Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мариша1709,  не-не, я против экспериментов, поэтому, конечно же по схеме! И 2,5 года назад и в прошлом году. Я бы написала схему: ну все старые протоколы консультаций выбросила))). Кажется, овариум раз в 3 дня на протяжении 3 месяцев, а Гормель вот не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плакса Наташа, ну понятненько. А почему такой большой разрыв в стимуляциях? так надо?

 

и я все никак не найду время порыться в инфе по стимуляциям серьезными препаратами. Если клост истощает яичники и не получается ничего через 3 стимуляции или сколько там можно максимально, то все, трындец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла, наконец эксперимент по выводу ХГЧ, девочка кровь сдавала.

 

0ДПП:

ХГЧ- 52 мЕд/мл ( после укола 1500 через 12ч )

 

3ДПП:

ХГЧ- 29 мЕд/мл ( после укола 1500 через 36ч )

 

6ДПП:

ХГЧ- 11 мЕд/мл ( после укола 1500 через 60ч )

 

9ДПП:

ХГЧ- 3,9 мЕд/мл ( после укола 1500 через 132ч )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Вот и закончился мой отпуск, теперь еще чуть чуть поработать до декрета!!!!

Мариша1709, АПЧХИ на тебя 25- недельный и мальчуковый для закрепления результата!!! Пусть все получиться!!!

 

FloraG, я тоже слышала что ЖД клиника по гинекологии хороша, позвони узнай там цену.. Ну что то в гос клиниках дороговато для такой операции, я думала, что лапара тысячи 3 стоит все вместе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, спасибочки огромное) только я уже смирилась с пролетом)))))) но чих все равно сохраню на будущее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем, Лихачев А.В. вернул меня с небес на землю, с трубами все очень печально, с правой конкретно левая еще под надеждой! И он уверен что бесплодие у меня больше из за труб. По цене честно я не спросила, так как и без того еле еле сдерживала слезы! На лапару попаду как минимум в декабре, октябрь нет записи все забито, ноябрь ремонт. На ЭКО прямая дорога(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну понятненько. А почему такой большой разрыв в стимуляциях? так надо?

Я про Клост как то не интересовалась, но слышала, что им больше трех циклов подряд не стимулируются. Может меня здесь знающие девочки поправят.

Если не получится ничего на Клосте, то уходят на Гонал/Пурегон и т.п.

 

FloraG,  а Лихачев- это из какой больницы? Почему именно у него выбрала делать лапару? Так долго ждать до декабря(((.

А почему ты так расстраиваешься из-за ЭКО? Может это лучший выход? Получите квоту и сделаете. И лапару делать не придется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, тогда понятненько

 

FloraG, Наверное, Наташа права. Не надо так расстраиваться. Ищи везде плюсы. В любом случае ты уже знаешь, в чем причина и не надо годами ее искать, а это значит, что очень скоро ты станешь мамочкой!)) Выше нос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихачев Андрей Владимирович, зав отделения гинекологии в 1РД. Мне его рекомендовали как хорошего специалиста.

Да я готова ждать до декабря, денег насобираем и на анализы и на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила, что это был хвостик от Прегнила, хгч 5,9! вооот...Буду готовиться к следующему циклу и снова в бой! У нас всех все будет замечательно, я знаю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сколько стоит лапара у Лихачёва, каких лапараскопистов в Омске вы ещё можете порекомендовать, и кто делал лапару по полису бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леспуар,  почитайте посты выше, там всё написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но там написано не всё, потому и спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леспуар, не спросила я у него по цене операции. Позвоню завтра и уточню. Во 2РД 6500 оперция и 3000 наркоз. Тоже ведь гос. Думаю не больше чем 9500, но по телефону мы разговаривали. и обсуждали бесплатную лапару по ОМС.

Хороший врач Фролова Наталья Борисовна принимает в ЖД больнице, многие ее хваля, Василенко Людмила (отчество не помню) принимает в 9МСЧ обе они еще принимают на Вокзальной 22, у Кортусова. Больше я не знаю.

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лапору хорошо делает Фролова Н.Б. Еще у нее там есть врач Василий (к сожалению не знаю ни фамилии ни отчества) мама у него наблюдалась.

Лихачев и у него же Юлия Владимировна, два гениальных человека в гиникологии РД1. Попала к ним в отделении по блату на сохранение. Оба умнички. Но один минус отделения - нет реанимации, есть только ПИТ, поэтому тяжелых больных (например с кардиологией) не берут.

Чтоб попасть к Фроловой нужно сходить на Вокзальную 22. Во всяком случае так раньше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, вот и я хочу все таки к Лихачеву, готова ждать до декабря даже. Мне его оочень расхвалили и при встречи дядька серьезный, и всю правду матку так без прикрас, зато по честному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем, Лихачев А.В. ....... уверен что бесплодие у меня больше из за труб.

А если фолликулы не дозревают до нужного размера и не лопаются и эндометрий тонкий- причем тут трубы?

И, вообще, с чего трубы становятся непроходимыми? Это врожденное или приобретенное? И лапара эту проблему навсегда устранит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну стимуляцию то мы с ИН провели удачную, а результата нет. А трубы он по снимку смотрел. Думаю все что будет в силах хирурга сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить знает узистку ДобрЫх в Евромеде? Шундеева в отпуске до конца месяца, записалась к этой :think1:

 

FloraG, А как же к стимуляции готовили? не зная что в трубах, получается? Разве так бывает? ИН не смотрела снимки? Не понимаю тогда ничего. Как стимулироваться, если возможен трубный фактор....чет я потерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, приветик! ИН смотрела конечно снимки, так как мне в ЖД больнице не дали письменное заключение. Но предполагалось что обе проходимы, левая хорошая, а правая извита но все же проходима. Мне и сейчас Лихачев говорит что проходима. но есть воспалительный процесс в левой, а правая ему ваще не нравится. и с учетом что прошел год после ГСГ (гистеросальпингография), явно лучше то не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну раз проходимы, то надо ченить такое придумать, типа грязей или физиопроцедур, помогает же. Блин, не помню, где-то видела рецепт ванн специальных для гинекологии(( это я к тому, чтобы оперативного вмешательства избежать, надо нарыть что-то действенное. Если трубы проходимы, то воспаление снять не проблема, я думаю, главное, шевелиться, пока не усугубилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, не, я пойду смотреть, сама уже сомневаюсь в своих трубах. Блин, как бы сфотать рентген чтоб вам видно было, мож кто по опытнее глянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ну так, когда ты выяснишь, что они проходимы и если вдруг что, то надо бежать воспаление снимать.

Найти бы еще спеца, кто шарит в снимках труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, тоже верно! Пусть уж посмотрят, и починят там все что еще можно починить, Лихачев сказал "правая как колбаска, ее раздуло это плохо". Сейчас вообще надеюсь что он мне ее в принципе оставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, В любом случае настраивайся на хорошее, ты так много уже всего сделала, осталось совсем чуть-чуть до беременности. Кстати, я тут мужу Виардо купила, второй день пьет, посмотрим, что изменится после курса и гель Акиферт заказала, будем экспериментировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...