Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго времени суток! принимайте и меня в свою компанию)) Мы стараемся заБ больше года, я начала ходить по врачам год назад, по анализам и узи вроде все хорошо, только одно время пролактин был повышен. У мужа все гораздо хуже - астенозооспермия, диагноз поставили полгода назад. Сейчас вот лечимся, что радует - СГ по-тихоньку становится лучше, ттт...

happy wife, у вас результаты просто замечательные, подскажи, пжл, у какого андролога лечились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

просто Я, я тебе в лс написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне про профимед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как же я рада за тебя :friends: :friends: :friends: Ты просто молодчина!!!! ТТТ, чтоб не сглазить!!! Береги себя и свою крошечку, дорогая!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, тссссс... пока рано.. боюсь спугнуть!

спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, тссс... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :good: :yahoo: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, Парма, :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы кому-нибудь пригодилось: девочки, каждая имеет право лечиться в той больнице, в которой она хочет!!! Первый раз пришла к гинекологу с просьбой дать направление на лапару в 133 МСЧ г. Перми - отказ - "направление даём только в областную!", второй раз - отказ с теми же словами! Приезжаю к Гончарову записываться платно, он говорит, чтобы настаивала на своем, но записал на платную лапару в Медлайф (на ул. Баумана) стоимость 13т.р. с копейками. Прямиком к глав.врачу местной поликлиники и с боем выяснила, что направление в др. больницу (кроме областной) всё-таки можно получить!!! теперь жду, когда Гончаров вернётся из отпуска и к нему в 133)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, отличный маникюр!..(на фотке) :grin: я уж молчу про прекрасные // :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, не-не, маникюр как раз фиговый.. уже облазющий :D а вот на полоски любуюсь часто))) хочу еще мочить. послезавтра замочу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как я тебя понимаю..я свои тестики друг за дружкой на бумажку приклеила, подписала :grin: а я вот скучаю по ногтям и ресницам нарощенным :cray: плавать хочу, на дачу хочу. Вообще не понимаю, как люди летом работают??? у меня так одно сплошоное филонство получается, перед начальством страшно :shock:

а ХГЧ-то сдай, я уж и общий анализ крови сдавала заодно и прогестерон, хотя потом на учет встанешь и так назначат, бесплатно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, да мне целый год лень работать :pardon: сижу, разложу бумажки и делаю вид, что роблю :read:

Щас-то меня не заставишь много работать)))

А с анализом, погодю пока. потом сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить есть с пролетарки??? как там врачи?? к кому если что лучше на учет вставать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дорогая моя поздравляю!!!!! это такое счастье, очень ррада за тебя))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, :friends: спасибо, Настёныш!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, береги себя, забей теперь на всех и не нервничай, ведь мы за тебя переживаем :friends: Пусть всё будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы со своим большим пузиком поздравляем тебя и твою бусинку. Держитесь крепко-крепко друг за друга. Легкой тебе беременности. Пусть все будет хорошо. И не попадай в больницу до самых родов!!!!!!

А мы уже сейчас напокупали целый гардероб своей малышне и начинаем потихоньку думать о родах и роддоме куда податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, :friends: я стараюсь.. теперь себя уговариваю по пустякам забивать на все! :)

Richi (Наталья), спасибо!!!! :friends: какое у вас щас хорошее времечко настало!!! самое долгожданное!!! покупать все для сладенького чуда!!!

А я вчера сдала хгч. завтра с утра только рез-т. сцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки зайдите в профиль, я там тестик выложила...это точно оно???мне очень страшно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, :drinks: Настеныш! оно! даже не сомневайся :friends:

Умничка ты!!!!!!!!!!! :giverose: очень рада за тебя! :hug: :give_heart:

Ты сегодня первый раз тест сделала?

Береги сейчас себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня на 32 дц точно такой же тестик был по яркости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, здорово-то как :):):)

не боись- всё хорошо будет :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, слууушай, вот это время летит. ты недавно нам сообщила, что беременная! а тут вам уж завтра 13 неделек стукнет. вот это даааа... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, ты чего плачишь :friends: радоваться надо!! Мне кажется это оно 100%, тихонечко поздравляю и держу кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, первый раз сегодня замочила, еще и фрау а они ведь тугодумы, это значит что у меня уже задержка есть...а я и не знала))сегодня эвики куплю завтра выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...