Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

stella-vittoria, а в чем помощь от нас требуется? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну как , если есть возможность узнать, может это фирма однодневка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella-vittoria, спрошу у мужа, может что знает.. я не в курсе про эту фирму.

 

АМГ - это антимюллеров гормон, он показывает запас яйцеклеток(вроде так). Т.е. у меня их катастрофически много что ли??? в инете почитала, пишут, что если ниже нормы - то капец, а если выше, то ЭКО как вариант(но огромная вероятность гиперстимуляции)... Только если у меня их много, то почему тогда только ЭКО?? .. Я в шоке короче, скорее бы уже к врачу, хоть она прояснит что делать то...

 

только в инете у всех превышение не такое большое... И вообще ещё пишут, что это признак поликистоза или какой то там опухоли... Ну поликистоз по ходу у меня есть, но только АМГ уж очень высокое и для него(( Блин, я сейчас заплачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, спасибо большое заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ты не расстраивайся по поводу высокого уровня АМГ. Хуже, когда он низкий. С низким уровнем и ЭКО может не помочь. А стимулировать можно по минимуму, что бы гиперстимуляция не накрыла. Ну ты сама уже все нашла и прочитала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано, что будет все, значит СДЕЛАНО))))))))))))))))))Девочки, в блогах мое высказывание прокомментируйте, ссылку уже силенок нет дать))))

 

я кому-то чую прокомментирую завтра)))

 

stella-vittoria, я, как связанныый с машинами человек не советую брать ничего такого в своем городе даже, это деяниние наказуемо. кем и где взят был ваш прибор пробить 1 минуту, а вот тут вопрос, найдешь ли ты. ищите по своим сто? что за тачка, мож мы скрутим?

 

stella-vittoria, и что за тачка такая, с которой надо срулиться? битая?

 

stella-vittoria, обрисуйте год выпуска, марку, состояние, личная или нет, битая или нет, а я думаю, в Томске найти не сложно будет, тока зря, в цене теряете, а если сами, запалите даже с прибором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня АМГ низкий очень - 0,36. Все пугали, что мол временить мало и т.д. Дади года 2. Типа не родишь и все.... Году в 2011 сдавала.

Месяц назад была на УЗИ, пожаловалась, что наверное года через 2 собиремся может на второго, а АМГ низкий. Меня долго вертели и сказали идти пересдавать его, т.к. фоликулярный запас еще очень хороший и никакой ранний климакс мне не светит.

Так что может пересдать? Хотя стоимость у него атасная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, я сдавала в евромеде 550р. а в 1РД 1250 запросили - ушла))) Попробуй пересдать - если денег не жалко. Выше он наврятли будет, а если по узи фолики есть и овуляция есть - то о каком климаксе может быть речь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, NIssan Patrol, нулёвая. Не личная, рабочая. Норму совсем низкую поставили, останемся работодателям ещё должны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сказал, что не слышал об этой компании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Антонина, добрый день. А где вы прошли успешное лечение? читаю тему с конца, всю не осилю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka2013, привет!!! Я наблюдалась в Евромеде у Акулининой Ирины Николаевны. Тут у нее многие девочки наблюдаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! Что то все наверно по отпускам разошлись))))) Как дела девочки???? Мы вчера приехали с Линёво, ну с погодой нам совсем не повезло, и все же с мужем поныряли, вода теплая-теплая, комары одолели, не сравнить с прошлым годом конечно! На эти выходные снова туда собираемся)))) Уже как на дачу почти)))))))) В среду к ИН на прием, как то даже соскучилась по походам в евромед)))))) Это блин зависимость какая то)))))

 

Антонина_86, Как у ВАС дела? Как крошик себя ведет? Как все идет?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) А мы тоже на природу ездили, за город отдыхать)) Дааа... комары и мошки - это что то, от мошек даже мази не помогали. На следующие выходные тоже куда-нибудь поедем, главное чтобы погодка была хорошая. И ещё у меня в этот раз мес. раньше пришли, я опять к врачу попадаю только на 6 ДЦ, ну думаю в этот раз может и назначит стимуляцию на 6 день, что 2 цикл пропускать то. А ещё решила снова начать мерить БТ (базальная температура), давно я этого не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, да ну ее эту БТ (базальная температура)! Только надежду вселяет)))))))))))))))))))))))) Погодка и правда ваще блин все портит! Мне сегоня с 15 по 29 отпуск одобрили! Эх еще две недельки и кайф!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, привет!!! ну везет тебе с отпуском, у меня только с 19 августа. Не знаю как дождаться!!!!

Ну я считаю что у нас все хорошо, только вот тошнота пока не отступает((( Ну я думаю, может это от курантила тошнотики еще. В среду 3.07 иду на первый скрининг, уже дождаться не могу прям, так на узи хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, уже первый скрининг!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: какая прелесть!!!!! Я тоже 3 на прием))))) И тоже узи)))))))))))) Ток у меня так для профилактики :D Где будешь делать? В ЖК по месту? А до отпуска махом время пройдет! Я в прошлом году в сентябре ходила, обиделась на всех что мне лета не досталось. В этом году еще в январе всем сказала что отдыхать пойду в июле хочу лета! А оно вон какое поганое! Аж блин злости не хватает! Когда тебе в декрет?

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, я представляю, сначала двух полосок ждешь-ждешь, потом 1 скрининг, пол ребенка, рождение, как он ползать начнет, говорить... И от всего этого мы девушки и счастливы!!! Незабываемые моменты просто)))

 

Мне тут мама мед с боровой маткой купила, вкуснююющий. Буду теперь есть его по утрам на тощак, а вдруг поможет чем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, а я вот все очкую травки пить! Это ж теже гормоны, но не исследованные! Не знаешь что и как случится! Хотя наверное если вот так с медом разбавить то не сильное действие! Во всяком случае пинок на удачу организму даст)))) Ну что вы едите куда отдыхать??? Как там твой благоверный? В боевой готовности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Удачи на узи!!! Я буду скрининг делать в ЖК, т.е. бесплатно. Просто мне еще на этой неделе гемостаз надо сдать (платно), а он около 2000 р. выходит. Не потянем и скрининг и гемостаз, поэтому решила, что сейчас в ЖК сделаю, а следующее узи уже платно.

Limonchik_Omsk, ой, не говори. Я уже вся извелась с этим скринингом, жду не дождусь прям)))

Завтра вам отпишусь что да как)))))

 

FloraG, ну в декрет я посчитала где то в начале ноября получается, это если с 30 недель. Я вообще не знаю со скольки недель уходят в декрет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я травки как то тоже не пью, а тут на выставке мед был, так и называется "боровая матка" - мама и купила. Я решила, ну что ему пропадать - попробую)) Тем более там целый букет показаний и от бесплодия и от поликистоза и от эрозии и т.д. И вообще думаю уж мед явно полезнее таблеток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ого го!!!! какой целительный кладезь!!!!! прям супер! Мне б хоть простой мед есть бы)))))) Купила я наконец то корень имбиря, замучу себе худеющий чаек! И для иммунитета очень полезно и говорят есть от него меньше хочется, вообщем потом расскажу как опыты проходят))))

 

Антонина_86, Ждем ждем от масика новостей!!!! А что входит в гомеостаз? НЕУЖЕЛИ еще такое не сдавали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, после стимуляции моей, сейчас на 12ДЦ фоллик слева уже 17,3мм, эндометрий 7,2мм трехслойный! Это конечно приятные последствия))))) В пятницу в 7 утра прописала НА в 10 утра на тест прийти. Вот я че думаю. мож прогинову попить чуток? Осталось там немного таблеток! по 1 в день, так вдруг пригодится)))))

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну сходила я сегодня на УЗИ, вот результаты:

КТР - 49 мм

Воротниковое пространство - 1,4 мм

Кость носа - визуализируется, 2,0 мм

ЧСС - 143

Локализация хориона по передней стенки .

По УЗИ срок 11 недель 5 дней (по моим месячным 11 недель 6 дней)

 

Вот только никому не советую ходить на УЗИ в ЖК, в следующий раз только платно!!!! Молчит как рыба, ничего естественно не показали и фото не сделали(((( Сделала УЗИ и забыла посмотреть воротниковое пространство, пришлось второй раз лезть туда ей. Единственное, что я у нее вытащила, это я спросила про свою гематому. Я спросила она рассосалась, в ответ: ДА. И ничего больше!!!

 

FloraG, а на какой тест прийти что то я не поняла???

 

Гемостаз я уже сдавала будучи беременной, и у меня кровь густоватая. Я пью курантил вот надо теперь наблюдать, чтоб кровь не густела - это не хорошо...

Изменено пользователем Антонина_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, поздравляю с хорошим УЗИ!!! (надо глянуть наши размерчики на таком сроке))))))

Я, кстати, всегда на платное УЗИ ходила, только 1 раз уже на сроке 30 недель в ЖК делала, когда на дневной стационар положили - ваще отстой!!! и врач, и аппарат - точно как ты говоришь - ни покажут ничего и не расскажут ничего!!! ну их..... А платно - лежишь и смотришь на малышастика и фоточки пожалуйста и всё-всё расскажут и покажут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...