Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

да, Леночка, от нас не скрыться)))))) заметила на главной странице тебя в списочке беременяшек))))))

здорово, у тебя ДР у деток будет рядышком))))) а может и в один день)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дюй_мовочка, так эта бяка лечится хоть без последствий? Ничего себе какаие у вас племяхи большие.. моему еще только 5,5 лет ))))

 

А лялю мы только хотели начать планировать, вот только недавно заговорили с мужем, на тему ... а может быть нам.... а оно бац и на тебе :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55-поздравляю!!!!!такая замечательная новость!!!!!легкой беременности тебе!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже тоже второго хочу - честно-честно!!

 

А лялю мы только хотели начать планировать, вот только недавно заговорили с мужем, на тему ... а может быть нам.... а оно бац и на тебе :think1::)

классно! прям как в сказке! Доченьку столько ждали, а про второго только подумать успели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, так мы смеемся, в тот раз я мужу тест на нашу годовщину подарила.. и в этот раз тоже самое, нам завтра 10 лет вместе!!! Я уже посмотрела по линейкам какой примерно срок, 24 мая ПДР.. на неделю с дочей разница. Какой-то у меня сентябрь урожайный месяц

 

Helen55-поздравляю!!!!!такая замечательная новость!!!!!легкой беременности тебе!!!! :flower:

Спасибочки, девульки!!! Второго уже не так боязно, все уже примерно знаешь, чего ждать, хотя говорят, каждый раз все по-разному... Надеюсь, справлюсь. Буду стараться, не я первая... перехожу на второй мамский уровень сложности ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, какие новости замечательные!!! :girl_dance: Леночка, легкой тебе беременности!!!

А я ближайшие лет 5 наверное даже и не задумаюсь о втором... :confusion:

Мы до сих пор на груди, лопает 3-4 раза за ночь и днем я даж не считаю сколько раз... Но сворачивать ГВ пока не хочу... А еще наше чудо уже почти ходит, а про ползает так вообще молчу... не догонишь порой... :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки принимайте в сой домик)))) Мне 25, мужу 28. Общих деток нет (у меня от первого брака девочка). 1,5 года стараемя и НИЧЕГО. Стала наблюдаться у Акулининой в Евромеде. Овулька есть, но фоллик не лопается. Еще антиспермальные антитела в цервикальной слизи-один плюсик(((( СГ-отличная. Перечитала всю темку. Много вас тут запузатилось. И я хочу! Так что давайте дружить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //- привет!!добро пожаловать!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, привет-привет! Давай дружить)))

.....Еще антиспермальные антитела в цервикальной слизи-один плюсик((((....

у нас тоже было - 2 плюсика, но как оказалось это не приговор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, привет-привет! Давай дружить)))

 

у нас тоже было - 2 плюсика, но как оказалось это не приговор!

 

Карамель - как ты права!!!у нас у каждой есть проблемы....но мы верили и каждый цикл встречали с надеждой, что вот вот увидим долгожданные //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli, как дочурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli, как дочурка?

 

растем!!!в понедельник в больничку ходили, мы уже 65 см. и 8700 гр. вес!!!а у вас как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО какие большие!!! Мы тоже растем - ползает на четвереньках, садится сама, встает в кроватке, ходит за ручки, а ещё кусается, щепается, тянет всё в рот, открывает ящики, кричит "аааааааааа", "мамамамамамаааааааа" и что-то типа "аняяяяяяя", шлепает ладошками по воде в ванной так что не поймешь кто кого мыл - мама Варю или Варя маму))), плюется пюрешками и корчит рожицы - вообщем что не день - то что-то новое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО какие большие!!! Мы тоже растем - ползает на четвереньках, садится сама, встает в кроватке, ходит за ручки, а ещё кусается, щепается, тянет всё в рот, открывает ящики, кричит "аааааааааа", "мамамамамамаааааааа" и что-то типа "аняяяяяяя", шлепает ладошками по воде в ванной так что не поймешь кто кого мыл - мама Варю или Варя маму))), плюется пюрешками и корчит рожицы - вообщем что не день - то что-то новое!

 

аааааа, как прикольно!!!!через 3 месяца мы тоже так будем делать!!!!!а восколько Варя начала садится, моя просто начинает садится а мы ей не даем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli, конечно будете))) ну пытаться она начала где-то в вашем возрасте, естественно я её спецом не садила, а сама она хорошо села без поддержки в 6,5 мес.

 

kissuli, устала уже девчушка кабачком лежать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, привет-привет! Давай дружить)))

 

у нас тоже было - 2 плюсика, но как оказалось это не приговор!

А как вы побороли это АСАТ (антиспермальные антитела)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, самое удивительное, что НИКАК! + ещё кучка болячек... А заБ. сама, врачи так и сказали "ЧУДО"!

 

так что все эти АСАТы фигня мне кажется - у вас так вообще 1 "+"))))

 

сегодня эти АСАТы есть, а завтра нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, самое удивительное, что НИКАК! + ещё кучка болячек... А заБ. сама, врачи так и сказали "ЧУДО"!

 

так что все эти АСАТы фигня мне кажется - у вас так вообще 1 "+"))))

 

сегодня эти АСАТы есть, а завтра нет)))

Ваши слова д абогу в уши))))) Прочитата много литературы по поводу этих АСАТов, и мой вывод-что именно они не могут быть препятствие к Б. Вот и наш такой случай. 7 лет сидела на ОК, далее организм еле приходит в себя. У меня мультифолликулярные яичники. Фоллик зреет но не лопаетя((((( так что в следующем цикле будем колоть ХГЧ. Надеюсь получиться. К слову у меня еще муж часто в командировки ездит и как назло именно в "опасные" дни)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, я тоже 3 года на ОК, МФЯ, но ещё и ановуляция. Кстати, МФЯ тоже не препятствие к Б. Так что особых проблем нет)))) Всё будет хорошо!

Ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, я тоже 3 года на ОК, МФЯ, но ещё и ановуляция. Кстати, МФЯ тоже не препятствие к Б. Так что особых проблем нет)))) Всё будет хорошо!

Ты где живешь?

В нефтянниках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мама Мишутки //! Я тоже из Нефтяников...

У меня был АСАТы и в нашем случае помогла только ИИ... На ОК я сидела очень долго и как следствие сгущение крови и вторая причина неБ... Так что все у всех индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мама Мишутки //! Я тоже из Нефтяников...

У меня был АСАТы и в нашем случае помогла только ИИ... На ОК я сидела очень долго и как следствие сгущение крови и вторая причина неБ... Так что все у всех индивидуально...

А у кого вы наблюдались?????? И скока нынче ИИ? Со стимуляцией или в ЕЦ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на ты! :-)

Я наблюдалась в ЦПСиР на Герцена у Шагинян. В прошлом году сама процедура обошлась в 5 т.р. (нам оказалось достаточно 1 раза). Перед этим правда всякие гсг, узи, сг и др. пришлось сдавать...

У меня получился почти ЕЦ, решили попить гомеопатию и перед овуляцией ХГЧ поставила... а потом почти до 25 недель сидела на Дюфастоне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на ты! :-)

Я наблюдалась в ЦПСиР на Герцена у Шагинян. В прошлом году сама процедура обошлась в 5 т.р. (нам оказалось достаточно 1 раза). Перед этим правда всякие гсг, узи, сг и др. пришлось сдавать...

У меня получился почти ЕЦ, решили попить гомеопатию и перед овуляцией ХГЧ поставила... а потом почти до 25 недель сидела на Дюфастоне...

Ну у нас все анализы свеженькие)))) Мне почему-то не оч понравился ЦПСиР. ИМХО. Была на Березовой у Дворяниновой.....тож че-то ни то. Та мне без анализов на гармоны сразу стмуляцию предложила. Щас у Акулининой в Евромеде. Жду нового цикла что бы на горминчики сдать. Ну раз у меня фоллик зреет она думает что обойдемся укольчиком. Пока про нее нчего конкретного сказать не могу....будем посмотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравился ЦПСиР, но я там уже 2 года наблюдалась и уже просто было страшно менять. Решили что если после ИИ не получится, то пойду еще куда-то, но у нас все получилось. Там еще в отделении репродукции Сворова хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...