Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Девочки, привет! Разрешите присоединиться. Расскажу свою историю, может кто чего подскажет. В 1999 году родилась у нас дочь, потом мотались по съемным квартирам, да и доченька часто болела, вообщем детей не планировали. В 2007 году решили-пора. Итог- выкидыш в 7-8 недель, 2008 год-пузырный занос,(химиотерапия и два года на учете в онкодиспансере) 2011 - выкидыш на сроке 4-5 недель, в этом году анэмбриония в 7 недель. Каждый раз сдавала на инфекции и гормоны. Гормоны в норме, инфекция был уреаплазмоз пролечен. Яичники работают нормально, даже после химии, овуляция самостоятельная. Пролечили хронический эндометриоз, врач дала добро на беременность и вот опять неудача.Теперь нужно копать глубже. Назначили анализы на совместимость,кариотип, и мне иммунологические исследования и аутоимунные заболевания. Если честно, руки опускаются уже. Особенно горько каждый раз переживать неудачу. Подскажите, кто сдавал подобные анализы, можно ли корректировать такие отклонения и есть ли опыт благополучной беременности. С дочкой ходила вообще без проблем, никаких анализов и тестов, на учет встала в 16 недель, совсем глупая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плакса Наташа, спасибо за совет, я сегодня так и сделала!!!! Заехали в Спортмастер там выбор огромный, несмотря, что размер у меня не маленький))) купила такой топ, теперь и дома ходить в нем буду и спать))))

 

natali78, Добро пожаловать!!! Ну подсказать по такой ситуации не могу, я такие анализы не сдавала.

Но зато ААААПППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86 Спасибочки ОГРОМНОЕ!!! Начнем наверное потихоньку сдавать анализы, а там будем посмотреть. Они зараза такие дорогущие...Наблюдаюсь уже второй год как у Акулининой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ))))))))))))))))))) с обновочкой)))))))))))

 

эх, а мы в этом цикле не делаем ИИ, не состыковались блин наше присутствие в городе и приход М! на следующий цикл все переносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не ходил на узи в клинику "Узи диагностика на красном пути"???? Записалась на воскресение, но хотелось бы знать как там))))

Изменено пользователем Антонина_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, я ходила правда на абдоминальное узи, нормально посмотрели. И было это года 3 назад)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, я ходила не так давно. Снимок они не печатают(ну это мне при обычном узи, при Б наверное сделают). Вообще мне у них понравилось - объясняют хорошо всё. А Г моя сказала, что в евромеде аппарат лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, я то тоже за Евромед, но там запись на ближайшее 9 августа, а я на этих выходных хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, помоему в евромеде если очень попросить, всегда идут на встречу и записывают, когда надо. Иногда только в очереди приходится посидеть. А ещё мне врач советовала узи в клинике д.Шаталовой, что якобы там такие же аппараты, как в евромеде. Я ходила - понравилось. Может туда запишешься?

Просто на Красном пути мне сказали, что у меня всё хорошо, рассказали объяснили, а все остальные в один голос твердят, что СПКЯ или мультифолик. Либо в том цикле у меня и правда всё было хорошо, либо врач недоглядела чего(может из-за аппарата плохого). Но в целом приятное впечатление о них осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, в клинике Шаталовой, я обожглась уже не один раз, вообще не доверяю там врачам((( Ну схожу на красном пути. Мне главное пусть покажут, что сердечко бьется и с малышом все хорошо, а потом через месяц в Евромед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86 В Евромеде очень хорошая узист Иванова Марина Васильевна, специализируется именно на узи беременных женщин. Очень приятная женщина, осталось хорошее впечатление. Но к ней запись задолго вперед, но если через месяц, то как раз можно записаться к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86 В Евромеде очень хорошая узист Иванова Марина Васильевна, специализируется именно на узи беременных женщин. Очень приятная женщина, осталось хорошее впечатление. Но к ней запись задолго вперед, но если через месяц, то как раз можно записаться к ней.

Я была у нее пару раз, очень приятный человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali78, я на свое первое беременное узи ходила к Ивановой, тоже осталась очень довольна!!!! Я запишусь к ней на следующее узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, а ещё в Евромеде по беременным УЗИ специализируется Шундеева, тоже очень хороший врач. Я все УЗИ только у неё делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пришли с узи)))) У нас будет мальчик!!!!! Ходили на 3д узи, муж в таком восторге остался, все рассмотрел и даже первый увидел, что будет сын, пока еще врач не сказала))))

Только вот сказали, что гипертонус по задней стенке...не знаю что с этим делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!! Я сама сына хочу, больше чем муж))))) А с тонусом твоим врачи как нибудь разберутся, ты главное не волнуйся и спокойствие только спокойствие)))) Ты к ИН еще ходишь или все в ЖК конкретно ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Ура, поздравляю))) Первенец - наследник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки спасибо огромное!!!! Я еще вроде как сама и не осознала, сто сынок будет)))))

Сегодня купила папаверин в уколах, валерьянки - будем убирать тонус)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, и медитация, Амммммммммммм-Амммммммммммммм-Амммммммммммммм)))))))))))))))

 

Сижу на работе, первый день после отпуска, понимаю что нафиг мне эта работа не нужна, и домой бы ща прям с 5 этажа убежала бы)))))))))) Сижу хохочу, песенки слушаю, за весь день в двух местах расписалась и вся моя сегодняшняя работа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ой как поздравляю!!! :flower: Я тоже мечтаю о сыночке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэллоу ляльки! Смотрю в темке какое то движение есть, молодцы! Заряжайтесь солнечной энергией и по осени беременеть нужно! Прям обязательно! Всем!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, привет-привет!!! Полностью согласна, по осени Б)))) Ещё бы так оно и произошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, Привет привет!!!! Ну как вы? В отпуске? Как продвигается план "По осени")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, все так и будет!!

 

FloraG, все по плану )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, казюля! Ты то гениЯ в планах!!!!! Когда вашему плану исполнится годик не забудьте позвать на пьянку!!! :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...