Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Да))) Мне кажется пока не заБ, так и будем в себе по тысяче признаков искать, и прислушиваться к каждому бзику организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Limonchik_Omsk, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да))) Мне кажется пока не заБ, так и будем в себе по тысяче признаков искать, и прислушиваться к каждому бзику организма

ой, девочки, как заБ. так ещё сильнее будете прислушиваться - то "что-то колет, тянет и болит", то "почему не болит", то "тошнит", то "почему перестало тошнить?" поверьте мне - будете "ваще с ума сходить" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а потом удивляемся откуда седые волоса, повышенное давление и тп)))))) Ну что дела, у нас голова БОЛЬНОЕ место!

А я сеня так торопилась на работу, что забыла тест замочить))))) БТ (базальная температура) подросла чуток 37,0. Грудь почти не болит. Короче признаки отступают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну температурка хорошая ;)

я бы уже метнулась до ближайшей аптеки - у меня вообще "нетерпячка" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да чет я ваще сомневаюсь уже в хорошем исходе! Нетерпячка моя вот к чему привела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто и где ХГЧ сдавал сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, чё ручки чешутся))))))

Я сдавала в ОмТесте - но что-то цену вообще не помню.... знаю точно, что делают они 1 день, а в АЦЛД на 20 лет РККА вроде дня 2-3 было.....

вот нашла, инфа с сайтов:

в Инвитро - 290+120=410 (анализ + взятие) - срок до 2х рабочих дней

в ОмТесте - 350+100=450 - срок 1 день

в АЦЛД - ХГЧ - 220+100=320, экспресс-диагностика беременности - 120 (тестик что ли мочканут за такие деньги :Crazy: ) - про сроки ничего не написано

чёт в АЦЛД так дешево.... но тебе всё равно туда далекооооооо ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я бы тоже уже за тестиком сбегала))) Я в евромеде ХГЧ сдавала, в первой половине дня сдаешь, во второй уже получаешь. По цене к сожалению не помню:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, чешутся не то слово! Но пока инфу собираю. Грудь сильно разболелась! она надо мной издевается! Болит как будто на синяк давишь)))) Особенно левая!!!! Вообщем В омтест по любому топать!

 

Limonchik_Omsk, сижу держусь изо всех сил! На фикушки уже вдоволь насмотрелась! Теперь до последнего буду ждать!

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG? я в Евромеде сдавала - 180 руб., после обеда уже результат))) Держу за тебя кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, до четверга держи))))) расскажи как болела грудь, по кулачки держишь)))))

ОГО! Какая разница в ценах! Завтра позвоню в евромед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, все- таки не удержалась тест сделать! Ай-ай! :) А что ХГЧ нельзя сдать раньше, чем на 14ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, можно! Ток денег жалко))))) 450р то за раз!

ОЙ, мне кажется я что то вижу на эвике чувствительностью 20! Ой девочки! Когда под углом так реально что то есть! ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра утром еще раз! ОЙ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, на таком сроке ХГЧ уже сдают, тебя все равно ИН отправит на динамику сдавать))) Так что не мучайся- беги завтра (а на динамику в пятницу). Мы же тут тоже ждем (ну я- точно :) )- не дождемся твоего результата......

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Ой, не могу реву сижу, аж захлебываюсь! Я ж даже призрака в жизни не видела! А тут ОН есть!!!!!!! Завтра утром пойду 13ДПО, уже будет хоть какой то ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, конечно, будет!

 

Ты в Омтест пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ой-ой-ой как я волнуюсь вся...у меня такое чувство что это я призрака увидела)))) груды у меня вся болела, даже на животе не могла спать! Завтра утром отпишись,а то я спать сегодня плохо буду))) кулаки держу и не отпускаю!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, мы все ждем с нетерпением!!!!

В ОмТесте прям на сайте можно он-лайн результат получить, перед этим смс-ка придёт, что готово! Короче, вопрос даже не одного дня, а нескольких часов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что в Омтесте все быстро, все анализы там сдаю! Ща пришла домой и уже ничего не вижу на тесте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я вот тоже переживаю как за себя! Хоть бы этот призрак поярчал!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, молодец, что знаешь! (думала, мож ещё кому инфа пригодится.....)

 

Limonchik_Omsk, а ты чего не спишь в такое время - 04:05?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки ничего я на утрешнем тесте не увидела, ни призрака ни приведения. ХГЧ все же сдала, отстояв очередь (впервые в 40 минут!!!) ждус результата в течении дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, Спасибочки!

Ох, если б от кулачков мы могли заБ. то все б уже пузатые пузатые бегали))))) Почему все так сложно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...