Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Ну и у нас тогда всё по плану) План на осень и париться не надо))) Получиться раньше - буду с ума от счастья сходить, да в любом случае буду счастлива)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Limonchik_Omsk,  вот и прально! А чего печалиться? Толку от печали никакой! Ладно бы по грустила и чик // стало, а так....

Антонина_86, поздравляю!!!!!! Ты девчонок уже заразными чихами измазала? :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девчонки- молодцы! Такой позитивный настрой- так держать!!! )))

 

А мы на моря собрались! Отпуск- отпуск! Ура! Ура!

 

 

 

FloraG,  вы на когда ИИ планируете?

Со вчерашнего дня цены на эту процедуру подняли (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ой как здорово!! Вы тоже умнички!! А сколько стоить стало ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка,  не знаю сколько стоило до этого, сейчас одно вливание 4000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо огромное!!!!!! В апреле. когда я планировала ИИ в Евромеде, оно стоило 3500 одно вливание, поэтому существенно подняли цены. Там наверняка и на приемы поднялись цены. Сегодня иду на прием к генетику, сказали 700 р. будет стоить прием, но я записывалась 2 недели назад, посмотрим, что сегодня скажут.

Девочки, обращайтесь я каждую персонально зачихаю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду монстров к середине августа, сдаю гормоны и к ИН на стимуляцию и ИИ! Куда еще то цены поднимать! и так 900 первичная и 450 вторичная консультация!!!!! О БОЖЕ!!!!!!!! Когда уже зп поднимать начнут)))))))))))) Делаю тесты на О))))) Все как всегда бледные вторые полоски! А фоллик я чую, причем кажется с обеих сторон.

 

Плакса Наташа, на моря это круто!!!!! Молодцы! Повяльтесь там за всех нас кто в Омске)))

 

Антонина_86, как самочувствие? Сынок как себя ведет? И зачем вдруг к гинетику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  цены бешеные - не то слово! Минимальная стимуляция с Гоналом, всеми анализами, поддерживающими таблетками (актовегин и пр), магнитотерапией+ ИИ около 50 тыщ!!! Специально посчитала!!! Тебе еще повезло, что на Клосте всё растет )))). И клост не дорогой и программа стимуляции дешевле в два раза!!!

 

FloraG,  ой отлежу все бока на морях за всех))))

Так уже скорее хочется в отпуск! Вроде ездили в феврале!))) В большей степени устала от бесконечных хождений в Евромед((, надо отвлечься.

 

А, забыла добавить- что стоимость всей стимуляции указана с моей 10% скидкой в Евромеде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Круто! Еще и скидки! А у меня нет в евромед скидки((((( На магниты надо в ультромед ходить, там по 200р за процедуру! В евромеде 350(до повышения цен)! В этом цикле я еще легко по цене отделаюсь! На магниты скорее всего ходить не буду. У меня прогинова хорошо работает! По три таблетки, и прям растет эндометрий! Актовегин и я тогда не пила! В стимулированном цикле! Считаю его не нужным! Для крови можно и аспирин пить, чтоб разжижать ее! Много написано об этом на сайтах! Ну это мое мнение лично! Если бы финансы позволяли я бы конечно не пренебрегала этими витаминками! Мне обойдется все это дело тысяч в 15-17 это с узи и приемами(и то по старым ценам) и с двумя вливаниями, ИН 100% на двух будет настаивать! и это еще без дорогих анализов, второй цикл в случае неудачи обойдется тысяч уже больше чем в 20 тысяч! Аж мурашки по телу)))))))

Желаю вам ну ооочень хорошо отдохнуть! Чтоб прям от всей души)))))))) И на смене эмоций получить //!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  ну две минимум ИИ, а то и 3 может придеться делать.

Ну ты подключи скидку в Евромеде. Ты же всяко уже напользовалась на 30 тыс услугами Евромеда. В регистратуре узнай, потом позвони в финансовый отдел и скажи, чтобы скидку активировали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ой нет! 30 тыс еще вряд ли))))) Анализы я там не сдаю, в омтесте мне удобнее! Пойду когда на прием спрошу в регистратуре все! Спасибо за информацию! Ты у ИН ИИ делала? Как вообще все происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, ой, какие людииии!!!!!!!!!! ты, моя зайка ненаглядная, к нам заглянула :embrace::love::heart:

 

Антонина_86, поздравляю с сыночком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  после укола овитреля на следующий день за два часа до ИИ приходит муж, сдает материал))) Потом приходишь ты- идешь в операционную, переодеваешься в стерильную одежду, ложишься в кресло, приходит ИН, сначала делает УЗИ, потом вставляет зеркало, моет "там" ватными тампонами от слизи. Вводит катетер в матку, потом присоединяет шприц с материалом мужа и очень медленно вводит в матку. Потом одевает на шейку матки пластмассовый колпачок, затем ты лежишь полчаса в кресле. С колпачком ты ходишь до сна. Потом вытаскиваешь его. На след день все по такому же плану)))). Если, допустим, ко второму дню овуля не произошла, нужно будет идти в третий раз.

 

Предвосхищая вопрос: сразу скажу- мне было больно делать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ОГО!!!!!! Больно???? Не ужели хуже ГСГ (гистеросальпингография) :D :D :D У меня на самом деле другой вопрос возник, как всем известно спермики в организме женщины живут 3 дня! Отсюда внимание вопрос: зачем каждый день по вливанию))))) 3 вливания! Это ж много ёлы палы! СПАСИБО тебе огромное за всю эту информацию! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  ну, наверное, не хуже ГСГ (гистеросальпингография). Но все равно больно!

Ну ты можешь сделать и одно вливание. Но если положено после овули делать, куда от этого денешься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да я все понимаю! Ну вообщем не буду загадывать! жду монстров там будет все видно! Вы то куда на моря летите????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  в мою любимую Испанию!!! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, уууууууу СУПЕР!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А мне ИИ не больно было делать. Главное максимально расслабиться и думать о хорошем. Нам было достаточно одного вливания. Мне делали сразу после О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, привет привет!!!!! Все по-видимому очень индивидуально! Ну и решение врача! Как ваши дела? Как сыночек подрастает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, , да, все индивидуально. А наши дела по-разному. Переболели какой-то вирусякой. Но сейчас тьфу-тьфу-тьфу все нормально. Я вышла на работу. Уже месяц отработала. Игореха с бабушкой сидит.

Удачи вам девочки! Главное позитивный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  ну на счет Актовегина ты зря так, он хороший, и вовсе не витамин.

Да Карамелька, тут, но ты же знаешь как я, пока мне интересно, я пишу и читаю, а становится скучно так поминай как звали :) как Варюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, да вроде все хорошо. К генетику направили из ЖК, в первом скрининге был завышен какой то белок (Пап тест), при норме до 2 МоМ, у меня 2,04. Ну посмотрела генетик, и сказала наверное плод крупноватый, плохо когда этот белок понижен и все))) Отдала 800 р. и иже с ним))))

 

Жду вот все первых шевелюшек...когда уже...

 

Плакса Наташа, спасибо за инфу про скидку, у меня там уже явно за 50 000 тысяч, это точно!!!!

Изменено пользователем Антонина_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, Я не далеко от Омска живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, я не говорю что он плохой! А вот то что очень дорогой это да)))))) Ну вообщем это дело сугубо личное! Как настрой?

Я вчера таки взялась за соду)))))) На литр воды 1ч.л. соды. весь литр побоялась использовать, остановилась на пол литре)))) Думаю сегодня еще повторить так же с пол литрами))))) Пока нет никаких неприятных ощущений в плане жжения и выделений! Посмотрим как дальше, вчера уж очень ПЯ стрелял, ща пока молчит, тесты на О, ваще не хотят менять вторую полоску по цвету! бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...