Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//Галинка//, не переживай) это же всего лишь 2 капельки, и не нервничай, а то и малыш будет переживать, ты куда прикреплена?

Парма, пасиба) а ты как забеременела?:) без проблем?:) почему в Москве?:) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галинка, всё будет хорошо, ты под присмотром, лучше может полежишь, не будешь пока домой ездить?? Сохраняй позитив :friends: " мака ведь всё чувствует!!!! 2 капли - ничего ужасного, малышик может к тебе крепче прицепляется :) и с кровотечениями сохраняют нормально, если уж на то пошло!!!! У вас всё будет хорошо и гладко :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, я в клинике женскго здоровья на дневном.

Natulya4, там вроде только дневное отделение..

завтра врачу скажу.. щас тттт все ок вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, без паники :glare: ты под присмотром, если что- ложись в круглосуточный стационар, отлежись без метаний туда-сюда, всё будет ОКейно :good:

tatfrid, с проблемами, СПКЯ, больше полутора лет планирования и..стимуляция клостилбегитом, успешная с 3 попытки :grin: в Москве- в командировке :pardon: чё-то погода здесь не намного лучше нашей, ну потеплее чуток :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ты давай не паникуй, все будет нормально. Тем более под присмотром.

А я умираю от изжоги, видимо эта беременность мне все её "прелести" покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка! все будет хорошо у вас! ты даже не думай!!! а вот в стационар может и правда лучше сдаться? ;)

девочки, как думаете? график мне сегодня нарисовал мои линии заветные :grin: как я и подозревала - Овуля была на 15 дц. 7 ДПО выпадает на вскр., а лаборатория не работает в воскр! что делать - идти сдавать прогик в субботу - на 6ДПО=21 дц или уже в понед-к - 8ДПО=23 дц???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :friends: все будет хорошо.

а у меня любимый вернулся :yahoo:

еще сдала анализ на хгч, теперь до завтра буду переживать...страшно то как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие, за поддержку!!

вчера вечером была лужица крови, но не красной, а молочно-коричневой... Сегодня мазнуло. Пришла, сразу к врачу. сделали узи..

Ссылки скрыты.

Теперь вздохнула спокойно :dance: С маткой все ок. с ребеночком тоже. Никаких отслоек, ттт...

Видимо это от утрожестана :scratch:

//happy wife & mommy//, :friends: медлаб в вс работает же!!1 на г.звезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я слышала что так бывает выходит мазня которая после имплантации получается. Ведь твоя бусинка пробурилась в маточку, возможно сосудик задела. Ты давай не переживай и верь в малыша. Капустина помогла моей сестре в 30 лет заб, им сейчас 20 неделек, так что она у меня вызывает уважение. А тебе она как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, привет, Ксюша! :friends: Вот я и помню, что ты вроде про нее что-то писала))

В принципе понравилась. Немногословная, но толковая тетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а в это вскр. они как раз не работают, блин!у них день мед.работника! :club: думаю, пойду сдам в понед-к - будет 8 ДПО и 23 дц. Наверное, ничего страшного 1 день плюс-минус...

а БТшка то у меня маловата все же как мне кажется:(

а вы с масей молодчинки!!!!! так держать!!!!!!!! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ого! значт собрались медлабовцы гулять по полной :D а у тебя разница в 0,4 почти, думаю норм :thumbsup: а насчет того, что на 8 дпо, ничего страшного тоже в этом нет ;) Как работается? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ага, поработаешь тут, блин)) мне как прога нарисовала линии красные! - понеслось :grin: - 108 похожих графиков :) - вот вся моя работа :Crazy:

с самого утра быстро все разгребаю по работе - и вперед сюда :grin:

щас еще узнала, что у меня в ноябре аттестация :scratch: блин, этого мне еще не хватало только :sorry:

а с утра слышала какая тусня была в парке? зарядка массовая :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, аааа, насчет этой зарядки.. слыхала :D нам тоже предлагали :grin: но не видела))я ж туда не хожу :dance:

фигова(( а что за аттестация?? я знаю, что в билетах даже такой вопрос есть :D но еще не дошла до него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а кто узи тебе делал?

увидела, Чудинов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, аттестация - это, так сказать, на профпригодность экзамен. Твой начальник тебя представляет, говорит какой ты замечательный работник, а ты потом рассказываешь свои должностные обязанности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, ага, Чудинов)))))) БЕСПЛАТНО :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, приветик, прикинь че я узнала :shock: экзамена НЕ БУДЕТ!!!!!! Приезжала в кадры какая-то комиссия и эти высокостоящие сказали, что экзамены незаконны, что нам за это надбавку дают.. короче, облом! И еще слух ходит, что у всех эту надбавку снимут.. но это пока слух. а по поводу экз - его сто пудов не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все..пришли результаты.

Прогестерон 66.3

b - ХГЧ 5032

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

не могу больше...не знаю что мне делать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, офигеть!!!!!!!!! :shock: я в шоке!!!!!!!!!! это точно??? блин, ща пойду рыть этот закон. Я давно читала, что готовили какой то законопроект. Блин. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, зайка! пока не паникуй! не придумывай себе ничего!!!!!!!!иди быстро к врачу и на УЗИ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, Настя, успокойся!!!!лабы могут ошибаться!!! там работают обычные люди!!!!!!!!!!!

Через 2 дня еще раз сдай, а вобще лучше на узи сходи, сейчас увидят кроху уже!

Держу за тебя кулачки!!! Не плакай! Пусть все хорошо будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, дык считай должно было быть распоряжение о том, что будет проводится квалиф.экз. А его нет!!!!!!!! Мож это тока у нас в аппарате так.. мож у вас все ок в этом плане...

 

Настя, ты в одной лабе сдавала??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас было распоряжение. Короче этот новый ФЗ еще не приняли, но сегодня слушание будет. И 99% что его примут. Там будут незначительные изменения, но придется и нам внутренний регламент менять под этот ФЗ. И в законопроекте предусмотрено, что надбавки сохраняются. Но теперь будут не в %, а фиксированная сумма, т.е 1000, 2000 и т.д.... НО эти суммы должны установить Думцы. А след. заседание у них только в августе! так что до осени точно отдыхаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :) вооон оно чо...ну лааана) фиг с ним тогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...