Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, дорого!!!!!!!!!!!!!!!!у меня стимуляция +ИИ было,одно ИИ (одно вливание стоит 7 120 т.р)

 

сами мы никак,овульки у меня нет своей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок//, 7120!!!!!!!!!!!!!!! Это со стимуляцией? Я на сайте Евромеда смотрела 3500 одно вливание! Это ты еще у ИН делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это без стимуляции,нет не ИН я от нее ушла год назад,я наблюдаюсь в ЦПСИР (1 родом) у макаркиной!!!!!!!!!!

Да вот такая цена без стимуляциии.......................я еще стимулировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мож у меня старая информация по ценам! Я тоже обязательно стимулироваться буду. На клост хороший ответ был, скорее всего снова им же. Ток на укол хочу по дешевле уговорить. А если не секрет, почему от ИН ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, во первых береш талон на определенное время (заранее!!!!!!!!!!) а попадаеш в другое время,под кабинетом бывало по 2-3 часа сидела,во вторых прием не из дешевых,да и анализы сдавала по 15 000,а они вообще мне не нужны,и сразу мол типа с СПКЯ будь готова к ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!А в там где я сейчас наблюдаюсь,прием бесплатный по полюсу,жду не по 2-3 часа,и за 1-2 месяца нашли все причины и за 7 лет у меня была 1 овуля на стимуляциии (чего не могли сделать врачи за 7 лет)!!!!!!!!!!!Ты визучая на клостики у тебя ростет фолики (тьфу,тьфу),а он мне не идет,стимулировали клостиком дозировкой и 50 и 100- вообще реакциии не было,стимулировали пурегоном 1 ампула 300 МЕ стоит 15 000 -не взял меня,только менопур +докалывалась первогерисом (менопур 1 200 стоит ушло 5 уколов,первогерис 3 000 стоит)-выросло 2 фолика,сделали ИИ пролет,2 стимуляция гонал ф + первогерис (гонал 1 150 стои ушло 5 уколов,первогерис 3 000 ушло 2 укола) сделали ИИ ,тишина,а еще + анализы,+фоликолометрии,+плазмоферез 4 працидуры (одна стоит 3 600),+ узи и т.д.................Одним словом заграницу можно слетать,да и Эко не одно сделать!!!!!!!!!!!!!!!!Вот как то так!!!!Так что выше нос!!!!!Ты еще на клостики будешь Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже верю что я буду мамой!!!!!!!!!!!Только некто не знает как оно мне дается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а да забыла написать 1 инсеминация -5 600,а вторая 7 120

 

НЕ ВЕШАЙ НОС,ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, да знаем и понимаем! Все мы здесь испытываем подобное! Я вот тоже не знаю, уходить ли от ИН или нет! Одно ИИ проведу. а там посмотрим. если не удача, то и делать ничего не надо, мож тогда и пролечусь, но уже не у нее а в 1РД. все же дешевле. За прошлую стимуляцию тоже больше 10000 ушло. Узи. приемы. магниты. препараты. Но ВСЕ ВО БЛАГО!!!!!! Если сейчас идти в 1 РД, то все равно тоже самое скажут и та же ИИ и те же анализы сдавать, а они везде платно. ИН тоже не волшебница! И она я заметила по схеме работает, я уверенна что предложит три попытки ИИ а потом на ЭКО! Но зато мне в ней нравится что все последовательно. а не мечется что и куда и на всякий случай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, да уж точно,никаких денег не жалко,главное что б мечта наша осуществилась,а она обязательно осуществится!!!!!!!!!!!Мы будем пузатиками :):m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, насчет укола подешевле , я считаю можно сделать так. Пусть ИН тебе пропишет этот овитрель или что там еще, а ты идешь покупаешь Хорагон и колешь. Эффект у них одинаковый, зачем переплачивать я не понимаю. Я бы так сделала однозначно!!! И еще вы же предохраняетесь с мужем в обычные дни? (я имею ввиду когда нет овульки), Так вот я бы соглашалась только на одно вливание, стоит 3500 - это мне сама ИН сказала. В тот день когда укол будешь ставить сами дома с мужем, а на следующий день вливание. потому что ИН когда рассказывала про ИИ сказала, что первое вливание нужно для того чтобы в трубах уже сперма побывала и как бы путь проложила, а второе вливание уже непосредственно для оплодотворения... как то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, в прошлый раз мне в кабинете кололи, я как раз на узи была после укол поставили. Так что если что подмену почует)))))))) И в этом цикле уже и не предохраняемся! Один фиг АСАТ (антиспермальные антитела) нет и совместимости все равно нет! Конечно будем, но я тебя поняла за пару дней до вливания надо ПА, так как там же еще и пару дней воздержания надо, чтоб накопилось.

Блин, сейчас маме все вкратце выложила все о несовместимости, она на ЭКО отправляет!

Сижу реву здесь, она 100% там ревет, так обидно аж сил нет! Что вот так меня за что то наказал Бог!

Недавно узнала что сестра зятя заБ, тоже долго не могли, не знаю уж как и что они сотворили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! АУ!!!! Вы как тут??? Я в ОТПУСКЕ))))))))))) ЕЕЕЕЕЕ, понедельник, а я сплю до 11 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Сразу хочу сказать, что ВСЁ у всех получится - не опускайте руки!!!! Сама понимаю, что очень тяжело и морально, и материально проходить эти бесконечные анализы, УЗИ....но знайте и верьте, что долгожданный малыш появится в каждой семье, а может даже и не один ;) !

Хоть я с вами и не знакома, но переживаю за каждую, потому что сама прошла длинный путь за своим сладким сыночком! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, Привет привет! Спасибо за поддержку! Счастья вам и здоровья! Пусть растет крепыш послушным и умным!

 

Записалась я на четверг к ИН, будем обсуждать ИИ, пересмотрит все анализы, ну стимуляцию туже скорее всего оставит. Лишь бы М не начались к четвергу, а то живот уже твердый и тянет!

 

Антонина_86,дорогая! Как вы? Как самочувствие?

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, как же тебе везет!!! ОТПУСК!!! Я мечтаю о нем)))

Мой токсикоз вроде как отступил))0 это счастье))) По тихоньку прохожу комиссию врачей, сегодня была у дерматолога, она сказала, что до конца беременности надо спасть в лифчике...я была удивлена... на выходных поедем по ищем что нибудь удобное, только вот еще не решила куда ехать)))

Поправилась пока на 200 гр., что меня очень радует...хотя я думаю остальное успею еще добрать))))

Сегодня увидела свой результат скрининга, все риски низкие, я прям совсем успокоилась, но 23 числа мне на явку еще расспрошу по подробнее)))

 

Только вот спать постоянно хочется, с работы пришла и у меня перед глазами только кровать с одеялом...ничего не хочется делать))) А еще что меня немного раздражает это часты походы в туалет, я просыпаюсь ночью от ощущения что мочевой лопнет сейчас просто напросто, добегаю еле еле, а там совсем чуть чуть...и так раз 6-7 за ночь, что будет дальше я не представляю))))

 

А еще девочки, мы с мужем сходили в воскресение на ЦИРК НА ВОДЕ... Не ходите, не тратьте деньги.... Отдали 2000 руб. за билеты, нам вообще не понравилось...муж так вообще к концу засыпал))) Никаких впечатлений не осталось(((( На антракте попросила мужа сходить купить бутылочку воды, так он когда принес и сказал цену, я чуть не упала... Бонаква 0,5 негазированной воды у них 110 руб. там стоит!!!! А попкорн размером с пластиковый стакан 0,5 стоит 100 руб. Там родители очень возмущались что ценник на огромный, особенно на питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ))))) Мечтай мечтай! Тебе скоро в декретный отпуск и как минимум на 3 года можно будет забыть о работе! А у меня так 2 недели и то никуда не едем. Дома, да в деревню съездим.

За ЦИРК НА ВОДЕ спасибо, хотела специально племяшку привезти, а так значит не буду, лучше в Арлекино позже свожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, если не секрет, где и у кого вы делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суждено мне БТ (базальная температура) мерить, я градусник разбила))) Пол ночи ртуть с мужем собирали))) Короче я ещё месяц-другой точно от врачей отдохну, мне так понравилось. А то я уже забыла что такое жизнь вне больниц и совсем не как овощ, после гормонов. Вот к осени приготовимся, с новыми силами и в бой!

Антонина_86, интересно... а почему в лифчике то спать надо? Я думала наоборот, что это вредно.

FloraG, как отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, вот и я думала что вредно. Но надо купить специальный для беременных без косточек и с широкими лямками. Она сказала в нем только спи, а повседневно носи как обычно. Для того чтобы грудь сильно не оттягивалась вниз и не было растяжек, она сказала что это очень эффективно. А у меня так 4 размер, грудь не висела никогда и ой как не хочется))) Поэтому на выходных поеду искать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, спасибо за пожелание! :flower:

~НаталиЯ~, делала у Лободы Оксаны Анатольевны на березовой по городской квоте! спрашивайте, если что-то интересует, я , правда, набегами здесь бываю - на работу уже вышла :(

Изменено пользователем SvetaBel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да такой лифчик стоит дофига и скоро все равно мал станет ;) Купи лучше маечку бесшовную коротенькую вместо лифона ), спать точно удобно будет- никаких застежек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, моя знакомая у Лободы тоже ЭКО делала, результату 3 месяца уже))))

Limonchik_Omsk, да пока дома, два дня нянчиться ходила, подруге помогала чуть чуть, сегодня в кино ходили, "Война миров Z" фильм конечно хороший, но блин, весь фильм подскакивала, милому чуть все пальцы на левой руке не сломала))))) А так, одно удовольствие на работу не ходить. Эх, всегда бы так!!!!! Завтра к ИН на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не надумал ни кто на Алтай,27 выезжаем.....? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, у меня такой лифон есть и я его за 200 руб взяла))) А мама такой же за 1800 помоему брала. Только она в фирменном магазине, а я рядом с домом, где всё подряд и инканто и визавиз и вот такие безимянные были вещички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, спасибо за пожелание! :flower:

~НаталиЯ~, делала у Лободы Оксаны Анатольевны на березовой по городской квоте! спрашивайте, если что-то интересует, я , правда, набегами здесь бываю - на работу уже вышла :(

Какую сумму на квоту вам выделили и сколько пришлось добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки! Жду монстров и начинаем стимуляцию и ИИ в этом цикле! Сдавать не много, ток общий анализ мочи, крови и мазок. и ТТГ, ДГЭА-С, ЛГ и ФГС . Лишь бы М пришли не на выходные)))) В деревню уезжаю, а гормоны на 2 дц надо сдать и на 3 дц на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую сумму на квоту вам выделили и сколько пришлось добавить?

Меня тоже интересует этот вопрос. Если всё таки делать по квоте ЭКО, затраты какие? И действительно ли там надо сдавать кучу анализов, которые платно не надо, что в итоге квота выходит по сумме почти как и за деньги делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...