Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//happy wife & mommy//, еще раз вас поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Н_а_с_т_и_к, спасибо! но пока рано все же)) давай завтра когда ХГЧ узнаю, ок? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :friends: аааа, круто! у тебя первый тестик даже ярче моего первого ;) :drinks: :giverose: что там с результатом хгч? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и все((( ХГЧ 47. Врач сказала пересдать в среду. Но ведь 47 это очень мало?(((( и полоска бледнее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, нееет! это не мало! вот смотри! у меня на 17 дпо был 449 (кстати, это по графику 17 дпо, на самом деле овуля была раньше, но темпа не поднималась.)

хгч удваивается каждые 2 дня. так что ты зря волнуешься! посмотри у пармы! у нее тоже маленький вначале был! а оказалось двойня у нее! и ведь вырос! и все хорошо у них! так что не паникуй! сдавай в динамике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да я до среды не доживу. Если я сдавала в субботу - то может завтра еще сдать? Я не могу вся в расстройстве. Слезки капают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, тебе нельзя нервничать!!!! сдай пораньше конечно! чтоб динамику-то проследить! завтра например.

Слушай, а про прогестерон врач ничего не говорила? Он как-никак закрепляет и уверенней с ним как-то и надежней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, врач сказала ничего не принимать((( я уж думала про утрик... но как то сама боюсь... :( да, завтра сдам наверно - хотя муж просто в бешенстве - сказал делать как врач говорит(( но я до среды не доживу просто :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, дорогулька не переживай!Ничего это не мало!Может у тебя овуля поздняя была, да много причин может быть!Не зацикливайся главно на этом и не нервничай.Завтра сходишь еще сдашь и прогик на всякий случай тоже.Все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :friends: спасибо, милая! буду успокаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, конечно без паники)))

кровь ведь не УЗИ можно сдавать хоть через день, так что сдай завтра не жди среды, а то до среды вся перенервничаешь, а это вам с масиком совсем не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, девочки. Я вот думаю возможно О. была позже :scratch: ну ладно, чего гадать щас.... завтра сдам еще раз хгч и прогик тоже сдам... посмотрим...я вот думаю насчет утрика или дюфа? как думаете может попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала ХГЧ сегодня еще. Завтра результат... а полоска сегодня ярче!!!!!! но бт ниже :scratch: вчера все -таки купила утрик 100! на ночь вагинально вставила, а сегодня утром выпила. Только бы до завтра дожить :beg: расти, моя крошечка! расти мой ХГЧ!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тут новости приятные :friends:

 

//happy wife & mommy//, держу за тебя @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, милая!спасибо тебе!!!!! девочки всем вам спасибо, что переживаете вместе со мной и поддерживаете:friends: все будет хорошо! я уверена! иначе не может и быть!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, умничка! :friends: правильно говоришь: ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :friends: :give_heart: я разговариваю все время со своей крохой :give_heart: а муж целует пузик :give_heart: и поглаживает! сегодня на работу привез, в машине погладил пузю, меня полюбал и сказал в 18 приеду! чтоб ни минутой дольше не сидела на работе! :D как же все это здорово, девочки! я уверена, что у меня в животике живет наше маленькое чудо!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки!!!!!!!!!!!!!!только что прислали рез-ты ХГЧ - 93 мМЕ/мл!!!!!!!!!!!! что скажете? в субботу был 47 - нормально мы растем? или все же мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, конечно растете!!! :good: :dance: каждые 2 дня удваивается. у тебя как раз сегодня было удвоение ;)

Медлаб рулит. я тоже ходила сдавать анализы там, сказали завтра после 8 ждать, а сами уже к обеду прислали :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, дорогулька поздравляю!!!!!! :friends: Овуля все таки видать поздняя была!А прогик сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Самарка, девочки!!!! я в такой прострации :grin: неужели я дождалась этого чуда?????? все у нас будет хорошо!!!! :friends:

медлаб вообще молодцы! я уж и не ждала седня - сижу никого не трогаю - и тут у меня в агенте выскакивает конвертик - "рез-ты анализов"!! я чуть со стула не упала :shock: так страшно было открывать письмо.... нет, прогик не сдавала. Мне Г. сказала в среду пересдать ХГЧ, а я сегодня поперлась. Думаю, что в среду пойду сдам и хгч и прогик. Вот только щас не знаю как Г. сдаваться, что сама себе утрик назначила :scratch: она меня прибьет :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, если утрик начала принимать, прогик будет неинформативным. :pardon:

Блин, я так рада за ВАС!!! Муж у тебя молодец! сегодня вобще умилило, как он тебя проводил :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, молодцы что растете, так держать :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

 

Про утрик :scratch: может она тебе сама его назначит, а пока ничего не говорить. Сейчас всем с подряд прогик назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, конечно дождалась!!!!Так здорово,я очень за тебя рада! :give_heart: А на счет утрика, скажешь врачу, что БТ (базальная температура) у тебя была низковата и ты решила подстраховаться, в конце концов организм твой, значит тебе так надо было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, с прошедшей годовщиной

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...