Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Антонина_86, Уряяяяяяяяяяя, поздравляю с первым узи! Малышику приветик!

Посткоинтальный тест у нас в пятницу. Тест на совместимость короче! По гомеостаз поняла, а как определили что кровь густая? По коагулограмме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карамель, ой не говори. Так я тоже хотела пойти платно, еслиб вот гемостаз не надо было сдавать, а то напряг по деньгам. А следующее только платно!!!!!

FloraG, Спасибо))) Да по коагулограмме, вот теперь следить будем))) Удачи с тестом, хотя я не думаю, что он очень прям достоверен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да кто б его знал! По его результатам если отрицательно то на ИИСМ прямой дорогой! Да я думаю и при положительном ИН предложит для большего успеха! Это все из за того что АСАТ (антиспермальные антитела) были. За удачу СПАСИБО! Так блин уже охота все закончить!!!! И ходить с токсом! Блин я не о чем так не мечтаю как о токсикозе! Хотя на перед знаю, мама моя с нами ходила все Б с токсом! А сестра ваще недельку только помаялась и все! Так что скорее всего меня ждет много беее))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, хорошее УЗИ! Жаль, что посмотреть не дали, ну ничего, насмотришься ещё:)

А мне надоело эту БТ (базальная температура) мерить, я по тихому хочу, пока муж спит, а он как нарочно просыпается и упрашивает сам градусник мне поставить)))) И к врачу я сегодня не пошла... Решила будь что будет, пока свои месячные не пойдут, не хочу идти. Попробую без стимуляций утрожестана и пр. месяцок или два, а вдруг что-то изменится. А то у меня уже от этих всех таблеток голова кругом. Короче попробую отдохнуть от врачей, а то уже года 3 в больницу - как на работу, пора и в отпуск))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ))))))))))))))))))) а мой ржет вечно, о антеннка)))))))))))))))) Сама вчера когда в Евромед шла, подумала о том что Давно я здесь не была))))) Месяц почти каждый день походы, а тут месяц не появлялась? Аж как то совестно, прогулы блин))))))))))))) И честно говоря, это был замечательный месяц)))) Я вот все чаще и чаще начала о лапаре задумываться, а то как то результаты ГСГ (гистеросальпингография) рентген не всегда верными оказываются! Да и год почти прошел, а ведь с правой трубой не все ок было! Буду штудировать эту тему пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лапара это тоже не так просто, зазря туда лучше не лезть, а то если всё хорошо, то после лапары может быть хуже, спайки могут появляться...

Прогулы))) Я вот поэтому и собираюсь просто прийти к врачу и отпроситься на пару месяев))) Она мне это сама предлагала цикла три назад, чтобы мы отдохнули немного. Вот до меня её слова и дошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а у меня это токсикоз что то больно разыгрался((( Если до 11 недель просто постоянно тошнило, то теперь и рвет еще по утрам...еле как успеваю до работы до ехать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ДЕРЖИСЬ!!! Ты его победишь! Наверное у каждой мамы есть свой рецепт борьбы с токсом. Ну у меня пример только младшенькая, так она с утра не ела ваще. сходит беекнет и на учебу. а там в столовке ела, внимание, ДОШИРАГ! И только от этой дряни ее не тошнило))))) Так вот все девчонки кто не приходил в гости. несли яблоки и дошираг исключительно куриный))))))))))))) Это было жутко смешно))))))))))) Я где то на БП читала что эссенциале помогает кому то и при этом он вроде не противопоказан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эссенцеале капали в вену, когда на сохранении лежала так для профилактики. Токса у меня не было совсем!

Густая кровь плохо. Будь осторожна. Я всю Б наблюдалась у Кад*цыной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, я от дошираков тоже балдею))) а муж кричит, что всякую хрень ем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну сходила я сегодня на УЗИ, вот результаты:

КТР - 49 мм

Воротниковое пространство - 1,4 мм

Кость носа - визуализируется, 2,0 мм

ЧСС - 143

Локализация хориона по передней стенки .

По УЗИ срок 11 недель 5 дней (по моим месячным 11 недель 6 дней)

нашла своё УЗИ - правда, у меня срок почти на недельку побольше был - 12 недель 4 дня

КТР - 59мм

Толщина воротникового пространства - 1,7мм

ДКЧСН (носик) - 2,3мм

ЧСС - 162

очень все показатели похожи))))))))

 

Меня прям сильно токс не мучил - всего один разок с белым другом обнималась))))), сильно тошнило первое время, потом просто подташнивало наверное недельки до 26ой - 28ой, а потом напал жор!!!

 

А есть хотелось соленых огурцов, но не маринованных с уксусом, а именно солёных)))) В "Каскаде" нашли такие огурцы там и паслась))))) Потом на персики прибивало))) Потом сладкое.... Короче, всё мела))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ))))))))))))))))) Круто! тоже хочу есть все что хочу без зазрения совести))))))))

 

А кстати, отписываюсь, сходила я на УЗИ фоллик слева уже 20,5, эндометрий 10мм! Растет мой драгоценный! Эх, мне стимулька прям что доктор прописал! ИН сказала что один два месяца эффект остается. Взяли у меня мазок, ничего особенного, поставила будильник на 7 утра, разбудила моего хомяка, а он то с просони ого го! С пол щелчка готов :D :D :D а потом спать, в 10 у ИН была, медсестра все сделала, как обычный мазок с зеркалом. И кстати только сеня я на потолок гляжу. а там в глянцевой части все отражается, и так хорошо, лежу наблюдаю))))) ИН при отрицательном предложила уже на завтра ИИ, но мы блин на Линево опять сегодня уезжаем. сказала О будет завтра скорее всего! И раз так стараться самим и если что на следующий цикл ИИ проведем. может даже в ест цикле. А может клостом подстрахуемся. У меня ответ на него очень хороший! Часа через 3 сказала позвонить результат скажут. Ждемс!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и посткоинтальный тест отрицательный! На ИИСМ прямой ход! :cry: :cry: :cry: и еще куча анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, отрицательный, это что не совместимы? Пробуйте сами и сегодня и завтра и послезавтра (тем более в такие места едите) , мне тоже говорили что только ни ИИ...Сама же говорила чудеса бывают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, крепись ,прорвемся!!!!!!!!обязательно все получится!У меня антиспермальные антитела!ИИ уже делала 3 цикла назад,пролет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да, не совместимы! Единичные подвижные спермики в моем мазке, и то еле живые! Чудеса бывают, но походу не с нами. АСАТ (антиспермальные антитела) убрали, а нагадили они основательно! Стараться это хорошо, только нет никакого настроя! Прошли чудесно наши выходные, погода замечательная, накупались по самое "не хочу". Ходили в ооочень жаркую баню, а из нее бегом в прохладное озеро ныряли)))) Много ели мяса пили пиво, вечером чай с лимоном и соседские песни под гитару. Хорошо отдохнули, но мысли не покидали. Пока остановились на том что одну попытку ИИ проведем все же, но если нет...то нам мола нажитого делить. Даже разводиться не придется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, не нравится мне твой настрой!!!!!!!! Что значит нечего делить... А как же любоффф(и все её составляющие)? Всё у Вас обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, переживем, еще раз влюбимся, но зачем обрекать человека на отсутствие детей! Он ведь ни в чем не виноват, ну а мне не повезло! ЭКО мы просто не потянем, и так кредитов выше крыши! Ну и все таки решилась сходить к экстрасенсу. Наверное уже мне ничего не страшно услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, так, так, так... СТОП!!! Это ты уже себя обрекать начинаешь. Всё получиться, не думай о плохом!!!!!!! Тем более в Вашем случае ИИ - это отличный шанс! (и на 1 попытке не стоит останавливаться, если она не Б будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, не думать о плохом ну никак не получается! Делать 3 и более ИИ это почти что ЭКО по стоимости! Так как из раза в раз буду просроченые анализы, их надо пересдавать. каждое вливание стоит 3500. Нет, не вывезем мы!

 

лисёнок//, ты столько препаратов принимаешь! Это все для борьбы с АСАТ (антиспермальные антитела)? А актовигин не знаешь чем можно заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, давненько я не заходила сюда! Вот ээээтооооо новости!!! :girl_cray: Ты чего! Что за мысли!!?? Что за разговоры!?

У вас всё получится!!! Если ни самостоятельно, то с ИИ точно! Да и ЭКО вроде по квоте можно сделать.

Не вешай нос!!!

 

Про Актовегин: заменителей и аналогов его нет. Его ИН для эндометрия назначает, мне кажется. Если дорого, то можно не пить, все равно он в качестве витаминок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ой и не говори........................уже с печенью можно расстаться :D ,главное что б толк был!!!!!!!!!!!!!!!!Ой там не только с АСАТОМ,там и для крови и подготовка организма к Б,короче целый букет....Актовегин ничем не заменешь,если его для эндика назначают то его вкомплексе я с вобензимом пила :)

 

препараты не из дешевых ,я только за актовигин и вобензин около 2 500 отвалила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, мне на стимуляции назначали его. стимуляция пролетная без Б, я все себя корила что из за того что актовегин не пила, но теперь успокоили, если для эндометрия, то он у меня и только не прогинове отличный вырос.

Расскажи что ты принимаешь от АСАТ (антиспермальные антитела)! Так как ИН ничего не назначает. она сразу на ИИ отправляет, еще и в тот раз когда у меня АСАТ обнаружили. Когда повторно сдала и не нашли их. просто отменила ИИ и простимулиовались. Я готова пить лишь бы эффект был! А ты повторно не сдавала на АСАТ? У тебя в ЦЖ или крови? А то что не из дешевых я знаю, причем с расходом 3т в день)))))

 

Вот сижу и не знаю когда на прием к ИН записываться! Перед М, или уже сейчас можно. Мне по сути надо просто узнать что сдать перед ИИ, так как с 5дц уже надо стимулироваться. И как бы ее уговорить на более дешевый укол. ХГЧ, хорагон и овитрель то одинаково действуют на фоллик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну я не знаю мне его в комплексе назначали для эндика,он идет много для чего,в анатации написано,может тебе от другого назначили?!у меня антиспермальные антитела нашли в мазке,мне метипред назначили,я когда у ИН наблюдалась она мне его тоже назначала!!!!!

Я если честно,то делала 4 процедуры мембрана плазмофереза,в евромеде (в мае),мне назначина его гемостазиолог т.к у меня с кровью проблемы,+нашли еще антитела к ХГЧ,короче всего хватает,так вот мне врач который процедуру проводил сказал что это все убирается мембран. плазмоферезом,и даже антиспермальные антитела!Хватает этой процедуры от 6 месяцев до года,у кого как,поэтому у меня всего лишь столько времени на Б.если не получится все сново пойдет по кругу (тьфу тьфу тьфу),дай бог все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, Все получится! Обязательно!!!!! Подскажи. это дорогая процедура? И еще в ИИ делать будете или сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...