Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мариша1709,  ааа, вон в чем дело. Я вообще не тестоманка))), всегда тесты делала только в первый день предполагаемой задержки, чтобы нервы себе зря не мотать. А про дюфастон: я обычно после овули на уколах прогестерона 10 дней. После 10 укола ничего не ставлю и не пью. Ты думаешь, что если Б. наступит, то она может сорваться из- за того, что ты Дюф не будешь пить- нет конечно, об этом мне ИН говорила. Сдашь хгч на 12 ДПП, будет правильным))), сразу на Дюф по 3 т. в день))).

 

*12 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плакса Наташа, я из любопытства сначала тесты делала, смотрела, как выходит прегнил, потом бросила, точнее тесты кончились :D все равно очкую чета бросать Дюф)) срывалась уже по причине прогестероновой недостаточности(( теперь боюсь. Пытаюсь перестраховаться со всех сторон. Очень много нервов и сил потрачено в этом месяце. Поэтому вот завтра хочу сдать и через день еще. А там посмотрю. Чета не знаю даже. или ждать и сдавать на 12 и 14 ДПО :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  )))) ну в любом случае будем ждать от тебя результатов!

 

Мариша1709,  а что у тебя с эндометрием? До овули и после какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Раз уж зашла, то поделюсь своими мыслями и соображениями. Мариша1709, , не вздумай пока бросать Дюф! Мне моя Г говорила, что если нужно М сами прорвуться на фоне Дюфа. Беги сдавай ХГЧ. Я сдавала в Евромеде всегда. Никогда не подвели. Давай, удачи.

Про лапару я узнавала, когда планировала. На всякий случай. Слава Богу не понадобилось. Тогда мне сказали, что планово только платно, а по скорой экстренно - бесплатно. У меня муж холицестектомию (не знаю как правильно пишется) делал в БСМП 2 платно. Только палата бесплатно. Хотя у Него был тяжелый случай и можно было бы по скорой сделать бесплатно. А гинекологию хорошо делают в ЖД.

Девчонки, удачи вам! Не опускайте руки! Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, +100500 к Альмета - не бросай Дюф!!! Тем более ранее Б. срывались из-за прогестероновой недостаточности! Сдавай ХГЧ в динамике и потом к Г.)))))) Всё получится (или получилось уже :flower: )!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если была проблема из-за прогестерона, то после овули исключительно на уколах надо сидеть, а может и в последствии тоже. Отмена на 2-3 дня или продолжение 2 таблеток/день Дюфа- не спасет "ситуацию". Я еще тот знаток- у меня у самой были сильные проблемы с эндометрием, со всеми вытекающими последствиями... А пить Дюф больше положенного в обычном цикле, тоже ничего хорошего- как результат - бардак с гормонами.

Все вышесказанное- из личного опыта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Карамель, Альмета, не знаю, в общем, сдала я хгч - 21,9. Но мне кажется, что это хвост от прегнила. Вот кажется и все. Ни туда ни сюда значение( если ориентироваться на табличку ДПО, то норм, если по неделям, то нет. Вот как-то так....уж лучше бы совсем был низкий. Прогик в середине нормы.

 

Наташ, эндометрий у меня всегда был очень тонкий, на гомеопатии вырастила до 9мм в этом цикле, за день до овуляции был почти 9мм, короче.

 

Тест этот с толку сбил. Утром сделала, бледные полоски, что за ерунда, не пойму. То ли рано, то ли уже поздно, то ли вообще ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, сделай завтра ещё тестик, а послезавтра ещё раз ХГЧ сдай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, а какой гомеопатией ты эндометрий наращивала? И как? поделись секретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Да я эти тесты уже замучила, сделаю, конечно, все равно надо выяснять, что это за хгч)

 

FloraG, у меня получилось так, что и фоллик созрел и эндометрий вырос на сочетании (Овариум композитум+Коэнзим композитум+Гормель+Геникохель). Еще пила фолио. Потом вычитала, что каркаде помогает нарастить эндометрий, тоже приплюсовала, уж не знаю, помог он или нет, потомучто у меня не было скачков роста, все росло плавно. Но я его, если что, все равно повторю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ого! Надо по эксперементировать))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG

у меня в этом цикле как раз расписано, как я принимала. В идеале, надо обязательно соблюдать ограничения по жрачке для улучшения эффекта. Но я, естественно, косячила постоянно, ни одного нормального дня по еде))) и еще, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо мониторить и фоллики и эндометрий. Очень интересно постоянно наблюдать за изменениями. Я не особо верила, а тут бах, все расти начало. Правда сначала доминантный нарисовался в левом яичнике, потом в правом оказался, опередил)) Гормель строго до овуляции пьют, я тут начиталась, что девочки весь цикл фигачат его, обалдела. Он при беременности противопоказан до кучи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, поняла запомнила почитаю твои записи! У меня фиговастенько растет и фоллик и эндометрий, еще и не лопаются! В этом цикле слева до 14-16мм вырос, потом начал сдуваться! Эндометрий ток на прогинове, а это гормоны не хочу надоело их есть пачками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, мож правда попробуешь? я ведь действительно не надеялась. У меня до 14мм никогда не доростали, ну разве что года 2 назад. Я хотела еще ананасы добавить, но вечно забывала, в общем, все, что можно из НЕ гормонов подключить хотела. Лопала фоллик, как видишь 10кой Прегнила, овулю пропустить было нереально)) Единственное, в омске эти препараты оказывается не так просто найти, но мы с мужем прошерстили инет и нарыли в аптеке Здрава и еще где-то, в Дельте что ли. В одной аптеке уколы, в другой капли нашлись. если решишься, я посмотрю, где брали, потомучто мне скорее всего тоже пригодится еще не раз. Многие беременеют после 3х-месячного курса. Одна девочка даже писала, что ОЧЕНЬ важно соблюдать ограничения в еде. Я, если все-таки пролет, обязательно серьезно отнесусь к этой рекомендации. А то жрала так, будто никогда не ела и именно в этот месяц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже колола и овариум и гормель пила- фигня это всё))) и дорого. Больше трех месяцев нельзя принимать. Лучше уже на стимуляцию овули и Прогинову/дивигель потратится.

Опять же- из личного опыта. В теме про овариум статистика есть- не впечатляет. Если бы эти препараты действительно работали- их бы назначали каждой первой.

У меня из-за овариума ЛГ взбесился, больше просто связать его скачок не с чем.

 

Мариша1709,  Нееl- препараты всегда были в аптеке Евромеда и в Биомедсервисе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, мне помогло. Думаю, что просто препараты кому-то подходят, кому-то нет. Надо ради интереса недавнее узи найти, там такое шоу на 18 дц, что ни о какой овуляции речи быть не могло. А тут я наблюдала же и видела, что реально рост есть. Я решила рискнуть, не жалею) Многие врачи неохотно воспринимают гомеопатию ведь, многие о ней и не знают. у нас принято лечить всех одним и тем же, а я все же хочу попробовать. Клостом же тоже нельзя стимулироваться много раз(( Но я не исключаю возможности, что скоро воспользуюсь этим видом стимуляции, если будут пролеты с гомеопатией.

Не нашли ни там ни там ничего, может просто на тот момент не было)

В любом случае каждая из нас выбирает свой путь к беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  эти препараты Г. давно известны, а не применяют их видимо из-за того, что не оправдали они ожиданий. Мне ИН овариум больше 2,5 лет назад назначала/ предлагала. И у меня была овуляция ОДИН цикл и эндометрий вырос до 8,5мм))) и всё на этом! В прошлом году овариум и гормель применяла- ну про скачок ЛГ уже писала, после них три месяца на Марвелоне. Решила всё- таки уйти на стимуляцию гормонами- их эффективность то хоть научно доказана))))).

Может, действительно, тебе и помогло. Давай переславай послезавтра ХГЧ- пусть он у тебя уже будет трехзначным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забеременела на Овариум Композитум, Гиникохель и Траумель. Только там схема строгая нужна. Моя Г была гомеопатом. Она мне все назначила и мой эндометрий, который еле дорастал до 6-7 мм стал 10-11 и мы замечательно заБ и на Дюфе доносила. Так что кому как. Все эстрогенные препараты давали мне только кисты.

Мариша, мне кажется ХГЧ не похож на остаточный. Подожди еще немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, да я уже не знаю, что и думать по этот хгч, подожду до послезавтра(( с утра конечно расстроилась, чуть не до слез, потом почти в депрессию впала, затем разозлилась на себя, ну а потом муж пришел и все по полочкам разложил, вернув мне хорошее настроение)))

А какая схема была у тебя? очень интересно, просто везде схемы разные, я брала самую оптимальную, как мне показалось.

 

Плакса Наташа, Спасибо, Наташ, хочется надеяться, конечно) посмотрим... Если что, я все равно буду пробовать снова гомеопатию, хочу уже добить, а уж если не прокатит, обращусь к традиционной медицине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не помню. Это было более 2,5 лет назад. Вроде сначала траумель, потом гинекохель и через день перед О 3 укола овариум. Потом хгч чтоб фолик лопнул и на дюф 20 мг, потом до 40 мг и даже 60 мг доходило.

Все индивидуально. Я сейчас очень часто обращаюсь к гомеопатии. И нисколько не жалею. Моему мужу так вообще нельзя почти ничего из традиционных лекарств. Вот и спасаемся гомеопатией. Но это дело каждого. Может быть тут еще сильна сила самовнушения, но главное что работает. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, да, здорово)) я тоже думаю, что надо верить, ну в любом случае, если есть позитивный настрой, то все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Наташ, а ты стимулировалась таблетками? как ощущения и эффект в общем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, я клостом 50 стимулировалась в мае, ну в общем все ок было, 4 фоллика росло, овуля была двойная скорее всего(после укола Овитреля узи не делали, но ИН сказала 100% О будет). Поддержка утрик. Но Б не случилось! Овулю тоже чувствовала очень, с пол часа колбасило как схватки. Побочек каких то я не ощутила, ток ела много, и пузо прям наела большущее, у меня и без того брюшко, а тут прям ого го было. Но все спало через месяц полтора. Вторую стимуляцию тоже клостом планируем с ИН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  и я тоже на Клосте была первый цикл с 5-9 ДЦ, ничего не выросло, далее до 14 ДЦ колола Гонал 75ед- тоже тишинаааа. Фолликулы даже не пошевелились. Эндометрий, по-моему, до 7мм еле дотянул, хотя была и прогинова и дивигель и магниты и пр. Клост просто сильно забивает рост эндометрия- с ИН решили, что он для моего и без того дохлого Э. не подходит))

А вообще, я и FloraG, ранее писали про стимуляцию, там оочень подробно, если интересно, то полистай от мая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, получается, что ты стимулируешься с перерывами? подряд же нельзя?

 

Плакса Наташа, хорошо, поищу))) Ну смотри, а раз у тебя не прокатило это все, ты гомеопатию пробовала по схеме? или просто овариум и гормель? если так, то эффекта это не даст. Вооот)

 

У меня тесты еще бледнее, хвост уходит, так что все-таки это Прегнил, я думаю, завтра проверю. Но держу нос по ветру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...