Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Limonchik_Omsk, ОГО! Я честно сказать от стимуляции из минусов только ТТГ повышенный обнаружила, но при этом у меня два цикла точно своя овуля была, после клоста. Актиферт, да вместо соды, но при этом он прям весь такой чудесный этот гель))) Так что решила испытать его на себе! Меньше побочек по сравнению с содой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик)))) Я не потерялась, я просто наконец то в отпуске!!!! Уехала в деревню к родителям, тут с интернетом туго, поэтому я с телефона захожу новости почитать))) Сейчас вот дорвалась до ноута с интернетом)))

 

FloraG, вот когда мне должны были делать ИИ в марте, я пришла к ИН в 1 день цикла, а она мне сказала, что уходит в отпуск и переносим на следующий цикл, ну а что получилось в следующем цикле ты уже в курсе!!!!

Так что АААААППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя и я уверенна что все получиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ай спасибо дорогая!!!! Бай Бог что б все получилось само! Но как то не дает покоя мне этот диагноЗ))))) А с ИН мы встретимся уже через две недели или не встретимся)))) Сегодня забираю свой чудо гель, вчера мужу про него рассказала, он обрадовался что есть иные способы! Во всяком случае надежда есть! Правда на узи я не хожу и про наличие О не знаю на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, где лучше сделать фолликулометрию, есть ли действительно хороший узист? И еще: кто знает аптеки, где продают Прегнил 10000?

 

Нашла Прегнил. Назрел новый вопрос: 5000 стоит 218 рублей, а 1500 аж от 1200 рублей. Почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, у прегнила форма выпуска 1500 и 5000, 10000 не бывает.....

А по цене поняла только одно - 5000 - 218руб - это 1 ампула в коробе, а 1500 за 1200руб - это 3 ампулы в коробке. НО всё равно какой-то непонятный разброс цены.......

про фолликутометрию не подскажу уже - свежей инфы нет - "отошла от дел"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, аха, понятно тогда. Я пока только по 5000 позвонила, точно за одну ампулу, видимо, так и есть. А раньше ты где делала узи? попадали вообще хорошие специалисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, я на фолликулометрию ходила к Гегер (она заслуженый врач РФ, большинство омских узистов училось у нее) в диагностический центр. Еще можно в Евромед к Шундеевой, но к ней запись за 2 недели, можно и не подгадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попадались то есть

 

Мариша1709, я на фолликулометрию ходила к Гегер (она заслуженый врач РФ, большинство омских узистов училось у нее) в диагностический центр. Еще можно в Евромед к Шундеевой, но к ней запись за 2 недели, можно и не подгадать.

Наташ, а где этот центр диагностический находится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильинская, 9, остановка Яблонька, идти от Яблоньки 2 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~НаталиЯ~, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ней я зписывалась за день-два, или даже утром в день обращения. Можно и без записи, но может быть очередь. А так я подъезжала в назначеное время, оплачивала и спокойно проходила процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, я ходила к Белокур Марине Вадимовне в Евромед, но она там больше не работает... Потом мне делали на Берёзовой,тк у них на ИИ собиралась.... больше нигде не была.

Гегер хорошая - как-то советовали мне её, ещё есть Драчевская в Ультрамеде вроде сейчас, Шундеева хорошая - я всю Б. только к ней ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за помощь! отлично, что несколько вариантов мест проведения узи есть, осталось все уточнить! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, я если для себя делала ФМ то в Ваш Доктор врач Паладий Елена Евгеньевна. мне понравилась с ней общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! СОС! Кто обращался к гастроэнтерологу! Подскажите хорошего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! СОС! Кто обращался к гастроэнтерологу! Подскажите хорошего врача!

Подскажу очень хорошего врача - Ливзан Мария Анатольевна - принимает в Диагностическом на "Яблоньке", но попасть к ней очень сложно, надо проявить настойчивость! Запись на месяц вперёд, записывают в 20-х числах. Лучше ехать прям в ДЦ. Только этот врач помог моей маме, до этого 2 года никто не мог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я от гастроэнтерологов не вылазию. После Б и КС все внутри в спайках и болит.

Ходила к Кири*чек Т.П. - Ультрамед - слишком суровая врач, хотя и деток тоже консультирует. Мне не понравилась.

Ш*вак Ад*ель Яков*левна - на 20 лет ркка и лобкова 3 - хорошая врач, но очень медлительная. Кстати, если ЭГДС, то на Лобкова 3 очень хороший врач.

Медве*дева и Левах*ин - Евромед - не понравились.

Молос*тову -Ультрамед- очень советуют, но к ней запись за месяц.

А мы с Гошкой подхватили вирус, спливим немного.

Изменено пользователем Альмета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообщем пошла я в клинику медакадемии! Врач бабушка Божий одуванчик Фоменко В.В. С ходу по ставила диагноз, но назначила все и ФГДС и УЗИ и кучу анализов на исключение воспалительного процесса. таблеток тоже всяких и антибиотика два, я ей сказала что мне б не желательно, так как к Б готовлюсь, а она назначила те что не всасываются, и всего на 5 дней, надеюсь успеют вывести из организма до ИИ. ФГДС там же буду делать, оххх страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся. Просто несколько минут неприятных ощущений. Главное проси чтоб побрызгали заморозкой. с ней легче.

Если 2 антибиотика значит подозревает Хеликобактер. Но без ЭГДС и хэлппер теста обычно не назначают.

Выздоравливай. В Б все обостряется сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, подозревает много, но вот назначила без анализов, а хэлппер тест не назначила такого. Лан думаю разберемся)))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, подозревает много, но вот назначила без анализов, а хэлппер тест не назначила такого. Лан думаю разберемся)))) Спасибо!

Этот тест вместе с ЭГДС делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не узнавал про бесплатное ЭКО в Омске по мед. полису ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к ИН в общем, такая стоимость ИИ у нас 4000 одно вливание, делают два, 5500 это консультации и мониторинг. Итого 13500. Все бы ничего, но оказывается инфекции ПЦР не сделаны, цитология просрочена, на анализы еще 7000 надо. Это бюджет, а по самому ИИ еще стоит вопрос, ТТГ сильно высокий, завтра пересдам, если в норме то в протокол если нет то ждем еще цикл.

 

И решили мы все собрать и подать доки на квоту на ЭКО. Пока суть да дело глядишь или очередь подойдет или не будет уже необходимости. ИН сказала в этом году много федеральных выделили, что вероятно к декабрю всем желающим будут раздавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, расскажи пожалуйста, если я не ошибаюсь ты на Герцена ИИ делала, как там с анализами перед ИИ? Тоже огромный список со всеми инфекциями, кровью и тп нужно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  вот так с этими анализами- ужас какой то. Я тоже зимой, когда готовилась к стимуляции, все сдала, а когда гормоны перед стимуляцией на 2 ДЦ сдала, ЛГ сильно повышен был, ИН посадила на марвелон на 3 месяца. А через три месяца опять все анализы просрочены! И все по кругу!

А почему программа и мониторинг 5500? Вроде же у тебя стимуляция с клостом за 3500? Неужели настолько подорожало?

Хотя у меня программа стимуляции вообще 7000 стоила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...