Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мама Мишутки //, Добро пожаловать! Смотрю советов Вам уже накидали, здорово! :girl_bye:

Наверно я к вам возвращаюсь, рыбы моИ, :D хотя как я возвращаюсь, это курам на смех.. за неделю до М решила БТ (базальная температура) понаблюдать.. :D Возвращалкина блин :P как то мне хочется Бер сделаться и скорее в декрет.. не сколько ляля скок в декрееет :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Мишутки //, Добро пожаловать! Смотрю советов Вам уже накидали, здорово! :girl_bye:

Наверно я к вам возвращаюсь, рыбы моИ, :D хотя как я возвращаюсь, это курам на смех.. за неделю до М решила БТ понаблюдать.. :D Возвращалкина блин :P как то мне хочется Бер сделаться и скорее в декрет.. не сколько ляля скок в декрееет :girl_wacko:

Ну желаю вам тогда удачи и к новому году запузатиться)))) Вы как долго планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, мы.. да мы совсем не долго.. в январе 7 лет будет, как планируем :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новички можно сказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, привет, зайка! ты как всегда на позитиве - умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня утром обратила внимание на то какое количесво таблеток я пью! Жесть. И это еще у меня анализы на гормоны не сделаны (а там по-любэ будет че-то не ладное). Аж страшно стало за свою печень. Мож эсенсеале купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, чё пьешь?

А вообще наверное надо попить для печени - у меня мама болеет и таблетки горстями пьёт - ей врач целенаправленно для печени прописывала Гептрал, но он дорогой ваще, а одна знакомая - Резалют пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью-бромокриптин, дюфастон, тавегил, компливит-мама, ийодомарин, энгистол и лимфомиозот.....и это я думаю не предел((((( с нового цикла после анализов по-любому Акулинина че-то назначит еще. Я вот про карсилчик подумала-дешево и сердито.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, :girl_wacko: да уж списочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.....но самая главная наша проблема (по моему мнению) это то что муж часто уезжает в командировки именно в дни О (за год мож раза два в нее попали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и куда все пропали????девочки кто какие санки на зиму будет преобретать деткам?

Изменено пользователем kissuli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и куда все пропали????девочки кто какие санки на зиму будет преобретать деткам?

да тута мы)))))

я что-то на санки посмотрела-посмотрела и решила не брать! какие-то тонкие они все - боюсь ляля моя мерзнуть будет - козырёк никакой, материал как зонтик.... Может нормальных просто не нашла.... Мы катаемся вот в такой коляске Капелла 901 - только расцветка у нас другая

730138_3_large.jpg

Если что санки всегда успею купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот решила вот такие санки-коляска приобрести

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kissuli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli, вот мне кажется козырек ну никакой - для более взрослых деток хорошо, а вот малявам....как-то сомневаюсь и всё.... А они раскладываются? - Вы же сидя только во второй половине зимы ездить будете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у спинки два положения, а еще есть защитная пленка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kissuli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli, а ты в Омске такие видела или через инет заказывать будешь?

 

ещё, говорят, удобнее, если колесики сзади есть - можно через дорогу по асфальту их катить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в омске не видела!да, есть с колесиками-Тимка2, стоят дешевле чем Снегурочка, но у них нет защитной пленки!заказываю через интернет, на сибэконом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие саночки клевые!!!!! У меня свекровь санками торгует))) так было б кого катать))))) а вашим деткам скока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, моей 8 месяцев, доче kissuli 4 месяца

 

Мама Мишутки //, всё будет хорошо - накатаетесь ещё)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Так ини еще малыши для саночек)))ИМХО. Мне кажется вот в следующую зиму само-то. А щам им тока спать на улице. А в саночках холодновато будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //-привет!!!Карамель права, еще покатаешь ляльку на санках!

это санки-коляска!они расчитаны на деток от 7-8 мес и до 2-х лет!ну думаю моей хватит только до 1,5 года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli привет!!!! конечно покатаю)))) блин в пятницу гормончики надо сдавать. вы в каких лабах сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Герцена все анализы сдавала а иногда в диагностическом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот собираюсь за СИБАДИ в НИИ Природоочаговых. Помониторила вроде там дешевше всех)))) вот тока в пятницу сдам и результаты аж в следующую пятницу ЖЕСТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там не была!диагностический просто по субботам работает, мне было удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...