Перейти к публикации

месячные после выскабливания ЗБ


анна94

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки)может у кого-то что-то было похожее,подскажите что-нибудь)Была ЗБ.16 декабря сделали чистку(т к кровотечение открылось сильное.Пролечилась,все нормально вроде было.Ждала месячных.Вот дождалась.Идут уже 8 дней,вообще по чуть-чуть и низ живота как-то непонятно иногда болит..Это нормально?сколько вообще должны идти они и как?как обычно???и как долго??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 2 ЗБ М начинались через 2 мес и шли как обычные М. Может вам сходить на УЗИ и проверить что там у вас. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

спасибо)если так и будет дальше пойду в скором времени..

Изменено пользователем анна94
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у всех по разному...У меня месячные после чистки ЗБ начались в срок (как обычный цикл) но шли обильнее и дольше, особенно первые два дня , я даже испугалась...но потом всё наладилось. А Вам перед выпиской из больницы, после чистки разве не делали УЗИ? Мне делали, чтобы убедиться, что внутри ничего не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

нет,узи не делали.ходила к врачу после выписки,она посмотрела,сказала все нормально.может поэтому не делали узи..

ну а на сколько дольше??скоро будет уж 11 дней как идут м.еще температура держится 37 месяц уже..

Изменено пользователем анна94
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По продолжительности шли как обычно, но ооочень обильные. Температуры не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходит на УЗИ, после того как месячные пройдут. Меня также выписали без УЗИ, через две недели по осмотру врач сказала все хорошо, на УЗИ опять не отправили. Как прошли первые месячные, смотрю у меня температура 37.3-37.5 Сходила на УЗИ, а у меня что-то осталось в полости матки. Г назначил уколы окситоцина на 5 дней. Слава богу все вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно сходите на узи, температуры быть не должно, она может говорить о воспалении в организме. Вообще обязательно при выписке из больницы должны были сделать узи. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз на 28-й день месячные начались, как обычно и шли без особенностей. А после второй зб назначили ОК и я сразу стала их принимать после выскабливания. На вашем месте я бы обязательно сходила на УЗИ. Может воспалительный процесс в матке? Температуры быть не должно и 11 дней не могут месячные идти. Обязательно сходите на УЗИ! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи надо обязательно. врач на осмотре не увидит состояние матки, её стенок и эндометрия.

 

у меня первые М пришли дней через 40, были короткие и скудные. наладилось цикла через 2 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зб делали чистку 5 декабря на сроке 12 недель, месячные пришли 20 января, первый день обильно, а потом тоже по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите на узи для успокоения,даже при выделениях можно его сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...