Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, у меня просто в основном уже всё было, списка мне не давали, так написали, что дополнить, поэтому полной картины не дам. Ну точно надо микрореакцию, общ. кровь и мочу, Вич, кровь на гормоны, проходимость труб, антитела к краснухе, токсоплазмозу, цмби. герпес, мазки на инфекции и общий, справка от терапевта, ну узи конечно, причем и гинек. и молочной и щитовидной железы. ЭКГ. Ну мне ещё кольпоскопию надо было, т.к. эрозия. Ну и спермограмма. Если ничего не забыла, то вроде как то так. Микрореакцию, кровь, мочу в послед. момент надо, у них срок меньше всего помоему.

 

узи мол. железы на 5-9 ДЦ. гинекол. узи на 5-7 ДЦ, гормоны тоже по дням цикла

 

Ты проще прийди к Своровой, она посмотрит что есть, скажет что нужно, я думаю у всех список хоть немного различается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дюй_мовочка, :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Limonchik_Omsk, Девочки ну я вот смотрю что список анализов идентичный, что в евромеде, что в 1 роддоме. получается разница только в стоимости ИИ??? Я так поняла что в 1 роддоме стоит 5000 - это одно вливание или два????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я приехала и вижу дурная это идея встретиться. Я не приду. Без меня встречайтесь. Раз все у всех дела, что уж рвать пятую точку. У меня тоже много дел и буду заниматься ими.

привет!!! как же мы без тебя???? так дело не пойдёт!!! хватит "капризить"!!!!! 7 человек набралось.....

 

ещё разочек подкорректируем:

 

1. Дюй_мовочка - капризничает пока

2. Альмета - не сможет

3. Карамель - любая дата и время

4. Зая (ЛисичкаК) - 26.01. любое время

5. FloraG - не сможет

7. лисёнок// - ауууу

8. Limonchik_Omsk - не сможет

9. uto4ka_nati - любая дата и время

10. kissuli - любая дата и время

11. Torik-motorik - 26.01. любое время

12. ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, приветик, зая :reverans::flower: !Я пока под ? , т.к. я на практике!Постараюсь быть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так-так!!! лисёнок//, выговор тебе с занесением!!!

девочки, с такой активностью есть ли смысл собираться??? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, скажу еще раз, НЕ НУЖНА ЭТА ВСТРЕЧА НИКОМУ! Ты права, собираться не стоит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла посмотреть точную дату встречи, а тут такое...... Погода хорошая, время давайте выберем и встретимся, а остальные пусть завидуют..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uto4ka_nati, полностью поддерживаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) если кому интересно, сходила вчера к Акулининой на прием. Мне понравилось, долго разговаривали, выясняла все. Анализов, конечно, кучу сдавать, но это неудивительно. Врач с юмором) Я пришла уже с готовыми УЗИ, поэтому повторно делать не стала она, смотрит очень аккуратно. В общем, не пожалела, что искала врача по отзывам. Не ошиблась в выборе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, я тоже к ней хожу. пока я ей ну оооочень довольна!!!! Такого врача еще пока не было у меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Антонина_86, доверие врачу очень много значит! главное, чтобы результат был))))) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Антонина_86- я давно наблюдаюсь у Акулининой, и, девочки, хочу сказать вам, что изначально тоже была в восторге от нее как от врача и, вообще, как от человека, но в последнее время у меня очень много к ней "вопросов". Может, конечно, я надумываю много, но буду наблюдать и делать выводы....

 

Правильно написала Карамель -главное, чтобы результат был)

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, а что именно тебя перестало устраивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, а что именно тебя перестало устраивать?

 

Я же не писала, что меня что то "не устраивает" ))). Посмотрим дальше, почитаю ваши комментарии, что она вам назначит (если, конечно, вы будете отписываться)), и поделюсь своим мнением и соображением на этот счет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же попала к Акулининой, мне она назначила по мне так дорогой анализ на мутацию гена какой то, при повышенном ДГЭА-С, а так пока все. Ну и сразу ее диагноз на ИИ. Это конеш меня ошарашило, но вышло что она как в воду глядела, при моем диагнозе это единственный выход))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG- Девочки, посмотрите на сайте Евромеда каким отделением заведует Ирина Николаевна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же попала к Акулининой, мне она назначила по мне так дорогой анализ на мутацию гена какой то, при повышенном ДГЭА-С, а так пока все. Ну и сразу ее диагноз на ИИ. Это конеш меня ошарашило, но вышло что она как в воду глядела, при моем диагнозе это единственный выход))))

а какой диагноз она тебе поставила??

 

...... Посмотрим дальше, почитаю ваши комментарии, что она вам назначит (если, конечно, вы будете отписываться)), и поделюсь своим мнением и соображением на этот счет )))

да, девочки, не стесняйтесь писать назначения - здесь действительно девочки могут многое подсказать - не в нашей ветке, так в блоге спросите.

 

FloraG- Девочки, посмотрите на сайте Евромеда каким отделением заведует Ирина Николаевна )))

вроде это отделение у них не так давно????

и что-то кроме неё я там команды врачей не увидела......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вопросов нет, что она сама себе денег зарабатывает, и ЭКО, ИИ поэтому всех подряд и отправляет, но мне к ней и дорога, у меня в ЦЖ АСАТЫ причем +++, и надеюсь вскоре мы это сделаем, вопрос только у нее или у Суворовой в 1 РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вопросов нет, что она сама себе денег зарабатывает, и ЭКО, ИИ поэтому всех подряд и отправляет, но мне к ней и дорога, у меня в ЦЖ АСАТЫ причем +++, и надеюсь вскоре мы это сделаем, вопрос только у нее или у Суворовой в 1 РД

а ты больше не пересдавала этот анализ с АСАТами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, привет! давно не отписывалась, но за темкой слежу)))) почитывапю))))Так вот по поводу Акулининой...сама у нее наблюдаюсь! В начале кучу анализов (тыщ на 10 по-моему я сдала) +спермограмма. По анализам все ок! Ну и потом был цикл, когда у меня фоллик перерос в кисту, ну она мол говорит, что в этом цикле точно пролет и отправляет домой до след. монстров. А я ей говорю-а дюф не надо? шоб 100% рассосалась, а она-ах да точно можно и дюф......короче потом пришла к ней...она мне опять, мол непонятно что с моей О....есть или нет......один цикл была киста ЖТ так она конкретно и не ответила, что это произошла О или нет(((( к слову спермограмма у нас отличная (даже донором предложили стать). Короче походила я к ней около года....и щас на все плюнула, устроилась на работу и детей не планирую (но все равно не предохраняемся). Так что у меня о ней пчатление двоякое. Топталась на месте одни фолликулометрии и дюфастоня. Трубы у меня ОК, гормоны в норме, эндик хорошой....Стимуляцию хоть бы назначила.....ан нет....ну значит пока не время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, ты молодец прям! хороший настрой! неприятно, конечно, что она даже с О не разобралась..... Раз видимых причин нет - значит ждите - всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, пока нет, мы только цикл основательно с презиками, больше ни как не лечимся, ща пока все сдам к ИИ еще месяц пройдет, там и сдам АСАТ (антиспермальные антитела), мож ушли, хотя как пишут это штука такая, сегодня нет, завтра есть, и есть ли 100% избавление чтоб без возврата не известно, даже те девочки кто избавились от АСАТ не факт что по средствам каких либо препаратов, может они просто притихли, и вылезут потом снова? Вот сколько читала и интернет и он-лайн консультации лечения как такового нет. Ничего прорвемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я же писала как-то, что у нас тоже АСАТы были ++ и тоже на ИИ готовили, а заБ. сами. Непостоянные они - вот я и спросила у тебя про пересдачу. А сколько ИИ стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...