Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Limonchik_Omsk, Да кстати! Может и он наш воспаленный мозг мучает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, приветик, нет, пока не записалась, анализы же не сдала еще. цикл только начался, надо было на 2ой день идти сдавать гормоны, не могла вообще подняться, вечно у меня второй день убийственный. пока буду сдавать в этом месяце все, что можно, дождусь следующего цикла, гормоны добью и сразу к ней. И так уже затянула. Как забросила Бебиплан, так съехала. Пока тут вас читала, подъем был и желание, стоило отвлечься, руки опустились. Возвращаю все обратно))

 

Limonchik_Omsk, ну будем надеяться, что эта врач с нами надолго, поднадоела беготня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, неее, будем надеяться, что не надолго, только из за нашего декрета!!! ;) Девочки, я скоро в вопросы напишу, прокомментируйте пожалуйста, я всю ночь спать не могла...про мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, давай! Будем рады помочь! ну а врачи! Это только очередной перевалочный пункт перед достижением главной цели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, точно)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, может отдохнуть ????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, да я уже заотдыхалась)) Но не против ещё бы!! Мужа бы на отдых вытянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, если честно тяжелая ситуация. У меня всегда был и есть тоже муж - мое каменное плечо!!! Который постоянно твердил, что все будет хорошо. я его никогда не видела в таком состоянии и ему спасибо за это... А то иначе я мои истерики, да плюс его депрессия, я бы с ума сошла наверное... Я даже не знаю что посоветовать... на отдыхе тоже везде дети и мысли об этом никуда не денешь((( Может просто пришло его время по депрессировать, да через недельку все наладиться и он опять станет твоей опорой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да он вроде как уже... Только поругались вчера с ним( Домой выпивший пришел, а меня обманул, что пить не будет... Ну я это списала на эти расстройства, в душе простила, на деле пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ну как вы? на учет встаете? Расскажи какие ощущения были ближе ко дню сдачи ХГЧ? Что то я вся издергалась, и всех задолбала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, знаешь я сразу поняла что беременна дней через 8 после овули, т.к. у меня нет ПМС и никогда не болит грудь, ну вообще никогда))) А тут я до нее дотронуться не могла, это был мой первый признак и наверное единственный))))

На учет только в среду пойду вставать, пока с работы никак(((

 

Я бы уже кучу тестов извела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да сделала я тест, пусто :cry: БТ (базальная температура) 37,1 температура тела 37,1-37,2, грудь болит, особенно левая вокруг соска. сеня ну оочень болел живот, минут 40 потом прошел, вот прям как перед М, я аж в трусы заглянула!

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну раз чистый тест, значит укол ХГЧ вышел:) И если следующий тест будет полосатый, то значит Б точно! Немножечко потерпеть осталось! А у тебя Мес. когда по плану должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, да фиг знает! Нормальный цикл 30-33 дня, но у меня уже давно не нормальные циклы)))) Последние два по 26дней! Т.е. сеня и должны были прийти М!

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отдохнули немного на дачке)) Теперь ещё бы на солнцестояние на следующие выходные! Муж мне вчера говорит: -так, делаем ИИ, если врач говорит, что есть смысл, то будем делать до победного. А если нет, то деньги на ЭКО уже есть, но мы сначала отдыхаем, отвлекаемся, и только потом на ЭКО. Я что то попыталась вставить, про вдруг не получится, но он сразу убедил меня, что всё будет ОК! Ко мне вернулся мой муж с твердым словом и поддержкой! Я безумно рада)))

 

FloraG, ну вот, М нет - это уже хорошо. Через пару дней хотябы тестик ещё сделай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ну видишь какой он у тебя умничка!!!! Правильно все сказал и сделал! Эх, чует мое сердце, не дойдете вы до ЭКО)))))) Ох не дойдете!!!!! Там на солнцестоянии такая энергетика! Зарядишься на год! А главное это правильная энергия, энергия зарождения жизни! Там и от сквозняка все может случится :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, хех, твои слова, да богу в уши)) Главное ещё попасть туда, а то вдруг с работой у мужа не получится выехать...

 

хотя если от сквозняка, то я одна тогда поеду :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, только на форточку брюки мужа повесь! чтоб потом ребеночек похож был)))))))))) так там 4 дня гулянья и на выходные, на машине то не зависите и можно приехать в любое время! Мы б тоже поехали, на у мужа скользящий график, он как раз в на выходных работает, а в будни я работаю! Второй год обламываемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) упала! Ну понятно тесты отрицательные! Только грудь еще болит сверху и у сосков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, не торопись с выводами, ещё ничего точно не понятно!!! И в любом случае всё получиться, вопрос в том, когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, отбросить панику!!! Я вот вообще не мерила БТ (базальная температура) и не считаю это очень информативным, у меня она никогда за 37 и не была, даже в этом цикле (один раз померила , когда уже был + тест).

Limonchik_Omsk, очень рада за Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное еще рано до тестов! Фиг с ней с БТ (базальная температура)! Грудь меня мучает очень! Хотя это может быть и от утрика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, меня от утрика грудь никогда не мучила. Тем более красных дней у тебя тоже нет!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, еще лучше :Crazy: :Crazy: :Crazy: ох, сдуреть можно!!!!!!!! Муж ржет, ты у меня как старушка, то тут больно то там кольнет, то здесь потянет. Ахаешь Охаешь! :girl_wacko: :girl_wacko:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...