Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

КсюняБонд@, спасибочки большое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КсюняБонд@, Ксюшенька, привет! как твои дела?

АПЧХИИ на тебя, дорогая!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :friends: почихай,плиз, еще на меня для закрепления :give_heart:

муж,да))) наглаживает ходит животик :blush:

КсюняБонд@, зайка!спасибо,милая! :giverose: :giverose:

Самарка, дорогуля, спасибо!!!! с годовщиной!!!!!!!!!! :give_heart: :friends:

да, про врача идея гуд)) так и скажу, что бт низкая, вот и решила подстраховаться ;)

утрик вставила уже, магне выпила, пошла спать :rolleyes: весь день на работе носом клевала! ушла в 5 с работки :blush: пришла к начальнику и сказала, что не могу хочу домой :blush: типа жарко.....отпустил))) ездила с мужем на собеседование.....ох,хоть бы взяли его на работку новую :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем :wave:

сегодня ходила на прием к Терещенко в КЖЗ

не знаю как она как специалист (за один прием тяжело это понять), но как человек она мне очень понравилась

так душевно у нее посидела, поговорили про мой эндометриоз

взгляд на все мои болячки у нее практически такой же как и у Малковой, только у Малковой все бегом бегом, прямо чувствуешь, что ей некогда вникать во все твои проблемы, что очередь поджимает и т.п., да и прием в КЖЗ гораздо дешевле

вот сижу вся на распутьи: с одной стороны у Малковой имя и я уже с ней год лечусь, а с другой стороны Терещенко как мне показалось более вникающий человек и цены ниже, что для меня очень немаловажно

и вот с кем сейчас продолжить мой путь лечения???

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

кстати мне в очередной раз прописали кучу таблеточек, я их накупила, пришла домой разглядывать свою аптечку и заметила, что некоторые мне вообще не пригодятся, но срок годности еще не закончился

девочки а тут есть темка где можно отдать что мне не нужно и присмотреть. что мне понадобиться из таблеточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, АААААААППЧЧЧХХИИИ на тебя, дорогая! Завтра выхожу на работу и буду на С.15 свои беременные флюиды посылать, чтоб твой масик закреплялся :friends:

Н_а_с_т_и_к, вот и у меня до этого был врач, у которого очереди были огромные.. и ей скорее-скорее надо было меня "осмотреть" и что-нибудь выписать.

А Терещенко помогла мне заБ., поэтому я ей очень благодарна!!!!!!! :)

Про эту темку не знаю. я сама на тероне писала, но щас потеряла эту тему (она там называлась "Не нужные лекарства отдам").. щас ее нет...

Тоже лекарства есть, от которых с радостью бы избавилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, Ксюшенька, привет! как твои дела?

АПЧХИИ на тебя, дорогая!!!!!!!!! :give_heart:

Да ничего вроде дела, нормально)) Отдыхаю от планирования до осени. В четверг уезжаем в отпуск с мужем и с сыном. Правда не на море как хотелось бы)) а на Волгу.

 

А вы давайте подрастайте и чтоб вас ничего не беспокоило :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, а почему ты к Капустиной не пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, спасибо милая! :giverose:

А куда устраиваться хочешь, если не секрет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, оО!!!че-то я про работку-то и пропустила :) молодчинка какая!!!!

КсюняБонд@, здорово :good: хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, не знаю... пошла наугад, может фамилия больше понравилась... не знаю.. отзывы одинаковые вот и пошла

думаешь лучше к Капустиной было идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, да я сама не знаю :grin: Вот думаю к Капустрной идти или к Терещенко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а ты еще ни разу ни у кого из них не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик..Скажите ваше мнение плиз,есть надежда?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, неа, только хочу еще сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, ну ваще маловато конечно, но по одному анализу трудно сказать.Сходи завтра еще сдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чих поймала :friends: сегодня у меня полосочки на тесте почти одинаковые :yahoo: и бт поднялась до 37!!!!!!!!!!! завтра ХГЧ сдам еще раз и пойду к врачу уже :beg: Самарка, да не я! а муж устраивается!!!!!!!!!!!!!! мне то куда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, пересдай ХГЧ через 2 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :wave: ааа, вон оно что, круто!!!! :drinks: а я уж думала тебе настолько надоело работать в "Аду", что ты решила поскорее поменять работу :grin: Про полоски - КРУТО!!!!! :good: наверное тебе и мои флюиды беременные отправленные уже не нужны :D у ВАС с масиком итак все отлично есть и будет!!!!!!!!! :giverose:

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, :wave: пересдай через день еще разок, чтоб проверить, есть ли динамика. ААПЧХИИ на тебя, чтоб все получилось! :friends:

Самарка, :friends: приветик! и на тебя ААААПЧЧХХХИИИ слюняво-заразное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нужны!нужны!!!!!еще как нужны!!!!!!!!давай-давай пускай мне там импульсы!!!!!!!я в банкомат когда ходить буду буду дышать там поглубже на Л.23 - вдыхать твои флюиды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, угу, я как раз на 1 этаже сижу.. недалеко им лететь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, так приятно видеть тебя в верхнем правом углу главной странички сайта :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :give_heart: даааааааа!!!!!!!!!я тоже любуюсь :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Приветик!!!спасибо дорогая!Чих поймала, уже зарожаюсь :friends:

//happy wife & mommy//, классно классно классно!!!!Давай уже и ты делай свой первый беременный чих!!!! :grin: я словлю с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, дорогая!!!!!!!!!!!! обязательно чихну на тебя лично!!!!! давай подождем еще,ок? ;) вот как только врач мне подтвердит, что кроха моя во мне - так сразу кааааак чихну на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, конечно ждемс! :friends: ты когда к врачу думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...