Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

ДА! Вот с утра позвонила, все не принимает Мария Сергеевна! Ну и что делать теперь?????? На Березовую идти????? Мы тут конеш подумали. предохраняться а в О нет, по узи отслеживать и попытаться так заБ, но это ведь тоже мало вероятно...Позвонила к Кортусову, они не делают. Вот блин же засада!!!!!!!

 

На Березовой Лобода Оксана Анатольевна. Кто знает о такой что нибудь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, ну я думаю в 1 РД и к другому врачу можно, там ещё есть. Только про них я ничего незнаю, никаких отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я их тоже не знаю и отзывов нет, а Лобода Оксану Анатольевну советует знакомая, он эко так удачно провела. Блин, как же надоела то беготня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а у тебя были беременности?? Почему тебе анализ на мутацию генов так настойчиво предлагают? Этот анализ есть в списке на ИИ. Вчера была у Акулининой и спросила, можно ли его не сдавать, т.к. дорогостоящий, а мне на ГОНАЛ деньги еще нужны. Она сказала, что не надо его сдавать, его назначают если были беременности, но по каким либо причинам они прервались. Я так поняла. если мы про один и тот же анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про кариотип, мне тоже его сказали сдавать, но не срочно к ИИ, вот если не получиться, тогда уже наверняка надо будет сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я их тоже не знаю и отзывов нет, а Лобода Оксану Анатольевну советует знакомая, он эко так удачно провела. Блин, как же надоела то беготня!

девочки, про Лободу как-то читала на Сибмаме - там хорошие отзывы о ней! Зарегистрируйтесь и почитайте в омской ветке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, нет. беременностей у меня вообще не было. А говорим мы наверное про разные мутации генов. Так как мне назначили этот анализ при повышенном ДГЭА-С, там что то о надпочечниках говорилось. В списке к ИИ его нету. Да не буду я его при любых действиях сдавать, так как мне Басина прямо сказала, даже если и есть мутация этого гена 21 ксилазы(так вроде) то это никак не мешает заБ, единственное если заБ девочкой то у нее МОЖЕТ БЫТЬ изменение формы клитора. При этом если мутация есть с ней уже никто и ничего не сделает. Воть мои размышления после приема у замечательной МИ!!!! Ни в коем случае не подумай что я против Акулининой!!!!! Многие говорят что она волшебница!!!! Но мне лично теперь как то обломно к ней идти без результата. это раз. а все мои доводы основаны на консультации МИ, думаю это не тактично ее сдавать на приеме у Акулининой)))))

А вообще меня уже добил мой организм! В этом цикле овулировать как то не собирается. фоллик 14мм эндометрий 6,5 и не растут! Вчера на втором узи все те же значения! а ужу 16дц!!!!! НУ вот честно издевается!!!!!!

Карамель, СПАСИБО, полазаю ка на сайте! поищу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Ну тогда мы про разные анализы. Ну я думаю найдешь тогда того врача, к которому душа будет лежать. Я вот была на приеме 2 дна назад и мне показалось, что Акулинина беременна... или это одежда такая была??? Никто ничего не знает случаем? А то я пока не хочу ее в декрет отпускать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё ма ё!!!!! куда на кого они нас оставляют!!!!! Сворова в декрет, Акулинина метится туда же! ТАК не ча откладывать все процедуры)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ИИшенки)))))) Ну рассказывайте. как проходит подготовка!!!! Все ваши сообщения записываю)))) Инструкция по применению так сказать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Я этот цикл грубо говоря ничего не делаю. Надо купить Гонал-Ф, сделать УЗИ груди, и сдать общий анализ крови, мочи и мазок. Но эти анализы краткосрочные, поэтому только через дней 10 буду сдавать (кроме УЗИ). А на 3 день ближайшего цикла, на прием к Акулининой и первый укол. Поэтому ждемс-с...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, еще чуть чуть и ИИ, а там ЧУДОооооооо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,приветики :reverans: !!!Хотела у вас спросить про ЭКО по полюсу в 1 роддоме,кто нибудь что слышал?

Записалась на прием к заведущей отделения Макаринко Л.Т на завтра!!!Вот думаю что скажет.Мою историю знаете,ждем уже бейбика 7-й год,диагноз СПКЯ (нет овули,брали биопсию яичника при лапоре,диагноз врожденно!!!), нашли антиспермальные антитела,да и эндик плоховато ростет.Почитала по сайтам пишут что бесплатно дают квоту только тем у кого трубный фактор!!!Может кто что слышат про это???Да и про гинеколога!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, да, мне тоже говорили, что по ОМС только с трубным фактором, и надо чтобы небыло мужского фактора.

 

Была я девчули сегодня у Своровой :) У неё уже животик такой милый :Crazy: В общем стимуляция пока идет по плану. Растут два фолика, один 11,5 другой 14,0. А эндометрий немного маловат 7 мм, вот прописала мне эстрожель, с сегодняшнего дня начинаю мазать. 22 февраля снова на приём, а там уже чуть чуть, и если всё хорошо, то ИИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ОООоо, как хорошо!!!! чтоб чтоб все удачно было!!!!! А прием в 1 РД сколько стоит?

 

А то у меня полис спросили и талончик взять, как прям в ЖК бесплатной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, спасибо :) Там приём сам бесплатный. Только если узи или ещё что будут делать, то надо платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак!!!!! А кто еще из врачей хороший подскажи? Или может сама Сворова скажет к кому по АСАТ (антиспермальные антитела) обратиться???? А то приемы по 850 р как то подчистили финансовые накопления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я вот незнаю кто там лучше, сегодня чисто случайно общалась с заведующей, такая добродушная хорошая женщина. Макорина или Макоркина, как то так у неё фамилия. Чисто визуально она мне понравилась, может к ней получиться на приём?

 

Если хочешь я у Своровой в пятницу спрошу, к кому лучше пойти с АСАТ (антиспермальные антитела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk,ой спроси пожалуйста!!!!! а я на след неделе помчусь к ним, а пока полис сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, хорошо. Главное не забыть :) А то я как к врачу прихожу забываю всё, что хотела спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующая отделом врт Макаркина Людмила Геннадьевна. Отзывы о ней в инете нелестный. Сама нарвалась на ее неввнимательность и жестокость. Но кому как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте где-то, вроде с 2013 года можно ЭКО делать по полису ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, так я про это и говорю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, так я про это и говорю.....

Извини, прочитать прочитала, а как-то не осмыслила. Мама просто сегодня говорила об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...