Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, ну у меня тоже было до этого две неудачных стимуляции(( Главное не сдаваться!!!!! Сильно не переживай, все будет в свое время)))))) Я вот тоже до Б все хотела в спортзал походить, но одной не хотелось, где ты раньше была?????

Я вчера на учет встала наконец-то, врач такой хорошей мне показалась, а в итоге не мой... Моя врач в отпуске, это замена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, вот это правильный настрой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто подскажет хорошую и не очень дорогую стоматологию в нефтяниках, только чт о пломба на ереднем зубе выпала((((( капец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, у Маяковского знаю хорошую, если тебе не далеко, могу в личку написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да тут я была))))))))))))) Купила абонемент в энорджи зон, так один раз только сходила)))) Стыдобище! Про стоматология актуально, мне ваще все надо смотреть! а я такая трусиха капец!!!!! Ты на Северной в ЖК? Кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки :flower: ,кто нибудь на Алтай собирается,с мужем решили туда рвануть?Мы хотим дикарями (с палатками) ,в конце июля начала августа!?Кто хочет присоединяйтесь!В том году там отдыхали :malicious: ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, надо не стоматологию искать, а врача.

я знаю на Амуре хорошего врача. и в городской стоматологии на Волочаевской. если надо напишу в личку.

Я тоже трусиха, но перед Б все вылечила и после кормления пришлось лечить.

Так что не запускайте. Сейчас это не больно даже удаление.

Изменено пользователем Альмета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, да да! именно это мы и имели в виду! Хорошего врача! Напиши мне пожалуйста с Волочаевской! Я все же соберусь с духом, как раз этот месяц не очень затратным по гинекологии получится! Надо делать зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, мы очень хотим где-нибудь отдохнуть. Пока не решили где и когда. Всё будет зависеть от дальнейших обстоятельств, от того, сколько у нас останется денег, после всех предполагаемых стимуляций и ИИ :) Если что напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, а мы таки едем на линево! 29-30 будем гулеванить с друзьями! Жду не дождусь этих выходных! А с отпуском так и не можем решить куда податься чтоб и денег не много и более менее отдохнуть)))) Понимаю наивные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, буду рада :)

Изменено пользователем лисёнок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, мне тоже напиши который на волочаевской))) пожалуйста)))

 

FloraG, я не на северной, а на Энергетиков 15, я же на магистральной живу))) Врача своего еще не знаю, она в отпуске, ну принимала Попова - понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, а я думала все с нефтяников в жк на северной наблюдаются)))))) Желаю удачи со врачом! Чтоб вы понимали и доверяли друг другу)))))

 

Ну а меня с новым циклом)))))) Какие монстры правильные тютелька в тютельку на третий день отмены утрика пришли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, вы в этом цикле что планируете? или пока отдыхать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ИН на посткоинтальный тест отправляет. 12ДЦ на узи и там решит когда лучше на тест записаться. Там надо максимально в О попасть. Не стимулируюсь в этом цикле, из табл дексаметазон и эутерокс, витЕ и фолька. Ну с этими мне не расстаться теперь похоже никогда))))) А еще подруга в августе к медиуму идет, дала ей уже нашу фотку, попросила спросить и о нас. Сама не решаюсь дойти.

Ты то мужа в отпуск уболтала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, фу :Crazy: какое название у теста противное :) . Расскажешь потом как это происходит )))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, конечно расскажу)))))) Почитала про этот тест. фигня короче пишут! Что он не особо информативен! Ну посмотрим! Благо не дорогой! Чует мое сердце на ИИ отправить хочет нас ИН!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, про отпуск пока не ясно, но на выходных и вечерами активно отдыхаем)) Природа, дачка, шашлычки, теплоходы, парки... Хорошо лето и погода позволяет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все записалась я на прием к ИН на 3 июля, гы гы гы будем подгадывать момент на этот "противный" тест)))))

 

Limonchik_Omsk, мы таки едим на линево на выходные. Решили что с отпуском не известно как дела будут обстоять, хоть так по-немногу по отдыхаем!

А еще после вчерашней поездки в Надеждено на озеро меня высыпало и лицо полностью, и грудь. Вся в красных прыщах, как подросток и все жжет и стягивает! Выпила от аллергии две таблетки, пока нет эффекта, завтра если спадать не начнет то к дерматологу пойду! Ток этого мне сейчас не хватало!!!! Еще и завтра в аквопарк пригласили. Вот блин что за зараза такая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, нафига тогда такой тест делать?

 

Я бы согласилась на ИИ не раздумывая, шансов то в разы больше! :) Тем более у тебя почти все анализы сданы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, по видимому мнение инета и ИН различны)))) Анализы точно многие сданы, но уже многие просрочены, надо пересдавать, а мы все выжаты финансово окончательно! Если на ИИ отправит, то походу до осень у нас будет передых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ты не болей давай! А отдыхать хотя бы понемногу - это хорошо! Мы пока так же:)

Я недавно первый раз сдавала АМГ, сегодня результат забрали, при норме от 1 до 2.5, у меня 16 с лишним!!!! Я в шокЕ, может кто знает, чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, была сеня у дерматолога, вообщем жить буду! Токсодермия у меня, ща колят укол в попу и в вену!

а я такое не сдавала! Что ваще за анализ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то походу до осень у нас будет передых!

 

до осени то может и у самих всё получится :flower:

 

Limonchik_Omsk, про АМГ вообще ничего не знаю... это же гормон какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большой привет из Томска! :Hello:

Если не будет сложно, помогите пожалуйста. Есть фирма в вашем городе, которая делает подмотчики спидометра. Вот адрес и сайт который нам предложили

Ссылки скрыты.

Но есть какая-то тревога, что могут обмануть, цена не маленькая, деньги переведём, а потом кого винить. Будьте так добры, отпишитесь. Заранее благодарна :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...