Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Limonchik_Omsk, Отлично! Месяц и в путь!!!! ну а ждать чуть чуть осталось! Только у нас у каждой свой результат! И должен быть только положительный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик!!! Я вернулась)))) Это чудо оказаться дома. после этой больницы...какой там ужас((( Теперь надо бегом бежать в ЖК вставать на учет. На работу совсем не хочется, я теперь привыкла к послеобеденному сну))))

FloraG, я держу за тебя кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ПРИВЕТИК!!!! С возвращением вас! Любая больница это ужас! Главное чтоб там все сделали чтоб крохе было хорошо! Что ваще говорили, что делали? То что было поправили? На учет надо, чтоб уже окончательно вы дамочка никуда не сбежали!

 

За кулачки мерси! Вчера у меня ТТ поднялась, во вторую фазу всегда была в норме, а тут 37,1 благо самочувствие нормуль. Похоже мне действительно прогика своего не хватает! БТ (базальная температура) начала мерить, зачем не знаю, ну так пусть будет! А если честно терпения уже не хватает! И придумываю ищу у себя признаки, нахожу все. и грудь и живот! А как начинаю соображать что еще в принципе рано, и это я сама себя накручиваю, сразу все проходит))))) Крышу рвет не по детски!

Сегодня нам в спальне наконец то потолок натянули! УРА! я ждала этого три недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Мне только и делали что папаверин кололи))) И постельный режим...вот и лежала с утра до вечера, ну гематома почти рассосалась, еще чуть чуть осталось, сказали дома полежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,Ха! А что дома нельзя было колоть папаверин и лежать??? Только еда лучше, любимый муж помогает, родная постель, телек, инет! че за приколы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, в том то и дело, что ИН сказала, дома будешь где кушать приготовить, где прогуляешься до магазина - захочется чего-нибудь, где приберешь что, а с гематомой надо лежать!!!! Вот я и лежала, а там реально делать больше нечего!!!!! Про еду вообще отдельный разговор, я похудела аж на 3 кг, тамошнюю еду есть невозможно((((

Врач нормальная попалась, а туалеты и биде это тихий ужас!!!!!

Так вроде все хорошо протекает, никаких выделений тьфу, тьфу, тьфу))) только вот тошнота меня уже с ума сводит(((( и моя каменная грудь до которой невозможно дотронуться...ах, да и еще этот ужасны "Полный половой покой до 12 недель", это вообще капец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа, значит с мая 2011 года в 8-ке ничего не изменилось. Печально. Еда ужасная, душа не было, туалет - зайти страшно, кровать как гомак. Врач попалась такая, то чуть не почистили меня. Кололи папаверин, орали... Короче сбежала я от туда не оглядываясь. Лучше б дома лежала. Вот в гинекологии при РД 1 мне понравилось (в 12 недель положили) если так можно сказать. В любой больнице плохо.

Девчонки, какие вы молодцы! Удачи вам! Сил нужно будет много: на беременность, на роды, а потом на лялю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик :reverans: !У меня такая проблема,была сегодня на узи ,Гиня в заключение написала :неполноценный эндометрий!!!!!!!!!!Все руки уже опускаются,уже даже гемостазиолог дал заключение что можно беременненить,а тут на тебе в лоб!!!!!Гиня опять отправила к гемастазиологу!Хотя сроду такого не было,все с эндиком нормально было,а тут :cry: !!!!!!кто слышал чего??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, поверь ничего не изменилось((( Единственное мне врач хорошая попалась, а так... Вот пригласили меня на осмотр в кабинет под названием МАНИПУЛЯЦИОННАЯ (там всегда осмотр при выписке и когда только поступаешь), в этом кабинете рядышком стоят два этих кресла, вот на одном меня смотрят, а на втором девушка без сознания, а ее выскабливают... Нормально, да???? Я вышла аж коленки тряслись, а для них это нормально((((

А на аппарате узи их старючем, это перед выпиской смотрели мою гематому, врач только с 6 раза раза смогла настроить его, чтоб услышать сердечко, тоже уже до слез довели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,Ох уж эти больницы! Ну и ладно все переживем ради лялечек! Гигиена это конечно ваще шок!!!! Про вторую девушку ваще молчу, даже представлять страшно! Когда уже наша бесплатная медицина сдвинется из каменного века???? "И половой покой 12 недель!!!!!!" От меня муж уйдет :D :D :D

Мне б наверное такую больницу надо, жменями трескаю гормоны, так уже так растарабанило, ем все подряд и постоянно! Как стараюсь не есть, живот сводит аж до тошнотиков! Без Б живот как арбуз!

 

лисёнок//, Слушай, а что значит неполноценный эндометрий???? Это он у тебя тонкий и однослойный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я даже не знаю,в заключение так было написано :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, дело в том что у меня всегда эндометрий плохо растет! Без помощи может на уровне 4-6мм оставаться. так вот я с прогиновой не расстаюсь! По 3т в день начинаю и после О на 2 перехожу. Еще в этом цикле на магнитотерапию ходила, в итог 9,5мм и полноценный трехслойный! магниты говорят имеют накопительное действие и в этом цикле еще не в полной мере проявилось их действие. В евромеде дорого по 350р за пол часа. в ультра меде слышала 150р всего! При этом надо 10-14 процедур! Так что эндометрию можно помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ,по узи у меня эндометрий на 22 ДЦ 8,3!!!Но как понять не полноценный,я не знаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елы палы! Надо значит к Г и пусть объясняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, гиня отправила к гемастазиологу,завтра потопаю,узнаю что почем!!!!!!!!!!!!!Но что самое интересное,она сказала как месики приходят на 2 ДЦ,звони ,будем стимулироваться :),может не все так страшно............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, А ты где наблюдаешься? Стимулироваться это хорошо! Еще на шаг ближе к цели! Я вот жду 20 июня чтоб узнать результаты моей стимуляции! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я за нашей темкой наблюдаю,и знаю!!!!За тебя держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Планируем уже 7 лет,стимулироваться буду уже 6 раз,3 раза стимулировалась клостиком,1 раз пурегоном (но доза была маленькая),и последний раз менопуром-но фолики не начали расти пока укол перговериса не вколола!!!!!перенесла уже лапороскопию,делала ИИ!Диагноз СПКЯ,носитель ДНК-тромбогенных полифоризмов.........................Боримся,верим в чудо!!!!!!!!!!!!!!!!

Наблюдаюсь в ЦПСИР у Макаркиной Л.Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, мне вот тоже недавно всё таки СПКЯ поставили, при чем гормоны все в норме, но вот инсулин.кривая подтвердила+к УЗИ. И назначили метформин, почитала тут, что многим помогает и стимуляции с ним делать эффективнее. Ты его не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, Спасибо за поддержку! Надеяться нужно иначе никак! Мне тоже узистка СПЯК ставила по двум УЗИ, нет овуляции, фолликов до 14 шт на каждом Я! Но ИН не подтвердила диагноз, так как 2 узи это еще не диагноз! В темке стимуляция овуляции, много девочек с СПЯК и на метформине. Ох, Господи, сколько же всего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, FloraG, сиофор пила почти год,не помог :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное и все, БТ (базальная температура) свалилась, живот ныть начинает! Кишки взбаламутились! Ну пипец! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, жаль :( а я почему то так надеюсь на него... А он тебя вообще ни в чем не помог? И глюкозотолератность не пришла в норму?

Я ещё мужу тут спеман взяла, хорошего андролога найти не могу, с одним он поругался, потому что тот его заставил 2 раза мазки сдать, а не за раз(для мужа это проблема), а второй говорит: - всё "нормально", готовтесь к ЭКО+ИКСИ, а третий говорит, что с ИИ есть шанс и надо пробовать ещё....

 

FloraG, ну что ты так сразу категорично то!!! Я вот в эту БТ (базальная температура) вообще не верю, она у меня и овуляцию правильно никогда не показывала. А тут ещё считай гормоны кололи, вот она и может скакать... Главное не переживай, осталось немного подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, Врачи у нас, один другого хлеще! Нам когда ИН сказала к ИИ готовиться, там нужно обязательно от мужа мазок, мой как узнал, аж побелел! Забегал затреся, "знаешь как это больно и потом даже писать больно " Короче когда узнали что АСАТ (антиспермальные антитела) у меня уже нет, он аж перекрестился. Если б его два раза заставили сдавать думаю прибил бы этого врача не задумываясь)))))

БТ (базальная температура), конечно субъективная фигня, но если она растет то значит растет! И как раз то что я на гормонах, организм должен абсолютно правильно работать, в стимуляции ведь создается идеальный цикл! Поэтому я и бдумаю что БТ то тоже должна быть верной! Хотя кто ее знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Базальная температура (БТ (базальная температура)) при беременности. Правила измерения:

Измерять БТ лучше всего утром, сразу после того как проснулись. При условии, что ваш сон был не менее 6 часов;

Лучше всего измерять БТ ректальным способом не менее 3 минут. Существуют так же оральный и вагинальный способы. Причем при оральном способе длительность измерения увеличивается до 5 минут;

БТ должна измеряться в одно и то же время с интервалом +/- 30 минут;

Электронный градусник уменьшит время измерения БТ до 30-60 секунд;

Такие факторы как употребление алкоголя, болезнь, командировки, переезды, прием некоторых лекарственных средств могут привести к неточным результатам;

Прием контрацептивов и измерение базальной температуры вообще несовместимые действия;

Всегда записывайте результаты в тетрадку или ведите электронный график БТ на сайте в интернете.

 

Может ты что то не так сделала? А может из за того, что ХГЧ выходит(от укола), да вообще много причин может быть. БТ она же из за любого пустяка может неправильный результат выдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, да вроде все так))))) Честно сама не верю в нее! Не мерила уже ого го! А тут ТТ поднялась, думаю мож оно! И БТ (базальная температура) начала мерить, Ладно фиг с ней! Будем ждать еще неделю. Вот мож тест замочить сегодня 8день после укола, глянуть чего покажет)))))) ну нету терпения, хоть убейте! :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...