Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Настюша//, трубного происхождения - когда обе трубы не проходимы, или их нет совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Н@стюшка, мне после лапары и гистеры Гончаров сказал дождаться первых месячных и можно планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! :) я не потеряшка.просто мы переехали, а инет только завтра подключать будем. все у нас более-менее. капельницы ставим. выделения иногда еще бывают, но немного. в целом все хорошо. :) завтра планирую на работу съездить, посмотрю, как вы там. щас с телефона :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша//, да что это такое у тебя уже 2-я ВБ. Что врачи говорят, почему так происходит, что не доходит до матки? Слава богу что труба сохранена.

Вот все равно считаю что жизнь порой несправедливая бывает, кому детей не надо беременеют с первого раза, рожают не особо желанных детей, аборты по куче раз делают. А тут и хочешь и ждешь, а все равно никак.

Девочки, пусть все у вас получится. И обязательно у всех у вас будут ляльки, ведь вы все так этого хотите. Главное не теряйте веру и надежду что это произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :wave: всё равно отругаю :glare: :spiteful: - нельзя так теряться- мы переживаем :scratch: Держись, солнышко, всё будет хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вот все равно считаю что жизнь порой несправедливая бывает, кому детей не надо беременеют с первого раза, рожают не особо желанных детей, аборты по куче раз делают. А тут и хочешь и ждешь, а все равно никак.

...

А ты не думай "за что им такое счастье" ,ты думай за что к тебе оно не приходит.Это я не для того чтоб обидеть, а просто понимать надо, что всё не просто так и всему своё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть клостилбегит 5 таблеток по 50мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, у меня кажется есть, но я не помню его срок годности, а коробочки нет, только сам пузырек в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в раздумьях :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! ппц(( у меня сегодня приехали монстры :( вот уж не ждала так рано(( получается 2 фаза 11 дней всего(( да и в том цикле судя по всему также было - О. на 15. дц, и вторая фаза 11 дней(( ну это ведь мало? или как? :scratch: при чем прогик то в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже со дня на день М жду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, привет, милая! фигова конечно :( такой график был....

Не расстраивайся... Держись, зайчик!!!!! :friends: Новый цикл - новые надежды! Пусть все получится!!!

Ты мож к врачу сходишь и составите дальнейший план????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, у меня только уколы хгч 3 штуки есть по 500 ЕД.

Девочки, если кому надо, обращайтесь. Истратила из пачки 2 штуки всего. Теперь лежат.

Отдам за 100 рэ 3 штуки. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот только что тебе отписалась в дневничке :D о том, что пойду на неделе к Г. чтоб анализы назначила для подготовки к ГСГ (гистеросальпингография), чтоб в след. цикле сразу после мес. пойти уже наконец то сделать ГСГ. А там уже ясней будет картина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, а мне хгч в уколах не назначили :pardon: , только клостилбегит и дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а, ну если что имей ввиду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Получила анализы, может кто понимает скажите прогика не мало?

ХГЧ 52 мМе/мл

Прогестерон 10,40 нг/мл

задержка была 3 дня на тот момент, но у меня овуля поздняя судя по узи...на 13 день не было доминантного фоликула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, поздравляю!!!!! :friends: прогика маловато. нужна поддержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибочки!Это оч страшно, что его маловато?я просто только в четверг смогу попасть....не знаю что и делать, страшно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, до чт сего 3 дня.. держись! вобще если есть что-то из прогестероновых препаратов в аптечке, на всякий случай с собой носи. На всякий случай, для подстраховки.

Но я, если честно, назначила бы себе утрик и принимала его..

Но ты меня не слушай. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё и без утрика температура хорошо держится, думаю до чт спокойно доживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на узи на 7 день задержки что то уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, постарайся пойти на узи не раньше 3-4 недель от зачатия (от овуляции). раньше могут не увидеть просто-напросто и накрутишь себе.

А ты сдай хгч в динамике каждые 2 дня хотя бы еще один-два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дак вот дело в том что я не знаю когда она у меня :scratch: Просто позвонила вчера своему гинекологу по поводу низкого прогестерона, она сказала иди на узи...как это связано не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи может и увидят, но опять таки можно датчиком навредить и побеспокоить матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...