Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Дюй_мовочка, какие цветы красивыеееееее!!!!! :love: Молодец, что подарил, но мог бы и почаще дарить цветы такой красивой женщине как ты!!!

 

А может действительно немного перенесем встречу - а то чует моя чуйка, что 5-го все ещё в гостях будут и тд и тп???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карамель, :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Да мы с ним солидарны в вопросе букетов. Просто нам жалко что они вянут через 3 дня после вручения :bye2: А вот горшочные стоят долго! :yes: Да, девочки, давайте перенесем встречу чуток. Решите только на когда :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: Привет замерзшие! Тишина-друг молодежи?! :Crazy: Ограничу ваш выбор дат, может за полтора месяца и надумаете когда. :girl_cool:

  1. 25 января (пятница)
  2. 26 января (суббота)
  3. 27 января (воскресенье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, у нас ваще холодно-прехолодно! :isnegzima: Наверное это будет суббота или воскресенье, а то работают же девочки - пятница отпадает. Мне без разницы - хоть сб, хоть вс! Ждем других!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже без разницы сб или вс,

девочки, я вопросом, кто что полезного знает о книгах о воспитании деток? автора какого-нибудь посоветуйте?

я для своей уже не авторитет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже число встречи неважно, ну в 20-х конечно лучше, там уже наверняка в Омске будем :) . Девочки, у нас тут полное расстройство :cry: . Сдал муж на днях спермограмму - короче там приговор к ЭКО, и то если поможет :cry: ... ну это я так поняла почитав в интернете про диагноз. Вообще боялась ему результат сообщить, а то он очень переживал, ну вроде держиться бодрячком, я его поддерживаю. Теперь боюсь к врачу идти, мы же к стимуляции готовились, а тут накрылось всё медным тазом, чувствую надолго ещё всё отложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, СГ надо вам ещё разок пересдать для уверенности! Мы тоже через полный "НОЛЬ" проходили! А в другие разы было всё почти норм! Где сдавали СГ?

Изменено пользователем Карамель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, в 1РД сдавали, я на всякий случай его завтра на УЗИ отправила, вдруг там какая то причина кроется, да и витаминок прикупила, рецептов понавыписывала с микроэлементами необходимыми, короче готовлюсь по полной. А ещё раз обязательно хочу чтобы сдал, только попозже немного. Ну у нас не совсем ноль, но много что ниже нормы, самое я так поняла страшное, так это морфология у нас 12% всего нормальных из всего количества(да и самого количества то маловато....), а остальное с помощью витаминок и ЗОЖа корректируется. Короче у меня уже голова кругом.

А у Вас "полный ноль" в чем заключался, в количестве? Как то поправляли, или само по себе поменялось?

 

Карамель, а то тоже хотим результата как у Вас))) Сладость такая)))

 

ДЕВОЧКИ, а как сделать линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас "полный ноль" в чем заключался, в количестве? Как то поправляли, или само по себе поменялось?

 

Карамель, а то тоже хотим результата как у Вас))) Сладость такая)))

 

ДЕВОЧКИ, а как сделать линеечку?

Полный ноль был в "А" спермиках, 0,7% в "В", ну и соответственно 99,3% - С + D..... морфологию не помню - да и при таких А + B она не важна уже...... муж даже заплакал - очень это для нас было неожиданно.....

Потом нам ставили простатит и варикоцеле по Узи по-моему..... лечили антибиотиками + витаминки, от массажа простаты муж отказался категорически.

Первый раз мы сдавали в Омтесте - потом моя Г на Березовой сказала, что у них ооочень чувствительная аппаратура - возможно из-за этого такой результат был - хз......

Следующую мы сдавала где-то через полгода вроде - и результат был совсем другой - помню, что "А" было уже 50%.

А лейкоциты у вас как?

Сейчас да сходите на УЗИ - потом видно будет что делать.

За дочу спасибо :flower: - это мы в ПК приема ждем - а она сидит грызёт сумку мою и .........

 

и моськи корчит :)

 

Limonchik_Omsk, а про линеечку забыла))))

заходишь в свой профиль - настройки - изменить подпись (слева менюшка) и вставляешь ссылку на линеечку. Линеечку создаешь на сайте каком-нибудь линеешном))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Катюшка, какая Варюшка уже большая!!! Лапочка!!! :kiss2:

Limonchik_Omsk, у нас тоже все было плохо. Сказали из-за простатита мужнего. Лечили на 3-ей Транспортной и улучшилось. Сказали для ИИ подойдет и подошло :tectik: Так что УЗИ сделайте, попейте витаминчики, мы еще Верону пили. А потом пересдайте и может улучшится.

Вот мой почти годовасик

rztxyhYJrz8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, ооооой, какой большой мальчик уже, как вырос!!!!!!! взгляд такой взрослый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветики))) А кто нибудь с АСАТами сталкивался?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета,какой жених уже ;)

 

Вот мы какие большие!post-77416-0-54725900-1355819602_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветики))) А кто нибудь с АСАТами сталкивался?????

Ага. У меня основная причина незаБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, ой!!! И как и что делали? Результат то у вас вон какой большой!!!!! Как вы доились этого? А то Акулинина меня на ИИ отправляет, а смысла я пока то и не вижу, вдруг они там по всем органам гуляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, ой!!! И как и что делали? Результат то у вас вон какой большой!!!!! Как вы доились этого? А то Акулинина меня на ИИ отправляет, а смысла я пока то и не вижу, вдруг они там по всем органам гуляют!

А мы как раз ИИ и делали... У нас выхода не было... И у нас получилось с первого ИИ и даже в естественном цикле...

У меня АСАТ (антиспермальные антитела) в крови не нашлось, только в ЦЖ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, давно я тут не была - ишь сколько накатали. Всем привет!

Helen55, поздравляю с беременностью! Надо же, как время летит - уже за вторым пошли, молодцы! Для деток вообще супер, когда разница в возрасте небольшая, но я бы не решилась ,мне и с моими мальчиками сложно бывает, хотя 5 лет разница, раньше,чем года через 3 на дочу не решусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, привет потеряшкам!!! Как ваши делишки? На встречу придёте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну и мы покажемся )

 

Привет! ) Дела нормуль! Начали прикорм - кушаем овощи. На встречу хочу, надеюсь, что сложится в этот раз, а то в конце бер-ти не получилось - заболела - в мае вроде или июне встречались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, ой, ну уже совсем бооооольшой мальчуган!!! Ты не теряйся заглядывай в темку - ориентировочно встречаемся или 26 или 27 января! В прошлый раз в мае встречались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, большой и не говори, еле таскаю - 10 кг и 75 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой мальчишка!

А мой в 11 мес чуть больше 10 кг и 76 см. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка: все пережили "конец света"??? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, :D - Первый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...