Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Плакса Наташа, да пипец! Аж сил нет уже! Стимуляция то клостом, а цена 5500! Вот такие теперь цены! Я в мае стимулировалась клостом, и не платила столько! Все препараты сама покупала, потом отдельно платила за каждое узи и консультацию. было 4 узи включаю 2дц, соответственно 4 приема. ну приблизительно так и выходит 3500, это сколько ж сейчас мониторинг стоит)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот и упал мой ТТГ с 35,2 до 0,3777 за почти 4 недели! Можно на стимуляцию. Только вот как так он сильно упал я не понимаю! За 6 недель мы его с 7 до 0,7 спускали, а тут так быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и упал мой ТТГ с 35,2 до 0,3777 за почти 4 недели! Можно на стимуляцию. Только вот как так он сильно упал я не понимаю! За 6 недель мы его с 7 до 0,7 спускали, а тут так быстро!

ох ничего себе 35,2!!!! А ты что после первого снижения бросила таблетки пить? И какие дозировки были в первый и второй раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, нет не бросала, снизила с 75 до 50 мкг, все согласно рекомендаций Басиной! Предположили что это от стимуляции такая фигня! Сейчас 125 мкг, ТТГ 0,3777; Т4 21,28 (9-19,05) завышен блин!

 

Девочки, вчера нашла лабораторию ХЕЛИКС на лицкевича, там реально дешевле все сдавать! Только сроки выполнения больше, но зато цена. К примеру в Омтесте мне насчитали анализы на 5700, в Хеликс 4000! Пойду к ним сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ничего себе реакция на стимуляцию, никогда бы не подумала..... Я 50мг пила и до Б. и во время и после, хотя эта доза на том же Тирнете считается неэффективной... Но как-то на той же дозе 50мг упал у меня сильно ТТГ после родов, мы с М.И. таблы отменили - так он сразу скаканул до 8,5, вернулась к прежним 50мг - и теперь в норме стал. Так что тоже странно всё)))))

Мне кажется как Омтест скидки сделал - так и цены соответственно поднял - хитренькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, очередной раз отмена ИИ, ждем снижения Т4! Третий цикл подряд облом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  вообще не разбираюсь в гормонах щитовидки, а что разве этот гормон так сильно завышен, что является критическим для стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, приветик!На Герцено 1 вливание стоит в районе 7 200!Если надо клостик,у меня осталось 5 таблеток (срок до 02.2015) отдам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, ох ё ма Ё!!!!!!!!!! А я на Евромед наезжаю)))) За клост спасибо, у меня у самое еще есть тоже 5 таблеток! Вроде дозу предполагали минимальную.

Плакса Наташа, дело не только в том что Т4 немного повышен, а то что что то с ТТГ непонятное происходит. Знаешь, лучше еще цикл понаблюдать за гормонами чем впустую потратить деньги и здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  а ИИ в естественном цикле не обсуждали? У тебя же вроде всё растет и без стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, да в том то и дело что не всегда! До стимуляции овули цикла 3-4 не было, после стимуляции два цикла 100% была, далее не отслеживала по узи, тесты никогда не подтверждают, даже когда на узи есть овуля, тесты отрицательные. По ощущением вроде в прошлом цикле была))) Хочу в этом цикле помониторить О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет! Походу все омички из отпусков не вернулись))))) загуляли на все сто! Аля улю!!! Девули!!!!!!

А я с наболевшим! У нас по ОМС лапару делают кто нибудь знает? Мож у кого знакомые есть чтоб по дешевле или еще как сделать? ИН все же пережувает о внематочной при моих трубах, не нравятся они ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  да не, вроде все вернулись, наверное, все на шашлыках в последние теплые денёчки)))), вот и тишина здесь).

Я точно про лапару ничего не знаю. Тьфу-тьфу хоть это миновало). А сама ИН не знает делают ли эту процедуру по полису? Мне, кажется, она всегда в курсе где что делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, она сказала что по скорой делают. А вот так по обращению как сейчас не знает. Позвонила во 2РД, только платно 6500 операция и 3000 наркоз. Да уж, снова здорова! Где б клад найти))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  ОГО!!! Это что за операция то такая!!! А Евромед не делает такое? Березовая, РД 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, почему же. делают, только в Евромеде 12500+ 5000наркоз и палата, не знаю уж сколько стоит тысячи три! В 1РД не могу дозвониться пока. В гос всяко дешевле, но все равно дорого((((((

Операция три прокола в пузе. рассечь спайки в трубах надо, про остальные подробности еще не узнавала.

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  мдаааа!!! Цены, конечно, офигеть!!!! А может в ЖК по месту жительства узнать, вдруг дают направления на такую операцию по полису? Ну не может же быть такое, чтобы только за платно и за такие бешеные деньги(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, так вот я и звонила во 2 РД из ЖК на 4 Северной туда отправили. Не делают сказала заведующая. хотя я тоже считаю что должны делать. я понимаю там очередь какая то и тп. но хоть какие то варианты должны быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!! Подскажите, пожалуйста, где вы сдаете кровь на хгч? В Евромеде, вроде бы, нет норм по неделям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  в Евромеде точно нет норм по неделям. В Омтесте не помню. Наверное, в Инвитро есть, но эти нормы ведь всё равно условны, вилка в нормах очень большая.

 

Мариша1709,  у вас всё случилось и можно поздравлять?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, в Евромеде точно нет норм по неделям. В Омтесте не помню. Наверное, в Инвитро есть, но эти нормы ведь всё равно условны, вилка в нормах очень большая.

ясно тогда, значит, не имеет смысла уходить с насиженного Евромеда, получается. Если, например, я четко знаю срок, просто сравниваю с таблицей обычной, например на БП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  у меня такие подозрения, что на БП, да и вообще в интернете, нормы взяты именно у Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа

ой, даже и не знаю, Наташ, если получилось, то это чудо. С первой самостоятельной стимуляции и без врачей. Боюсь вообще думать пока. Тест просто сегодня к вечеру такую конкретную вторую полоску выдал, я динамику выхода прегнила смотрю, ярчают сегодня. НО...сегодня 10 ДПО только. Я мало верю в такую удачу, если честно, но очень хочется, чтобы так было. В любом случае узнаем только после крови опять же в динамике) Тесты, сама знаешь, что могут начудить :D

 

а вообще, я сегодня видела радугу))) хороший знак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  ой-ой, будем кулачки держать сильно-сильно!

А ты на фолликулометрию ходила, или откуда точно знаешь, что 10 ДПО?

 

Мариша1709,  попробуй КлеаБлю цифровой, он же очень чувствительный и там вроде написано, что можно за 4 дня до предполагаемых М. его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Спасибо большое))) Да, у меня капец был какой плодотворный месяц на УЗИ)) с 8 дня цикла вроде бы начала, у меня же цикл всегда нестабильный был. У Шундеевой делала, очень понравилось, мы с ней поймали фоллик, довели его до нужного размера, лопнули Прегнилом и через день я к ней пришла, она мне сообщила, что Чудо случилось)))) а когда это самое чудо случалось, я оооочень чувствовала, такого никогда не было)) искры из глаз аж)

 

Так не в тестах дело же, а в хвосте от уколов ХГЧ, хотя я 1500 колола только после овуляции на 3, 6 день и вчера, но у меня никогда полоски такой не было после полторашки, только единоразово после 10000 был мегаяркий, а потом все на спад, а сегодня на подъем пошел. воот. Объяснила, блин))) Ну как-то так. Я на Дюфастоне же после О, а как его отменять, если полоски есть, а непонятно, беременна или нет, вот поэтому и кровь в динамике сдавать пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...