Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

сластик, ну вообще если ХГЧ более 5 то это Б, а если меньше то неБ. Вот почему так не пойму! мои результаты из Омтеста ХГЧ<1,2мМЕ/мл и это отрицательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за ответ. Но почему у меня рядом с результатом написано референтный интервал 0- 5,0 ? Просто я подумала, что может не тот анализ сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сластик, у вас уже такая приличная задержка, если Б есть, то на УЗИ уже видно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от 0 до 5 это неБ, мож поэтому и именно это значение указано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду после завтра на узи...У меня уже крыша едет...Просто в нете прочитала что есть ХГЧ и общий ХГЧ и это разные вещи, Уже совсем запуталась. Думала что в этот раз точно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластик, ну сходила на УЗИ? Расскажи потом как твои дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сластик, я подняла свои анализы во время Б. Если просто ХГЧ сдавала на Б. - то так и написано в анализах "ХГЧ", а когда на скрининге то "b-ХГЧ", но при таком анализе хоть как должны были неделю Б. спросить, тк он только на скрининге сдается..... странно как-то всё получилось у Евромеда..... Ждем результатов УЗИ и сдай ещё раз ХГЧ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сластик,  по-моему проще всего было бы позвонить в лабораторию Евромеда и уточнить расшифровку анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Я позвонила вчера,правда в регистратуру, она мне сказала что по телефону справок не даем.Ну я поехала, пришла туда, распечатала результат у них, и пошла туда, где кровь сдавала. Подаю результат и спрашиваю " Я на ХГЧ сдавала, а здесь b-ХГЧ , или это одно и то же." а она мне " Это одно и то же. Я еще стеснительная пипец...мне почему то неудобно стало, что я спрашиваю...вроде как и сама знать должна...и домой собралапсь, ну потом еще разу нее же спрашиваю " На ХГЧ сдают для диагностики беременности?", она мне " Да", ну и пошла я домой... Сама знаю что как нюня даже спросить конкретно не смогла...

 

Скажите, а если на узи идти, то на какое надо? просто диагностическое трансвагинальное или узи первого триместра? И подскажите куда лучше сходить и к какому врачу?

 

Карамель,

Скажите, на скрининге результаты у вас так выглядят?:

post-145119-0-91555900-1377093073_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сластик,  звони в евромед и прям ругайся! Че за фигню тебе сделали, а не кровь на беременность.. Эхх, делай обычное узи. У любого доктора что рядом. Главное узнать что с тобой, потом уже выберешь врача себе узиста!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Я позвонила вчера,правда в регистратуру, она мне сказала что по телефону справок не даем.Ну я поехала, пришла туда, распечатала результат у них, и пошла туда, где кровь сдавала. Подаю результат и спрашиваю " Я на ХГЧ сдавала, а здесь b-ХГЧ , или это одно и то же." а она мне " Это одно и то же. Я еще стеснительная пипец...мне почему то неудобно стало, что я спрашиваю...вроде как и сама знать должна...и домой собралапсь, ну потом еще разу нее же спрашиваю " На ХГЧ сдают для диагностики беременности?", она мне " Да", ну и пошла я домой... Сама знаю что как нюня даже спросить конкретно не смогла...

 

Скажите, а если на узи идти, то на какое надо? просто диагностическое трансвагинальное или узи первого триместра? И подскажите куда лучше сходить и к какому врачу?

 

Карамель,

Скажите, на скрининге результаты у вас так выглядят?:

Я в евромеде сдавала на ХГЧ когда было подозрение на Б, результат и расшифровка такая-же. Так и оказалась что не Б((( Так что скорее всего ты не Б((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все понеслось! Мой беременный цикл с ИИ! Сдала сеня гормоны. завтра кровь из носу надо к ИН попасть! знатные ИИшечки делитесь секретами! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  удачки! Будем крепко держать за тебя кулачки!!! :-)

:-) я уже отчитывалась про ИИ! Вроде больше добавить нечего )))

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Спасибо большое! У вас какие планы? Какие действия?

 

Ну воть! ИН уходит в отпуск с 2 сентября и будет только 16! Так что этот цикл мы еще отдохнем! А там 16 сентября будет 27дц! Как раз чуть подождать и уж точно все случится! В этом цикле снова значит сода! Только О надо помониторить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сластик,  это нормы указаны для неБ. 100%!

Не расстраивайся- скоро все получится!

 

FloraG,  ой, пока планы отоспаться после перелета, перестирать два чемодана вещей и выйти из депрессии от того что море теперь далекоооо ))))

А если серьезно- то все подробности о планах позже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,

Скажите, на скрининге результаты у вас так выглядят?:

не-а, не так(((((( нормы были 13,4-128,50 нг/мл для 12н Б.......

Не переживай - всё будет хорошо - скоро обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как тихо тут.. Сластик, чем дело твое закончилось? Бер или М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, походу из планирующих остались только мы с тобой))) Значит нам больше достанется))))))

Девочки, была у Басиной в ее новом кабинете на 10 лет Октября! Прием 550р стоит, как всегда все мои страхи и переживания она успокоила, ИИ сказала не переносить, и вступать в протокол при первой же возможности, даже красным шрифтом выделила "не противопоказано вступать в протокол ЭКО" ну если уж в ЭКО можно, то ИИ тем более. Снова жду монстров и возвращения ИН из отпуска и очередная попытка все таки провести ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, тааааааааааааааааааааааааааак,А МЕНЯ ЗАБЫЛИ ЧТОЛЬ :confusion: !!!!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, опачки! Еще желающие! Надо как то раскачать нашу темку! А то скоро мхом покроется! Давай на первый второй рассчитайся)))) Кто куда ходил чего говорят? ну хоть про погоду что ль поговорить!

Где наши беременюшки???? Как ваши дела? Как ДЕТИ?????

Мамочки тоже умолкли? Как ваши карапузики? Как растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ДЕТИ????? Мамочки тоже умолкли? Как ваши карапузики? Как растут?

дааа что-то давненько не показывала свою козявочку))))

воть....

 

и ещё....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Лапулечка!!!!! Прелестный ребенок! Тьфу тьфу тьфу!!! Растите здоровыми)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~НаталиЯ~, ВЫДЕЛЕНО БЫЛО 125 тысяч. кажется, потрачено 106 тыс, т.е. еще и осталось! анализы, конечно, за свой счет и прием гемостазиолога, а также капельницы при гиперстимуляции тоже.

Карамель, доча - прелесть!!!!! кудряшки игривые такие ;)

Изменено пользователем SvetaBel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на АПТЕКА.РУ нашла я гель Актиферт, заказала жду теперь доставку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в счете на первый второй))) Ничего нового нет, лечим мужа... поэтому я пока в ожидании, без активных действий. ИИ решили делать, когда мужа вылечим. на общем совете поняли, что на ЭКО пока не решаемся, у меня после стимуляций то здоровье хорошенько пошатнулось.

FloraG, а что за Актиферт, вместо соды?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...