Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

На сколько я знаю, для стимуляции надо только гормоны первой фазы цикла))) Не наступит Б. после стимуляции- предложит ИИ, а тут и анализы вроде как все готовы :)

 

Про прогинову не знаю- я ее не пила. Но по логике с дивигелем - до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

До понедельника пью, а там звонить опять буду ИН...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ну сь? как вы? когда ИИ назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да да,правильно-мужской фактор,у нас предположительный диагноз-олигозооспермия.Я думала,может кого-то из Омска найду примерно с таким же))

 

 

девочки всем приветик!!!!!!!!!у меня у мужа точно такой же диагноз был..... мы делали несколько раз ИИ, но результатов не было, а последний раз когда он сдал СГ то вообще написали, что с его спермой возможно только ЭКО+ИКСИ, ух сколько нервов было потрачено!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli, приветик!Да вот нам такой диагноз поставили,а в СГ заключение стоит вообще-криптозооспермия(единичные спермики).А можно узнать где вы наблюдаетесь,у какого врача?Мы были на Берёзовой,но как-то мне не понравилось там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ой, не будет никакого ИИ((( Слева ничего не выросло, а справа выросло аж 2 фоллика, но правая ставят не проходима. завтра укол Хорагона 5000ед., чтобы овуляция была и 25 к ней на контроль, посмотрим совулировали фоллики. И ждем-с следующий цикл...только денег на уколы нет, а дозировка будет больше((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Ох!!!! Ну елы палы!!!!!!!!!!!!! А что раньше не видно было что только справа растет? Блин, ну как же так то!!!!! А правая точно не проходима? Ты говорила ГСГ (гистеросальпингография) не очень удачное было и не особо информативно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, и у меня пролет((((( нифига не выросли ни фоллик ни эндометрий! Пипец!!!!!!!!! 3 мая на прием, сказала будем думать что делать. Вот и думаю теперь как быть, соглашаться на стимуляцию или ждать самостоятельного роста фоллика слева....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Вот именно что слева тоже рос и был 12 мм, а потом сдулся и стал 7 мм(((( ну укол Хорагона мы сделали, завтра-послезавтра будет овуля справа, ИН сказала самим пробовать. Ну она сказала если денег не жалко давай сделаем ИИ, а вдруг справа и повезет, но мы с ней по решали что не стоит.

 

Я бы на твоем месте согласилась на стимуляцию легкую, так долго ждать можно к сожалению...

 

Неудачные у нас циклы...пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli, приветик!Да вот нам такой диагноз поставили,а в СГ заключение стоит вообще-криптозооспермия(единичные спермики).А можно узнать где вы наблюдаетесь,у какого врача?Мы были на Берёзовой,но как-то мне не понравилось там((

 

мы 2 года наблюдались на Березовой у Буровой, даже с ней одно ИИ провели, вернее под ее присмотром а саму процедуру делала приезжие врачи!!!!затем ушли в Врачебную практику, там сделала две ИИ!!!а потом по рекомендации дувочек с этого форуму на Герцено к Своровой, с ней мы готовелись на ЭКО+ИКСИ!!!!но в самый последний момент, когда осталось сдать только гармоны М не пришли, сказать, что были в шоке, это просто мало!!!!счастью не было придела когда Сворова сказала, что беременность 4 недели!!!!как так могло получиться она не знает!!!!сейчас хотим второю ляльку вот только каждый цикл пролет, наверное нужно начинать все заного, но главное мы знаем, что МФ нам не помеха!!!

 

FloraG, Антонина_86- девчонки, спокойствие, только спокойствие!!!!следущие циклы обязательно будут удачными!!!!у меня от этих стимуляций, иногда даже кисты вырастали!!!обязательно перерывы делайте в циклах, я так сильно мечтала о ляльки, что просто была готова делать ИИ хоть каждый месяц, но увы мне ИИ не помогло, так как спермики мужа ( со слов врачей) бежали в другую сторону либо просто медлено ползли да и эти кисты приходилось лечить!!!!удачи Вам....

Изменено пользователем kissuli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да не говори!!!! Прям очень обломало все надежды))))) Посмотрим что предложит, если не мягкую и не сильными препаратами и не очень дорого то наверное согласимся...А тут вчера подружка сообщила что у них свадьба в августе и нас зовут свидетелями, прям снег на голову....мы конечно подумаем. но я ее сразу предупредила что могу в любой момент подвести ее ожидания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli, ой спасибо большое за ответ!А то мы даже и не знаем,к кому лучше обратиться,а так уже лялечку хочется!!!Пьём сейчас витамины и спермаплант(сами себе прописали),потом сдадим СГ и тогда уже к врачу(попробуем на Герцена съездить!)

 

Я очень рада за вас!Какая же это всё-таки редкость,с МФ ЕБ!!!Спасибо ещё раз и удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, первый раз у меня подтвержденная овуляция)))) Справа. Ну бывают же чудеса, может и получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ооо, вот и славно! А чудеса бывают! Главное верить)))) Так что в добрый путь :sperm2: :sperm2: :sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девулечки, привет! Чего притихли? Как ваши дела? Я за вами постоянно слежу!)))))))

 

FloraG, у меня к тебе персональный вопрос - ты не знаешь, где теперь Марина Игоревна принимает??? в Евромеде сказали больше не работает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Приветик! о, как! Не не знаю, я была у нее в Евромеде, дома гляну ее сотовый и скину тебе в личку! Так проще будет отыскать Марину Игоревну!

А дела не очень, я этот цикл забила, 3 мая надо было на прием к Акулининой. Я не пошла, знаю за ранее что стимулировать предложит, а в этом цикле я не готова ни финансово ни морально. Очень сильно разругались с "мужем", так что перекур у нас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, спасибо! А перекур тоже нужен)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ХГЧ-275)))))) Я даже боюсь радоваться...17.05 на прием, чтоб исключить внематочную, ведь овуля была справа, где труба не проходима((((

 

Сегодня была у ИН, сказала, что эндометрий отличный и хгч хороший)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ура-ура-ура!!!! Пока ещё (до 17.05.) тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, спасибо, а мы тут тихонечко радуемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, вот тебе и чудо)))))))) Тсссс, ждем 17 мая)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Не хватает мне на долго перекура)))))) Читаю тут всех разных, счастье кругом....сегодня буду записываться к ИН))))) Ох, ну вот как тут успокоишься))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Вот-вот, давай записывайся))) И нечего с мужем ссориться)) Я уж пятницы не дождусь, низ живота тянет немного, я уже накрутила себя((( Вчера с ИН разговаривала сказала, прогик хороший и прирост ХГЧ тоже, но это не показатель((( Скажи на какое записалась????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, на 23 мая на 18.30 если в командировку не отправят 20 то пойду))))) С милым мы помирились, он теперь как шелковый)))) Две недели даром не прошли, ремонт в нашей спальне хоть с мертвой точки сдвинулся!

За тебя держу кулачки и на руках и на ногах(аж ходить не удобно!) Все должно быть хорошо! Ведь бывает что справа О, а проходит через левую трубу! Все бывает главное ЧУДЕСА случаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРРРАААААААААААА!!!!!! Все на месте)))) Плодное яйцо 10мм, желточный мешок 2,3 мм (не маленький???), Желтое тело 14 мм. Эмбрион пока еще не видно. ИН сказала все в норме, есть небольшая отслойка, сказала с утрожестана на дюфастон переходить. А я все равно боюсь радоваться.... Не верю до сих пор, что это со мной происходит. Сегодня утром проснулась, аж плохо стало от волнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...