Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG,  Нютик ты же знаешь, я в ценах слаба.. Дай Бог чтоб сода сделала дело!!

 

sejmur2013,  ну так давай дружить!!! :) какими судьбами на этом сайте оказалась?

 

Девочки, мы вчера в зоопарк ездили!! Животные, они.. Они великолепны! Правда ехать 3 часа в одну сторону, ну и ладно!! Оно того стоит!!

post-3759-0-38247900-1375608624_thumb.jpg

post-3759-0-46278100-1375608636_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дюй_мовочка, )))))) Ты если че спрашивай я погуглю)))))))) это вы в Большеречье ездили? Все никак не доедем! Говорят там супер лев, особенно когда он рычит)))) Большие кисы, люблю их! Не знаю чет там сода сделает, лишь бы не молочницу))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристя, какая умничка! Да, зверюшки там хорошие. Мы ездили в 2011, когда я Б была. Дорога ужасная, думала рожу :-) Но оно того стоило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, большеречье! Там все животные классные! Ток бегемот воняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! У меня вопрос как получить бесплатную путевку в санаторий! Может кто то сталкивался???? Я понимаю что это надо в очередь встать и тд и тп! Но все же это реально? Нашла статью

Ссылки скрыты.

там указано "- при невынашивании беременности в анамнезе; -при бесплодии в анамнезе" вот и задумалась я! мама2 платно поедет лечиться, а может все же есть возможность раскрутить наше государство на льготу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, можно! Берешь санаторно-курортную карту для начала, у терапевта, либо платно много где делают(там надо кучу анализов сдать и у них маленький срок годности :D ), а затем уже точно не знаю алгоритм действий, но у нас просто на работе давали, думаю можно и самой где-то получить... Это у терапевта лучше спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, ой СПАСИБО!!!!!!!!!! На грязи в Яровое задумалась, так у нас и так у каждой по 300 тысяч анализов! куда еще то! надо к участковому терапевту значит идти. мож так дойду до него :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну там всякие общие, не по Г))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! У меня вопрос как получить бесплатную путевку в санаторий! Может кто то сталкивался???? Я понимаю что это надо в очередь встать и тд и тп! Но все же это реально? Нашла статью

Ссылки скрыты.

там указано "- при невынашивании беременности в анамнезе; -при бесплодии в анамнезе" вот и задумалась я! мама2 платно поедет лечиться, а может все же есть возможность раскрутить наше государство на льготу!

FloraG, сан.кур. лечение положено уже беременным женщинам, а не планирующим. У которых в анамнезе как раз и было невынашивание, бесплодие и все остальное, что там перечисленно. Беременюшки нашего города и области получают путевку в санаторий Рассвет (если мне память не изменяет). А мы планюшки, можем только за свой счет лечиться. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~НаталиЯ~, у нас по работе и так можно было, тем, кто первый под суетился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что и у нас на работе тоже кому то перепадает, только до нас это точно не дойдет. Мы даже знать не будем. Я написала по той статье по ссылке, там именно беременные уже имеют право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про "на работе" это сразу отпадает. А по поводу ссылки тогда как понимать "при бесплодии в анамнезе"??? С невынашиваемостью и другими проблемами я поняла что для уже бер! Меня конкретно интересует трубный фактор. Где то на форумах (вроде на беби блог) читала что девочка получила путевку с грязелечебницу г. Яровое, с трубным фактором. Причем стояла она в очереди за этой путевкой. К сожалению она уже месяц не отвечает на сообщение. Отсюда вопрос и возник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю если ты долго не могла заБ, наблюдалась и лечилась в ЖК, и наконец то заБ. То тогда тоже положена путевка. Вообще написано в статье как то абсурдно. Перечислены проблемы беременных и тут же пункт: при беременности в сроки Б 12-30 недель. Получается, положено ехать в такие сроки беременным с вышеперечисленными проблемами или любой Б женщине, даже у которой нет проблем. :mamamia::girl_wacko:

Ну а если серьезно, то можно позвонить в наш Минздрав на горячую линию и все уточнить. Ну или спросить на своей работе ( на моей точно правду не скажут) :dash_kolob_girl::girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~НаталиЯ~. у меня точно никто не скажет, так как коллектив 5 человек, из которых 3 начальника! Заикнись им о путевке(я уже отгуляла свои 2 недели отпуска, больше не дадут), так махом работой завалят так что даже не БП не выйдешь))))) И по-любому никто ничего не знает! На приеме у ИР спрошу, а потом попробую позвонить Минздрав, там тоже еще те доброжелатели))))))

Спасибо что отозвались девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас тут тишина совсем... все в отпуска разъехались?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, все новостей нет)))) Тишина и покой, никаких видимо изменений! Вы как малыши карандаши? Растете? Как самочувствие? Токс не одолевает?

 

Я в ожидании М! потом на ИИ планировали, но что то все время не срастается, то с мужем опять ссора, все он очкует и боится что его великие спермики пострадают или ребенок не будет на него похож, да и вообще гарантий ему подавай что все удастся. А тут и на работе проблемы образовываются финансовые. С таким раскладом буду увольняться и искать новое место, что меня вводит в полнейший ступор! Да и вообще состояние "7 пятниц на неделе" все переносится с завтра на послезавтра и каждый час что то меняется! страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, с токсом мы попрощались, надеюсь насовсем))) чувствую себя как то ровно...ни плохо и не хорошо...хочу первых шевелений и тогда уже наверное буду спокойна!!! На узи нам 25 августа только, уже жду не дождусь.

 

Да без работы сейчас страшно остаться, а ты ж вроде как в гос учреждении работаешь, нет???

Насчет мужа даже не знаю как тебе его переубедить. Я вот когда планировали ИИ спросила у мужа не боишься, что подменят или перепутают сперму, так он меня как на дурочку посмотрел и сказал, что не фиг всякой дрянью голову забивать))) Сказал, что доверяет моему врачу и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ну вот у нас все с точностью наоборот! Я работаю в ООО, с финансами организации что то не ладное. От них можно ждать чего угодно! вот сижу и думаю куда податься в случае чего!

 

))))) А ты уверенна что успокоишься))))))))))))))) потом будешь ждать второго скрининга, а потом еще чего нибудь и так будешь всегда ждать, родов, потом когда головку будет держать, когда начнет ползать, и пошло поехало)))) Спокойствие нам только снится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, скрининг второй я уже сдала, все норм))) А так ты права..спокойствия не видать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, так в этом то и вся прелесть!!!! За себя то ты уже спокойна, беспокоишься за детеныша! Это супер круто!!!!! У меня подруга есть ее сыну вот только исполнился год. С решили они с мужем в следующем году поехать в Крым на море отдыхать. Ну малышу уже 2 года будет, самостоятельный)))) Потом сидим хохочем! А когда ж мы для наших родителей станем самостоятельными??? В 18-23 лет? нет-институт, армия, не ДАЙ БОГ залетит! вечный стресс)))) 23 года ДИПЛОМ!!! На работу устроить, жилье, деньгами помочь, ведь еще не встал детеныш на ноги! 24-26(ну это у моих так!)- надо женить/замуж выдать, так че т нет деток, почему? Дайте внуков! 26-30 ВНУКИ!!!!!!! надо ж помочь, они ж толком не знают как и что делать, ну и передых дать. поспать деткам, а с внуками посидят деды. 30-35 еще ВНУКИ))))))))))) И ведь понимаешь что самостоятельными дети не будут. и Спокойствия нем не видать. Вот такие рассуждения в 26 лет нам в голову пришли, то ли мы стареем/взрослеем, то ли одурели уже в край)))))) (возраста приблизительные и любые совпадения с реальными людьми, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО совпадения) :D

 

Доброго дня, дороги мои девочки)))) А я снова не Б))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька, ни фига ты тут поэмы выдаешь!!! Я аж не поняла что к чему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, :D :D :D :D :D :D :D :D :D все больше не буду)))))))) Это так мысли о высоком, походу не удались :D :D :D :D :D :D Чего землячки притихли, все без новостей чаволь сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  ага, точно тишина! Ой, девочки, а у меня сегодня последний день в Испании (((((. Как же не хочется уезжать! Прям депрессия уже наступила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да брось ты депрессовать! Что уж последний раз что ли?! За то тут такие планы! У нас знаешь как хорошо! К среде по регионам заморозки обещают на мэйле :D :D :D Ваще весело и кстати пока еще днем тепло и солнечно! Чем мы тебе не ИСПАНИЯ :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.Помогите пожалуйста, задержка уже большая, сдала тест на ХГЧ в евромеде, на мэил пришел результат, b-ХГЧ < 0,50 МЕ/л, референтный итрервал (0-5,0). Что это вообще такое, я конечно никогда на ХГЧ не сдавала, но помоему как то, что то не то. Да и поверить не могу, это ведь отриц. результат,а тесты то положительные.Расскажите пожалуйста, в каком виде вам результаты приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...