Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Evgeni@2808, когда есть диагноз, то знаешь с чем бороться, а вот когда или ничего или всего по немногу и как у меня то есть то нет, вот это засада! Ну ничего прорвемся! А вы мужа проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надеюсь что этот диагноз единственный и лапара поможет. Я вот сколько уже обследуюсь, сколько лечусь, разные уже диагнозы мне ставили в том числе и СПКЯ, но вот за пять лет никаких передвижек. В феврале сменила врача и с ним прошла обследование за 1 цикл!!! И вот только сейчас знаю свой диагноз, а так тоже было, как говориться, всего по чуть-чуть. Видать все от компетентности врача зависит.

Да и мужа мы проверяли, два раза сдавал СГ, последний раз не очень хорошая получилась, понизилась подвижность спермиков, но не кретично, в заключении нормоспермия, просто выписали ему витаминки попить, а первая так вобще отличная была. Делали СГ с интервалом в 1 год. Ну еще на инфекции конечно же сдавали и МАR тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Как сходишь на прием-отпишись, что делать будете и чем стимулироваться. И конечно же удачи на приеме, чтобы все ОК прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Конечно отпишусь, мне вечером на прием к 18.30. Как раз 2ДЦ будут. может в этом цикле все и сделаем)))) Спасибо за удачу. Мне б вот терпения)))) Его совсем нет уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Антонина_86, поздравляю, молодчинки, растите здоровенькими в пузяшке!!! Вот ты прям стимул даешь, что нужно попу от стула оторвать и ВПЕРЕД!!! Всё получится и у нас!

Ссылки скрыты.

А мы пока успели съездить в храм плодородия в Тайланде, отправлю Вам его частичку))) Там желание загадывать нужно о детках и детородный орган вытачивать:)!

А я теперь с новыми силами буду готовиться к новым подвигам, в виде инсеминаций и подготовки к ЭКО, хотя что то так лениво после отдыха))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, мы тоже там были в феврале )))). Вроде там нужно загадывать желание, а когда оно сбудется, вернуться и оставить подарок духу (девушке у которой просят, чтобы желание сбылось -по приданию) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну значит как сбудется снова туда поедем:) Я не против:) А подарок я так понимаю всё на ту же тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сходила я! БОЖЕ сколько же сегодня было пар!!!! да вообще впервые у ИН такая очередь при мне была! вместо 18.30 я зашла почти в восемь часов! Итого: киста с прошлого цикла слева. Зараза! Ну вот не хочет лопаться фоллик! Ну и стимуляция у нас в этом цикле клостом. Клост 1т с 5дц по 9дц, прогинова 1т 2р.в день с 10-13ДЦ. Фоллацин, дексаметазон и эутерокс весь цикл. Вот такая схема у меня. Ну и конечно как же без очередных анализов! Из любимого списка к ИИ, снова ВИЧ, сифилис и гепатиты ОБОИМ!!! Оппортунистические инфекции(4600р), Коагулограмма (3000р). Справку от терапевта я так и не получила :D :D :D не дошла после ЭКГ :D :D :D ну вот пока все. 31 мая на узи.

 

Evgeni@2808, клост говоришь у тебя завалялся! Готова забрать)))) Если не передумала напиши в личку тел и адрес :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ооо, а почему стимуляция клостом? Ты не уточняла? Она же всех подряд на Пурегон/ Гонал "сажает". Странный подход- стоимость то у первых в 10 раз больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а у меня прогинова есть)))) (осталось 11 таблеток, до 01.2014 годность), если надо пиши в личку адрес и телефон... они конечно не дорогие, но всё равно - вон сколько вам опять анализов сдавать - кошмар какой-то - где ж столько денег-то взять на всё.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Ну вот, глядишь в этом цикле все получится))) Хорошо что клостом назначила, это недорого и не сильная стимуляция))) Ну а насчет анализов...это да, без них точно никак((( И я так понимаю справка от терапевта тебе не нужна, ты же ИИ не будешь делать???

 

Плакса Наташа, Клостом, потому что у нее своя овулька бывает и растут фоллики, ИН ей сразу говорила, что не сильную стимуляцию будут делать. Вот у меня и без клоста и с ним ничего вообще не росло, только Гонал помог и то 1 штучка выросла.

Изменено пользователем Антонина_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Да, без этих анализов никак! ИН говорит. это не к стимуляции, а вообще все планирующие сдают инфекции. так как если есть какая то то возможны пороки развития плода. Своих девчонок поспрашивала. сдавали. Кто весь список кто выборочно, и это те кто сам заБ, и оправляли из ЖК! А справка все равно нужна))))) Им надо подтверждение что я здорова)))) О БОЖЕ какой бред! У меня есть на руках все анализы, она же сама видит что все в нормах. А как врач терапевт может дать заключение иное, если я ни в одной больнице Омска не имею даже карточки)))) Ой. ну вообщем, все к одному, "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек!" Сегодня отправила мужа в кожвендиспансер, пусть там узнает и по ценам и вообще делают ли они это все (из списка пункт 16,17 и сифилис-вич обоим).

 

Стимуляция клостом, именно потому что это вообще самая первая моя стимуляция, мягкая, фоллики растут, но плохо, не лопаются или не дорастают до нужных размеров. В прошлом цикле не маниторила. в итоге вчера выяснилось, что киста опять слева. И еще не вышла.

 

Лишь бы слева фолики выросли. там труба хорошая! ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

 

Карамель, я прогинову купила вчера)))) Поторопилась! Но все равно спасибо за предложение! :reverans:

Как вы поживаете, как твоя принцесса??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

кровь на Сифилис, ВИЧ, гепатиты я сдавала в поликлинике по месту жительства абсолютно бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я сдалась, итого 7760р со скидкой в Омтесте. Ждем результаты тьфу тьфу тьфу, чтоб все было хорошо и чисто, и мазок главное, а то у меня частенько он подводит((((( 31 мая на УЗИ так блин волнуюсь)))) Вот еще как думаете, в тренажерку можно сходить сейчас до О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а я 31 иду на прием к ИН)))) глядишь еще встретимся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да я рано, в 8.30 прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а я после обеда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,скажи, а у тебя были какие нибудь ощущения во время стимуляции? Блин, 3 день на клосте, а у меня ни колит ни тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, у меня на клосте в первый раз тоже ощущений особо никаких небыло. в итоге двойная овуляция. А во второй раз и тянуло и кололо, в итоге много растущих фоликов и облом с овуляцией, все сдулись...

Так что отсутствие ощущений, это ещё не отсутствие эффекта совсем:) Желаю тебе овульки и главное результата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk,уххх, твои слова, да БОГУ в уши! Жду, надеюсь и верю)))) У тебя то как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, да я пока в режиме ожидания, ждем анализы на квоту на эко, и 31 мая пойду к гине, вроде как на ИИ в этом цикле, но я уже заикаться не хочу, всё как то хожу и хожу без толку.... И кстати на удивление, до квоты мне не хватало 2-х анализов))) Так что зря пугают, что там много надо... Мы и так сдаем не мало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, мы сдаем ооочень много! Сегодня была у терапевта в клиники мед. академии. Без проблем написала мне на фирменном бланке что противопоказаний не имею, и печать. Никакой комиссии, ничего! Когда увидела мою папку аж глаза округлили, и это у меня по сравнению со всеми еще не много))))) Вот дождаться анализов не могу по инфекциям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, у меня терапевт тоже выписал без проблем, как увидал сколько я и без него анализов сдаю)))

А мне результат мазка общего пришел, с лейкоцитами повышенными(((( Заколебалась, опять на этот цикл наверное пролет... И откуда они только беруться, уже все инфекции проверены на сто раз и у меня и у мужа, всё отлично же, а воспаление всё равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, я сегодня мазок забираю. Омтест на почту прислал. но блин без норм. Бесит что у них такое бывает! Надеюсь все хорошо! Сегодня последняя таблетка Клоста, завтра УЗИ, ох, в животе бабочки от волнения! Как там у меня и что?

 

А у тебя эрозии нет? Из - за чего ж может быть воспаление то??? Напомни, ты у Своровой ведь наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, уже не у Своровой, она в декрете, я сейчас к Поповских перешла. Эрозия есть, но я её заморозила и как говорит врач, она уже заживает, маленькая, разве она может до сих пор давать воспаление?

 

а тебе когда на фолликулометрию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...