глазками так- зырк- на животик :D уморил :) спрашивает: значит в августе на совещание ты уже не поедешь? что двое не сказала, что больничные собираюсь иногда брать тоже не стала говорить, буду дозировать информацию. Думает, наверное, вот козявка, недавно устроилась и уже в декрет :) но командировку в Москву в июне не отменил :scratch: но надеюсь, она последняя будет. Как бы до отпуска дожить?!

Кто хочет- тот получит, happy wife, а для уверенности двойным АААААААААпЧхИИИИИИИ на тебя, дорогая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happy wife, конечно всё у тебя будет хорошо!! Нос кверху, наслаждайся солнышком! Сама каждый раз плачу.... Мы боремся, а значит достигнем своей цели непременно!!!!!!!! :give_heart: Н_а_с_т_и_к, спасибо за инфу, только мне из области ехать с трассы от Краснокамска заезжать, чувствую, повертимся мы там, но хоть в больнице теперь :giverose: не заблужусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, приветик! ну и правильно, что сказала.. теперь меньше мучить будет :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :wave:

ты когда тестик мочить думаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, happy wife, :wave:

а у тебя 2 яйцеклетки сами созревают? у меня-то так на стимуляции клостилбегитом получилось :pardon:

 

ага :) у меня само без стимуляций :D ну по крайней мере 2 цикла на кот. я следила за О. мне так говорили - у меня сначала одна созревает, а дня через 2 вторая :pardon: и врач моя и узистка в один голос говорят, что есть такой вариант, что мне может повезти также как тебе :) ну не знаю, может это у меня и не каждый цикл так, я каждый мес. не хожу по УЗИ отслеживать...

 

спасибо тебе за чих заразнючий!!!!!!!!!!! :yahoo: это мой второй в жизни персональный чих)))

 

а начальнику правильно, что сказала, и правильно, лучше дозировать инфу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, :blush: мож завтра. боюсь.. не знаю.. мож и не завтра.

У меня цикл так-то 35 дней. график неправильно показывает.....

Такую прикольную ты линеечку сделала с близнецами :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, спасибо, дорогая!!!!!! конечно все у нас всех будет!!!!!!!! скоро, совсем скоро присоединимся к нашей Парме дорогой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,на меня бы кто-нибудь чихнул, да так, чтобы сразу заразил :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, блиииин, как ты сдерживаешься? :shock: :scratch: У тебя ж завтра 13ДПО!!!!! а на 6ДПО так прям ИЗ! я б не выдержала :pardon:

Девоньки, я готова на вас хоть каждый день чихать, вы уж только заражайтесь :pardon: :spiteful: Год, я думаю, отличный будет, к Новому Году все на сносях будете, только на разных сроках :good: так что...ААААААААААААпчХИиииии на вас, пермяночки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...