Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Карамель, Как вы поживаете, как твоя принцесса??

спасибо - растем потихоньку! такая деловень становится!

post-23380-0-19789500-1369894253_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Limonchik_Omsk, да кто бы знал! Из возможного только она получается и может давать лейкоциты!

 

Карамель, ОЙ! Какие вы весенние красивущие!!!!!! Цветочек мамин!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проголодалась)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG? Приветик. Извиняюсь, что не ответила сразу, к компу не подпускали 2 дня)))) Меня когда стимулировали вообще ничего не чувствовала, ни кололо, ни тянуло... НИЧЕГО. Я у ИН тоже спрашивала, что это наверное не нормально, сказала, у каждого свое))) Поэтому дай Бог, чтоб завтра увидела свои фоллики!!!!

Я вчера на УЗИ была, увидела свою бусинку и сердечко послушала))) Счастью нет предела))))) АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИ на тебя заразно-призаразно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Спасибо тебе большое за ЧИХ! Прям собрала в пакетик и буду принимать по столовой ложке три раза в день)))))) Держитесь друг за дружку крепко и цепко на все положенные 9 месяцев!

 

Я сегодня получила анализы по инфекциям. и коалуграмму, что то там минусы и плюсы! Приду домой буду изучать! Но мне это уже не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я тоже гемостаз сдала, короче фибриноген немного повышен и какая то агрегация тромбоцитов повышена, посмотрим что завтра на приеме скажет. И еще что то у меня прогестерон низковат, и так кучу этого дюва жую, уже подташнивает от этих таблеток. И вообще чувство тошноты стало моим вторым другом))))

 

Карамель, Какие вы хорошенькие!!!!! Ну хоть кого то вижу, кто в годик девочке волосы не обрезал. Кудряшки супер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с моими анализам норм! По УЗИ 4 фоллика))))))))))))) По 2 с каждой стороны)))) Конечно где и сколько лопнет еще не известно! На 10дц в среднем по 12мм, все почти одинаковые, посмеялись мы, фоллики дружные ребята какие))))) НО! Эндометрий очень тонкий. прогинову до трех таблеток повысила, назначила атовигел тоже по три таблетки в день. И на магнитотерапию! Сегодня уже сходила еще 6 процедур надо! Завтра на узи снова. если фоллики не активно расти будут то еще два укола через день Гонал-Ф! Вот такие пироги! И 3 июня еще узи на 13дц сказала должны дорасти и будем лопать! Ох! Я теперь еще больше волнуюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, пока еще не поздравляю, но думаю что динамика ооочень хорошая)))

А я вот в стационар ложусь в понедельник, ИН меня направила. Какая то отслойка хориона есть, будем лежать и сохраняться. Вот только я так не люблю эти больницы((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ну ничего! Никто не любит больницы, но если надо значит надо! Покапают тебя чуть чуть! Главное чтоб все было хорошо! А куда ложишься? Во 2РД? Ты пиши как вы там, как самочувствие и тд!

А ИН умничка! Может мне она и кажется сухой и не участвующий! Но при этом она все делает внимательно и нацелена на 100% результат! Такое ощущение что больше моего))))) Ну а я в свою очередь опять отлыниваю от таблеток, от Актовегина. Стыдно, но честно, денег не хватает! Хожу только на магниты.

 

А моя стимуляция вот пока имеет какие результаты: 4 фоллика по 2 с каждой стороны.

на 10дц справа 11,5 и 12,1 слева 12,8 и 11,6. На 11дц: справа 12,4 и 14,4, слева 13,8 и 13,0. Только вот с эндометрием плохо(((( 4,4мм на 11дц. Сейчас принимаю ударную дозу прогиновы 3т в день и мегнитотерапия 7 дней. Завтра на 12дц УЗИ посмотрим как эндометрий отвечает на препараты и решит Г когда колоть. Очень надеюсь что эндик дорастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я ложусь в ГБ №8, в амуре которая, до 12 недель только там сохраняют. Знаешь, на счет того что сухая, мне кажется она просто привыкла к своей работе... представляншь чтоб с ней было к концу дня еслиб она каждую историю болезни близко к сердцу принимала. Я вот думаю, что то кто то и поплакать в кабинете может, если там плохой результат или еще что нибудь. А оо что нацелена на результат это я согласна на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, я конечно представляю, у нее своя жизнь свои горести и радости! И уже понимаю что именно с таким врачом лучше работать, без соплей и сюсюканья!

 

Ну вы давай те сохраняйтесь! тьфу тьфу тьфу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, берегитесь, сохраняйтесь, побольше отдыхайте! :love:

FloraG, я эндометрий дивигелем и ананасами свежими(штука в день) наращивала - уж очень хорошо подростал, до 18-21 мм с 5-6 мм и быстро. А у фоликов хороший рост! Как раз успеешь эндометрий доростить, пока фолики овульнут. Вы ХГЧ ставить планируете?

Изменено пользователем Limonchik_Omsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, я прогинову пью, от ананасов у меня изжога)))) А дивигель добавлять как то боюсь. он ведь тоже гормональный, как бы не переборщить! А ХГЧ ну я планирую, а ИН пока ни чего не сказала)))))) думаю завтра скажет что покупать и колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя задержка 2 дня, когда месики, как по часам обычно идут. Б исключена, пила ОК для отдыха перед стимуляцией... Что за фигня.... Может всё из за этого воспаления... откуда блин оно взялось, все планы нарушило мне.

 

я прогинову пью, от ананасов у меня изжога)))) А дивигель добавлять как то боюсь

ну дивигель конечно только при назначении, а ты ананасы с серединкой ешь? Просто её кушать не надо, у меня от неё тоже изжога, а если её вырезать - то нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ))))) ок! надо еще раз попробовать)))) ща позвоню мужу, вези ананас, он будет в шоке ещне не Б, а уже то ананас то мясо))))

Может у тебя просто цикл сменился? Или стресс, физ нагрузка да что угодно может повлиять! Вплоть до нашей погоды! Где это видано 2 июня и +10 дубак!!! а воспаление! у меня у самой мазок аж 3 степени! но ИН ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, :D оооо он у тебя ещё чего после ХГЧ может ощутить(при чем желательно при естественно преумнажающемся)... Я вот вообще ненормальная после укола становилась, боюсь представить, что будет во время беременности))) Груди не тронь(соски как огонь горели), голос не повышай(он просто громко говорил, не ругался), хочу то и это))), ну у меня тогда ещё и БхБ была, может и поэтому.

А с мазком мне тоже врач сказала, что фигня, сейчас говорит даже у девственниц 1 и 2 степени почти не бывает.

Вот теперь с циклом осталось разобраться и в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, вчера уговорила подружку чтоб отвезла меня в церковь на Тарскую, постояла у Матроны, поставила свечку, попросила ребеночка. Во круг меня столько девчонок помогают, все с добром с советами, и мамы их! А у меня ощущения что это не мой цикл! Все так складывается. что аж говорить в слух страшно! Надежда огромная, но ведь все мы знаем как бывает в конце цикла. И вот сегодня мне так страшно стало от этого! Я так близко к цели еще не была))))

 

У меня раньше до планирования цикл был день в день! Строго без приколов! Как только мы захотели ребеночка, начался кавардак! И первый раз была задержка 10 дней! Это было издевательство организма надо мной))))) Потом врач в ЖК сказала, смена сезона. чего ты хотела! Организм тоже меняется! И отправила ждать М! Я думаю тебе не стоит волноваться если с гормонами все хорошо, то все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну мне и остаёться надеяться, что с гормонами всё хорошо, никакого сбоя не произошло))

А ты не переживай, всё что не случается, к лучшему! Получиться обязательно! Будем надеяться в этом цикле :kulachki: :kulachki: :kulachki: Кто знает, может и не 1 ляля, возможность то есть))) Будешь потом на меня двойняшковым чихать - мечта моя :)

Я сама такая, как близко к этой цели подбираюсь - думать ни о чем другом вообще не могу)) Сейчас вот вроде попроще, после отдыха, голову разгрузила и стараюсь не думать об этом по максимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фоллики растут справа16,2 и 13,1, слева 17,0 и 16,2. Эндометрий тоже очухался немного 7,8мм. Назначили укол Овитреля 250мкг на среду. ИН точно издевается надо мной)))))) Овитрель стоит 2700)))))

ГОСПОДИ, лишь бы все это помогло нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Три у тебя вообще дружненькие, хотя до среды может уже и 4 больше 18 будет)) 4-няшек не заказывали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ИЗДЕВАЕШЬСЯ :D :D :D :D нам бы хоть одного родненького зачать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне сегодня укол Овитрель, два фоллики по одному справа и слева с неровными краями, 14,1 и 17,1мм(были больше), один большой фоллик 22,6мм ждет своего часа))) Эндометрий нарастила 9,5мм. трехслойный! 19-20 июня на ХГЧ! Буду держаться чтоб не делать раньше времени тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну всё! Дружно держим кулачки! Эндометрий отличный! Кстати, фоллик, который 17.1 тоже может совулировать ведь)))

 

А тест не надо раньше делать, ведь ХГЧ от Овитреля может на тесте "призраки" показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, вообще их покупать не буду ни сейчас ни через 2 недели! Чего душу травмировать, с ХГЧ все четко и ясно. Да они оба, ИН сказала, что сами пытаются, но жидкости в позади маточном, незначительно, значит еще не было О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ну всё, теперь давайте активничайте в нужное время и будем ждать положительного результата, через пару недель))!!! А у меня пришел новый цикл - УРА)) Только на стимуляцию в любом случае уже в следующем, муж у меня на неделю уедет, неизвестно какого числа ещё, вдруг ещё в нужный момент... Ну ничего, значит в след. цикле будем пытать удачу! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...