Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Limonchik_Omsk, да уж надо постараться)))))

Новый цикл это всегда новый шанс! А у вас просто стимуляция или ИИ? Мож стоит сдать"рабочий материал" перед отъездом, и уж в нужный момент им воспользоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, ИИ у нас в плане, как то я об этом не подумала))) А от разморозок и заморозок качество не ухудшится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, вот этого не знаю! Но на ИИшных форумах многие спрашивают с заморозкой спермиков делали или нет! Почитай и можно с врачом посоветоваться! Думаю не ухудшается! Ведь как донорскую то хранят? и яйцеклетки тоже хранят! Уточни эти вопросы! Раз ИИ может стоит и попробовать))))) Ты там же в 1РД будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, да, в 1. Сегодня позвоню, запишусь, узнаю всё, может и правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, Давай отпишись потом! А у меня сеня уже ничего не болит! Не уж то так быстро укол подействовал?????? Вчера прям тянуло, а сегодня тишина! Мож фоллики и сами без укола бы лопнули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ок:) Ну с уколом уж наверняка! Значит теперь для тебя спокойствие и только спокойствие)) И положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, сто лет не читала вас. Столько всего интересного. Пока времени особо нет углубиться в темку, подскажите Акулинина не собирается в декрет случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Привет!!!! Как то она ничего подобного не говорила))))) Да и не замечала вроде я. А что есть вероятность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!))) да нет, это я на всякий случай интересуюсь, а то была у нее зимой, взяла направления на анализы, начала заниматься стоматологией, сейчас готова продолжить планирование, а у меня закон подлости, как я найду хорошего врача, так она в декрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, )))))) не пока нормуль вроде все! мне после 20 июня с ней созваниваться! так что иди скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Приветик!))) да нет, это я на всякий случай интересуюсь, а то была у нее зимой, взяла направления на анализы, начала заниматься стоматологией, сейчас готова продолжить планирование, а у меня закон подлости, как я найду хорошего врача, так она в декрет :D

 

Мариша1709, )))))) не пока нормуль вроде все! мне после 20 июня с ней созваниваться! так что иди скорее!

ой, затупила, сорри)) тогда да, надо мчаться))))) смотрю все активно стараются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, приветик! Ну как ты? Какие новости от врача?

 

Мариша1709, Привет! Записалась к ИН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Приветик! Я на сегодня только записалась, вот скоро пойду, но у меня уже 6 д.ц., поэтому незнаю, наверное на след. перенесет, или сегодня же стимуляцию начнем. Хотя у меня раньше была клостом, там с 5 ДЦ, а сейчас она говорила чем то другим будем, поэтому может там с другого дня можно. А у тебя как делишки, есть какие-нибудь ощущения?)) ХГЧ хорошо перенесла?

Мариша1709, Привет! У меня тоже, как не найду врача, так она в декрет сбегает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ну может и не страшно что денек пропустили! и еще все успеете!

Укол я хорошо перенесла! А вот на 16дц часов в 11 вечера, как меня скрутило то, низ чуть не отвалился! Ноющая боль внизу, живот твердый! Реально я поняла что такое схватки))))) Минут 15-20 и все прошло, даже обезболивающее не пила. Походу овуля случилась. Ну и все на этом, больше никаких впечатлений)))) Правда два дня ночью часов в 3-4 вскакиваю в тубзик, и чую в низу ооочень тепло))))) Не цистит 100% с ним я знакома! Непонятно! Еще от огромного количества гормонов я стала ну очень много есть! Причем фиг обманешь! Съедаю тарелку ягод, слив и тп, через пол часа опять есть хочу! Пузо вывалилось, мое вечно беременное брюхо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, я тоже сегодня к ИН :)

 

FloraG, я вообще никогда овуляцию не чувствую, может у тебя все 4 как совулировали в раз! А на Узи не пойдешь посмотреть случилась ли овуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, 4 вряд ли, так как на узи на 15ДЦ два были уже с неровными краями, ИН сказала что походу сами совулируют, т.е. осталось два, один большой 22мм. а второй маленький, даже вряд ли дорос до нужного. А на УЗИ сейчас уже не пойду! Чего зря там все тормошить, 20июня сделаю тест если будут сомнения то на ХГЧ и потом на прием. а там и посмотрим что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а мне на узи и после овули назначали, за желтым телом смотреть, чтобы если оно маленькое, то прогестероновую поддержку назначать... Ну хотя может и не стоит туда лишний раз лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я бы точно на УЗИ сходила, а как знать произошла О или нет? А вдруг пролет (ТТТ) - и в чем тогда искать причину? Или потом, например, на 28 ДЦ можно будет определить была ли О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну по идее желтое тело, после овуляции либо до месяков, либо продолжает расти при беременности, поэтому наверное и на 28 ДЦ можно определить была ли овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, мне утрик утром и вечером назначили с 17дц без установления О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ммм, ну впринципе если овуляция была, то хорошо! Ты главное его не отменяй, у меня один раз было так: назначили утрик после двойной подтвержденной овуляции, на 1 день задержки(не помню уже, помоему 9 или 10 дПО) был полосатый тест(слабый), за день до этого ХГЧ 5 с чем то, при этом мне говорят утрик отменяем, я тогда в это особо не вникала и послушала, отменила. Через день ХГЧ 7.77. Я так и не поняла, что это такое было, наверное БхБ, грешу на то, что это из-за отмены утрика ещё могло произойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я даже не сомневаюсь что О была! Да потом будет видно мой фоллик в 22мм, он или совулировал или в кисту перешел. не думаю что при таких размерах еще и при уколе овитреля он бы с дулся. Вот и на УЗИ или кисту обнаружат или не знаю что))))

 

Limonchik_Omsk, нет нет! Отменять строго на строго запретили. Причем все и прогинову и утрик и декс! Даже на графике написано жирно жирно НЕ ОТМЕНЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ничего. ИН сказала как результат получу ей звонить и там решим как и чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, значит ждем от тебя + :) .

А я пошла пока к врачу, узнавать свои дальнейшие действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, уже так много людей ждет // что мне прям не по себе)))

давай давай! Отпишись обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сходила я, Гиня сказала мне, как хочешь. Если горит, то давай прям с сегодняшнего дня, но лучше в след.месяце, спокойно, при муже(т.к. СГ у него и так не айс). И ещё кауголограмму(помоему так) сказала мне сдать+ ещё таблетки выписала, свечки для профилактики, чтобы мазок был хороший. Короче в след.месяце будем размножаться))) Ну я так и настроена была уже на след.цикл. FloraG, сначала твой результат подождем, надеюсь будет повод чихнуть на меня, а потом и я пойду за этим результатом))

 

Блин, я так хочу чтобы мы все скорее были Б))) Странное какое то желание, именно все!!! Вместе))) Чтобы потом вместе обсуждали Б, а потом ползунки всякие, ходунки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...