Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Антонина_86, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА КРУТООООООООООООООООООООООООООООООООО УРААААААААААААААААААААААААА УРА!!!!! Дорогая, кака я за вас рада!!!!!!!!! Вот они чудеса я ж говорила что спермик шустрик!!!! Блин как здорово!!!! У меня сегодня заседание в суде. а я уже о деле думать не могу!!! :flower: :flower: :flower: Вы БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!! Жду чиха персонального!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, Спасбо большое)))) Чих обязательно будет!!!! Чуть чуть позже))) и не один)))) Сама такая, вся не своя... На работе не сидиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да уж! Как работать в таких условиях)))))))) Эх блин, пойду к ИН пусть меня колит стимулирует, мож тоже снегурочку состругать поможет))))

На вас ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!!Пусть крепится к мамочке, и радует папочку!!! Сейчас хорошо, будет много фруктов, витаминов! растите малыши карандаши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Ура-ура-ура!!!! Поздравляю громко-громко!!!!! Пусть масик растет и крепко-крепко за мамочку держится!!!!!

Кстати, у меня осталось 16 таблеток дюфа, срок годности до 01.2016 - надо? Если что пиши - где живёшь)))))

FloraG, всё - значит ты следующая)))))) Если что - я могу памперсами покидаться (правда, уже подрощенными)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ух ты какие новости то замечательные! Самые большие поздравления! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Спасибо огромное!!! От дюфа не откажусь, т.к. ИН перевела меня с утрожестана на него))) Я живу в Нефтяниках, ты далеко?

 

Плакса Наташа, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ))))) я тоже в нефтяниках))))))

 

Карамель, эх, была не балы! ДАВай и памперсами меня замочим))))) Это наверное единственное что осталось сделать сделать! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Спасибо огромное!!! От дюфа не откажусь, т.к. ИН перевела меня с утрожестана на него))) Я живу в Нефтяниках, ты далеко?

я живу в Чкаловском у "Космоса"... ты тогда в ЛС напиши свой телефон и адрес - звякну как в тех краях буду)))))) скорее всего следующая суббота))))

 

Карамель, эх, была не балы! Давай и памперсами меня замочим))))) Это наверное единственное что осталось сделать сделать! :D :D :D

и ты пиши адрес - приеду памперсом кидаться!!!!

 

FloraG, Плакса Наташа, девулечки - вы на очереди - готовьтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите меня в свои ряды. Планирую лет пять уже, в апреле 2013 первая стимуляция клостом. Сейчас киста на левом яичнике, так что вторую стимуляцию врятли получиться провести. Наблюдаюсь в Мифра-меде.

Девочки вопрос такой, кто-нибудь знает сколько стоит лапароскопия?

 

Девоньки!!!! Ау!!! Как поживаете? Что то прям тишина! Как вы планюшки, как продвигаются ваши дела?

В этом цикле у меня сработал ЛЯ, только прям перестарался и образовалась киста 4,5см, жду М в надежде что все уйдет!

Скажите, ушла у вас киста? У меня такая же ситуация, ксита на ЛЯ 4 см! после стимуляции клостом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Привет! И добро пожаловать! Киста с М ушла, на 5дц делала узи, ничего не обнаружили. Киста фолликулярная, без стимуляции. Я только собираюсь стимулироваться.

 

Карамель, спасибо, дорогая, будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Привет! И добро пожаловать! Киста с М ушла, на 5дц делала узи, ничего не обнаружили. Киста фолликулярная, без стимуляции. Я только собираюсь стимулироваться.

Спасибо! У меня тоже фолликулярная. А у Вас задержки в связи с этим небыло? И вобще как-нибудь отразилась киста на цикле? Очень интересует меня этот вопрос, т.к. М должны были начаться дней 6 назад, но вот до сих пор нет, мазня какая-то, что месячными никак не назовешь, извилась уже вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Давай на ТЫ, а то мне как то не по себе))) По задержке сказать не могу, у меня цикла всегда шалит. Если в среднем то 30-32 дня. то да была дня на два три задержка. Но М были обильные. Жди придут! Фолликулярная киста вещь не страшная, да и узист мне сказала что такое возможно даже у абсолютно здоровых женщин, а ты на клосте укол не делала при достижении нужного размера фолика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG нет, укол мне не стали делать, доза клоста оказалась маловата (50 мг. в день), на 16 ДЦ фолик был всего 15 мм. врач сказал что пролет в этом цикле, ждать М и начинать вторую стимуляцию с увеличением дозы до 100 мг. На 22 ДЦ диагностировали кисту 4 см. Понимаю, что фоликулярная киста ерундовая, но вот она то и мешает мне начать 2-ую стимуляцию.Завтра еду на УЗИ, может хоть что-то прояснится с моим состоянием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, У тебя судя по графику М должны начаться завтра, послезавтра. Да и БТ (базальная температура) опустилась. Так что не волнуйся. А тест на Б не делали? У меня подруга есть, у которой тоже кисту во 2 фазе обнаружили. Этой "кисте" в апреле 1 годик уже исполнился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Приветик! Ну как вы???? Какие ощущения, что происходит? Симптомы? Давай выкладывай все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Мы с тобой соседки оказывается))) Ощущения... как-то все странно, радоваться еще боюсь и из-за этого наверное я всегда почти в плохом настроении(((( Грудь очень болит, 2 дня как постоянная тошнота. Сразу хочется кисленького, а есть я вообще боюсь, потому что боюсь теперь сильно поправиться (я девочка полная и еще больше мне не хочется). Поэтому какие то скомканные ощущения... Хочется радоваться и кричать на весь мир, а страшно...

 

Думаю, что когда схожу на узи 29,05 и мне скажут что все хорошо, настроение по лучше будет)))

 

Карамель, Огромное спасибо за дюфастон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  поздравляю от всей души. Береги себя и масика! Ничего не бойся. Для уверенности можешь хгч посдавать. С узи поосторожнее.

Девульки, у меня тоже Дюфастон остался. До 2016 годен. Я живу в Нефтах у химика. В блистере 8 штук осталось. Может надо кому, пишите отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,нусь, соседки)))))) У меня подружка весила до Б кило так 90 с лишним. Так за всю бер она набрала около 6-7 кг. Строго ее врачи держали, гречу одну и трескала. Так как грудью кормит и очень себя ограничивает в питании, так что пока есть возможность ешь вкусненькое, скоро будет нельзя)))) Я уже не дождусь приема ИН)))) Ты в меня надежду и веру вселила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Огромное спасибо за дюфастон)))

На здоровье! Приятно было познакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну что это такое! Опять цикл 25 дней! Вот нафиг они приперлись. как мне завтра к ИН идти!!!!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сходила я на УЗИ, судя по эндометрию сказала месячные идут и киста у меня увеличилась теперь аж 8 см! Я сразу на прием к Г своему, он сказал, что выделения эти считать как месячные так как начались вовремя, просто скудные такие. Прописал мне ОК Зоэли на месяц чтоб киста прошла. Стимулироваться препаратами больше не буду, сказал нельзя мне, т.к. толстая оболочка яичника, в итоге в этом стимул. цикле гиперстимуляция и киста огромадня такая. Если киста пройдет, будет направлять меня на лапару, если не пройдет то еще на 2 мес. ОК. Лапара сказал обойдеться в примерно 15 тыс.

 

И еще, с прошлой стимуляции осталась 5 таблеток клоста и упаковка ХГЧ. Если кому нужно отдам безвозмездно. Препараты приобретены в мае, ХГЧ лежит в холодильнике, но своего часа так и не дождался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Ох ничего себе!!!!!!!! Вот тебе и стимуляция! Я завтра пойду к Г будем стимулироваться! Не знаю какие препараты назначит, но если что буду иметь в виду! А какие у вас причины, кроме как я поняла отсутствия или не регулярной О? И как если не препаратами ее все таки добиться? Врач ничего не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Ох ничего себе!!!!!!!! Вот тебе и стимуляция! Я завтра пойду к Г будем стимулироваться! Не знаю какие препараты назначит, но если что буду иметь в виду! А какие у вас причины, кроме как я поняла отсутствия или не регулярной О? И как если не препаратами ее все таки добиться? Врач ничего не говорила?

Вы не бойтесь, делайте смело стимуляцию, это просто у меня так получилось из-за того что толстая оболочка яичника. В том, я так поняла, и причина бесплодия что толстая оболочка яичника поэтому и овуляция не может случиться и циклы длинные поэтому, т.к. фолик созревает но не может лопнуть. Я подозреваю что у меня не первый раз киста образовалась, думаю в естественных циклах тоже было, т.к. иногда чувствовала подобные ощещения в конце цикла, просто на УЗИ не ходила в это время и не знала ничего, а в том цикле видать из-за стимуляции огромная киста образовалась, которую нельзя был не почувствовать. Врач сказал что только хирургическая стимуляция в моем случае, лапарокопия.

Желаю вам удачи, чтобы первая стимуляция оказалась и последней! Чтобы все получилось с первого раза! Удачи!!!

Изменено пользователем Evgeni@2808
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, СПАСИБО! Буду надеяться, но вообще своя О была, даже на узи отследили, как от!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну своя овуляция это отлично! На сайте смотрю много девочек у кого своя овуля есть, а им всейравно стимуляцию назначают, наверное повышает шансы на зачатие! У меня вроде как все анализы в порядке и гормоны в норме и все остальное, но вот овуляций не случалось, поэтому и стимуляцию мне Г. назначил. По-крайней мере мне стимуляция помогла в постановке предворительно диагноза бесплодия, а это уже считаю шаг вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...