Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и результат ХГЧ менее 1,2! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, вот ведь как! :( Не расстраивайся сильно. В следующем цикле обязательно всё случится!

Все таки надо было на фолликулометрию сходить, чтобы точно подтвердить была ли овуляция и на эндометрий посмотреть, а вдруг он подвел (после овуляции он может, как говорит ИН, "рухнуть"- у меня зачастую так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташ,. я прогинову до сих пор пью, мой эндометрий на нее хорошо отзывается! Ну а про О, не думаю что фоллик в 22мм мог после укола сдуться! Ну и ИН сама сказала после УЗИ и укола все больше не лезем! Я не знаю что и как не так сделали, что нужно было еще сделать, но результат какой есть

 

Следующие наши действия такие. Отменяю гормональную поддержку, на 12ДЦ на УЗИ, далее проводим посткоитальный тест. Этот цикл без гормонов и стимуляции. Тест этот кто нибудь делал? Расскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну мог и не лопнуть и не сдуться, а перерасти в кисту- всякое бывает.

Если тебя это хоть немножко поддержит- у меня в этом цикле стимуляции вообще ничего не растет ((( ни фоллики (на клосте и Гонале), ни эндометрий. Выкинута куча денег, а результата ноль. Вообще ничего не понятно, почему так.

 

Ты когда теперь к ИН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну неее, это меня не поддержит! Вот если б ты как Антонина после стимуляции заБ! Вот это стимул! Да вроде все, отошла! Пока до мужа не дошла))))) Его увижу разревусь! :Crazy: не нормальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну ничего- у нас с тобой, как говорится, пристрел был) В след. цикле все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, это точно! Теперь мы знаем от чего есть прок от чего нету! Глядишь от такого пендиля фоллики сами полезут! Меня только одно не радует! Снова презики! Ух, как мене это не нравится)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ловите для позитива

Ссылки скрыты.

, а то вдуплились совсем. Родим мы, это неизбежно))) я в каждой из нас уверена. нечего носики вешать. чем шире улыбка, тем ближе наши малыши. Не захотят наши детки появляться, пока мы на негативе!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Наташ, а че, не права что ли?)) да сколько уже можно себя жалеть. Ведь реально, пока мы, как медузы, ничего не изменится. Кстати это меня муж так тряхонул)) сидела, ревела на балконе, курю и ни с кем не разговариваю, ему надоело. Сначала укатал по Омску в ночи, дрифтинг устроил, а потом сказал, что если буду вешать нос,силенок не останется) и тут меня осенило, и правда, да сколько можно, пора прекращать ныть. да я рожу стопудово, и выношу отлично, потомучто Я ТАК СКАЗАЛА! все у меня получится!) да просто потомучто от меня по любому чета должно остаться хорошее, а хорошее - это наши детки!) а вот что я вложу в вынашивание это вопрос уже. а я сделаю все, чтобы мой ребенок был с отличной энергетикой уже начиная с пузяки))))))) Короче, я вот так вот решила и сдаваться не собираюсь и не один депресс меня не возьмет) я сильная. круче только яйца)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,ВЫШЕ НОС!!!!!!!!!!!Мы будем МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня уже было 5 стимуляций,и инсеменация (одна)!!!!!!!!!!!!Но я все рвно ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, я тоже Лиса изначально!)) а значит, не зря мы тут все собрались!) мы же девочки упертые до одного места, а судьбе от безысходности нам придется подарить детей, просто потомучто мы этого заслужили)

 

Надо бы сохранять все наши посты, а потом с пузенем сидеть и читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну ничего страшного, может твоя лялечка хочет в определенный месяц родиться:) вот и ждет!

А я день с ночью попутала из-за утрика)) От него днем в сон, а ночью активность)) Ещё сдала мазок после свечей, опять лейкоциты в шейке матки, что за фигня!!! Как мне их оттуда выгнать то!!! Из за них 4 степень уже(( А мне всего полторы недели до след. цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ты сдавала анализы на впч? повышенное кол-во лейкоцитов - это несколько определенных типов вируса. ничего страшного в этом нет, но надо бдить. у меня 16, 18, самые опасные считаются, Эпиген-гель и Эпиген-спрей мои друзья теперь. Либо после секса или торкнули гормоны, пересдай все онкомаркеры... ты только не пугайся, а то, как я изначально не дослушала, ОНКО это же катастрофа как бывает, меня врач чуть не прибила потом за мою истерику) лейкоциты означают в любом случае воспаление, так что надо разбираться. если у тебя вмешательств и осмотров не было +- несколько дней до анализа, а если были, то твой анализ неактуален. короче, как-то так. надеюсь, поняла.

 

Limonchik_Omsk, попробуй сдать в другой лабе еще, уреаплазма может давать + лейкоциты, но мы прекрасно знаем, что она нулевая в плане опасности, мож реактивы и правда были чувствительные и выдали тебе весь твой баланс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, да я и ВПЧ несколько раз сдавала и уреаплазму. Ну всё что возможно сдала!!! Всё чисто! Единственное, что у меня была эрозия, её заморозили и сейчас она уже почти зажила, но мне уже даже свечи не помогают(3 вида пробовала)!! Всё время лейкоциты вылазиют на шейке матки. И на сколько я помню, всё это у меня началось после ГСГ (гистеросальпингография)... Проблема в том, что мне ИИ не сделают с таким мазком. Так то меня эти лейкоциты вообще не беспокоят. Я уже думаю, что может у меня вообще в организме где-нибудь воспаление и поэтому так...

 

я даже врачу говорю, может мне ещё что то сдать. А она говорит, ну что? Ты всё что возможно сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, так, погоди, я запуталась вообще тогда. я даже не будучи врачом понимаю, что у тебя анализы неправильные. ща позвоню сестре, отпишусь, мож она че скажет. но если эрозия была ясный перец лейкоциты будут пост-фактум, как защитная реакция. надо смотреть, нет ли чего на шейке. в конце концов, что заморачиваться, кольпоскопию сделай и биопсию шейки. тебе же будет спокойнее

 

трубу не берет,на операции что ли. дозвонюсь в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, делали кольпоскопию - сказали после криодеструкции заживает всё, скоро пройдет эрозия. На биопсии воспаление... на цитологию мазок тоже воспаление. Вот пролечила - один фиг лейкоциты. У мужа мазок чистый на лейкоциты(там единичные)... Я короче в замешательстве. А интересно, может ли воспаление к примеру с почек, спускаться вниз?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, Блин, ну ты уже сама себе ответила. Если воспаление на биопсии, это повод прервать лечение, иммунитет падает, отсюда у тебя лейкоциты. чета я не пойму одного: у тебя результаты биопсии и остальные на руках, ты их показываешь и тебе ничего не говорят?

странно...... у тебя по ходу от эрозии вся хрень, оттуда же жесткое падение иммунитета. Но еще раз говорю, я не врач, но почему-то я думаю, что я права. катастрофы нет никакой, только умным доктором по местам надо все расставить.

 

Limonchik_Omsk, цитология-воспаление, биопсия-воспаление...вообще в каком контексте воспаление? цитология - слизистая повреждена по диагнозу, биопсия - ткани уже. мож у тебя реально какойнить вагинит, который и выдает все? ты же следишь за собой, было ченить хреново, давно всплыло бы в виде выделений, крови и тэдэ

 

почки могут давать левак, но, ты меня прости, они не имеют никакого отношения к биопсии и соскобам. ты по себе посмотри, узи почек почему не сделала до сих пор? да и по анализам у тебя тока они на моче отразятся или на узи. если совсем капец, то в крови...но что-то мне подсказывает, что выше тебе читать надо и все будет гуд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, никаких выделений, меня абсолютно ничего не беспокоит. А воспаление - это и есть повышенные лейкоциты. Я показываю, мне выписывают лечение, антибиотики и свечи. Пролечиваюсь и опять та же фигня(3 раза подряд). Только то 3 ст. чистоты, теперь уже 4 и это после противовоспалительного лечения!!! 21 опять пойду к ней, опять какое нибудь противовоспалительное наверное выпишет... Может мои лейкоциты приспособились к таблеткам и теперь мне ничего не поможет, они уже мои родные :D

 

Делала и узи почек :D Я всё делала помоему)) Пиелонефрит, вне стадии обострения у меня.

 

может есть какие хорошие свечи от воспаления, кто знает??? Кроме тержинана, что то там про йод, генферона, не помню, что я там ещё ставила за последнее время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk,тебе надо срочно иммуносодержащие препараты, но с врачом своим поговори. свечи я тебе могу посоветовать самые простые -пимофуцин, сдай кровь на стерильность, но даже это лишнее. для начала свою биопсию урегулируй......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все такие нет худа без добра! Сейчас полное спокойствие, можно все! В солярий, чуть чуть подготовиться, а вдруг лето будет!)))) и в кафе вина, и секаса много много! И гулять всю ночь(это предстоит) и в спорт зал надо бежать! ХОРОШО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть КЛОСТИЛБЕГИТ (5 таблеток),кому нужно отдам годен до 02.2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ты абсолютно права! Я тоже пока без стимуляций, многое себе позволяю. А как на них, так всё - спокойствие и амёбный образ жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...