Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//happy wife & mommy//, мне во вт на работку уже :( пузик уже заметен. :D причем нормально так заметен. :)

Так ты сделай тест!!!! Он уже сто пудов покажет!

Ну а вобще, я как узнала, что Б., похала к Н.А., она меня в этот же день смотрела на кресле! правда потом неприятно тянуло низ живота((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, да я решила не заморачиваться! тем более в этом цикле думаю не может быть и речи ни о какой Б. :( я ж лечение проходила(( у меня мазок был плохой (перед тем как на ГСГ (гистеросальпингография) надо было идти сдавала). Так что неее.... не может быть :( ждемс месячных. Щас вот сижу каааак закололо все у меня там. ппц(( я аж пристыла к стулу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рассказываю. Пришла только что от Г. Уреаплазма моя в норме!!!! лечить не надо!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :dance: :yahoo: это супер!!!!!!!!!!!! и отправила она меня завтра сдать ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки,я пока даже думать не хочу..... боюсь.... утром завтра мочить буду тестик - ну если кое-кто не приедет до утра конечно :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

подержите за меня кулачки, милые мои!!!!!!! и чихните кто может :friends: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, апччххиии на тебя, милая!!! держим 4 кулачка за тебя :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет новеньким и стареньким, понаписали девчонки так много всего нового, сижу читаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, зая, спасибо ВАМ с масиком!!!!!!!!!!!!!! :friends: мне очень нужна ваша поддержка!!!!!!!!!! :giverose: я стараюсь не думать.... но все равно не получается... живот как то потягивает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, и наших кулачков аж 8 штук :) из них 3 пары бесценные

show_file.php?fid=34472show_file.php?fid=34472show_file.php?fid=34472show_file.php?fid=34472

 

Всем девочкам привет,наблюдаем тут за вами периодически!!! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, привет :wave: обалдеть! у тебя и правда 3 пары кулачков просто бесценные!!!!!!!!!! спасибо вам всем четверым :friends:

сдала я сегодня ХГЧ!!! завтра рез-т пришлют на мэйл! тест слабоположительный :dance: бт пошла вверх!!!!!! держим кулачки!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :dance: урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, путь это будет оно!!!!! Наталька, а какой тестик делала????

Какие были ощущения, когда вторая полоска выскочила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну вот, а ты боялась! :) Ждем твоих анализов!Держу кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, привет!Давно тебя не видно было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, а тебе гиня выписала прогестероновую поддержку???

У меня тож живот тянул, мне утрик назначили. щас до 16 недель на нем сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Самарка, девочки.... я пока ничего не понимаю... боюсь думать и радоваться раньше времени.... Г. сказала позвонить в понедельник кгода ХГЧ узнаю. Только я то его завтра узнаю! я оч. боюсь, т.к. живот тянет как то странно...около пупка иногда покалывает. Вроде все. Я сама боюсь утрик принимать без назначения :scratch: я даже магне б6 боюсь пить! только вит.Е и фольку пью. Когда увидела // - сама себе удивилась! т.к. абсолютно спокойно их восприняла.Я знала почему то что увижу //! :pardon: Хотя это ПЕРВЫЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ //!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тест делала Эви. Тот, кот. в наборе с овуляционными был. Завтра еще сделаю просто эвик куплю. Девочки, что думаете стоит что-то пить самой? или все же надеяться что все будет хорошо! Мне до завтра дожить! Если ХГЧ подтвердится - позвоню врачу не буду ждать понед-ка! Может и назначит что.... Только вот что мне делать сегодня.... Муж еще на дачу хочет ехать - а это 1,5 часа тряски в машине! я боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, можно попробовать свечку папаверин,она точно ничем не навредит,спазмы снимет,неприятные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysenka, спасибо! да, папаверин куплю щас поедем в апетку с мужем - его в попу,да? а магне Б6 выпила все-таки! не удержалась(( НО сразу перестал ныть живот! :pardon: тьфу-тьфу-тьфу!!! все будет хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в попу=) и валерьяночку чтоб не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, я все про Капустину... :blush:

а у твоей сестры какой диагноз был, что ей Капустина помогла заБ?

а ты сама у кого наблюдаешься? а как имя-отчество у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, а ты прогестерон сдавала? магне В-6 не боись пить, он полезен для малышика. и для матки твоей. Паповерин в свечках для меня лично вобще не подходит. от него кишки болят. :this: мне Терещенко сразу сказала, что его в таблетках лучше. В таблетках он и быстрее действует. Потом когда на дневное легла, Капустина тоже сказала, что папаверин лучше в таблетках. В свечках у него побочек много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, прогик в норме у меня. Магне уже выпила, сразу живот отпустило)) ездили загорать!только что приехали. Все хорошо пока. Купила еви. завтра сделаю еще утром :beg: но сегодня полоска уже хорошая - явная такая :good: не такая жирная конечно как контрольная, но все равно ее отчетливо видно! папаверин купила свечи, а в таблетках у меня итак есть. Не буду пить просто так конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки! только тссс..... выложила фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, так здорово..... ее уже очень хорошо видно

пусть малышка получше прикрепляется, ведь ей жить у тебя в животике 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, спасибо, дорогая!!! :friends: я сама не могу в себя прийти и осознать... муж в шоке вообще))) говорит -как то так неожиданно и быстро все получилось :grin: я ему говорю - ниче себе быстро - 2 года и 8 месяцев!!! :D а на самом то деле и правда так неожиданно!!! я же забила на этот цикл)) к ГСГ (гистеросальпингография) начала готовиться....

вобщем, завтра увижу когда ХГЧ вот тогда будет уже яснее картина.... а кто знает сколько ХГЧ должно быть на 14 ДПО? я знаю что норма для 1-2 недель Б. - от 25-156. А как лаба считает - от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, говорят же что когда не ожидаешь, тогда и получается, а когда ждешь то голова мешает процессу)))

//happy wife & mommy//, напомни пожалуйста какой диагноз у тебя был, и у кого лечилась если не секрет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, как такого диагноза не было! у меня все хорошо было (только трубы не проверяли и на совместимость). Была астенозооспермия, но по последней СГ все в норме было :pardon: наблюдалась у Сарапуловой Л.В. в практике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...