Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мне их привозила подруга прямо с Китая я еще и таблетки раньше пила для похудения тоже китайские худела до 10 кг в месяц ))) у меня от этих тампонов полностью пропала молочница уже год не знаю что это такое и эрозия была небольшая тоже сейчас ее нет и с флорой все ОК по мазкам

 

Плакса Наташа да беременность была первая ! И очень долгожданная (( наблюдалась в ЖК у Чмут О.Е на Маяковского но забеременела с Васиной из консультации роддома 1

Беременность была очень тяжелой токсикоз очень сильный лежала в 8 ке и с 24 недели резко укоротилась шейка угроза поставили пессарий затем в 28 недель опять угроза лежала 2 недели в стационаре и в 32 недели антенатальная гибель плода рожала сама и родила за 2 часа

 

Вообщем проблема оказалась такова !! У меня проблема с венами точнее варикоз и с сосудами до 16 недель пила дюфастон и никто не позаботился меня отправить на анализ крови в итоге в плацента подвела обнаружилось 2 кисты и тромбы а это все из за густой крови ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marusja88, да как же так! Каулограмма любимый анализ! Пол года его срок и в путь заново! Я вот сейчас борюсь с врачами, сдавала кровь все ок, нет, блин надо снова сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  беременные гемостаз раз в месяц сдают, и почти всех Б. на курантил сажают с самого начала. А потом на уколы по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне про него как раз никто и несказал это я сама уже начиталась из форумов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, до таких познаний я еще не долечилась)))) Но про курантил знаю, кровь разжижает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гемостаз отправили сдавать когда уже поздно было в роддоме сделали 3 капельницы с актовегином и 3 с озоном и доплер еще хуже потом стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  вот тебе и наша бесплатная медицина. Можно представить что ты пережила((((. В такой ситуации даже и не знаешь что сказать и как подобрать правильные слова. Крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил бы в моем случае уже не помог :( не хочу никого винить но вся история моя переделанна анализы исправленны и даже при поступлении оказывается у меня был белок в моче хотя анализ мочи я не сдавала у них так что наша медецина увы оставляет желать лучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, до таких познаний я еще не долечилась)))) Но про курантил знаю, кровь разжижает!

))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа я все уже выплакала что можно !! Мне мой ребенок снился ночами и днями а в Консультации я орала так что все беременные от туда убежали я сидела часами в церкви и на исповедь ходила !! Бог дает нам те испытания которые мы можем преодолеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, это жестоко вот так! Ты умничка! И очень сильная девушка! Обязательно будешь награждена за все! девчачьей ДВОЙНЕЙ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостазиолог хорошая, кому спасибо за моего сына - Кад*цына Татьяна Владимировна. Работает в АЦЛД. До сих пор к ней хожу.

А Китайские тампоны есть на izkis . Ru я там себе всю китайскую косметику заказываю и пластырии прокладки. Правда когда-то вычитала, что можно пользоваться всем этим если есть хоть один ребенок, до Б не желательно. В городе у нас 2 магазина розничных знаю: на Ленина и на Маяковского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, СПасибо! Гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG Все у нас будет хорошо и обязательно будут у нас детки !!!

 

Альмета а где это находиться АЦЛД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  можно я отвечу ))) 20 лет РККА, 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа ага поняла это спид центр рядом если я непутаю ничего

 

Девочки как думаете мне сейчас сказали как минимум пол года принимать ОК ну я вот пью сейчас 2ю пачку и чет больше не хочу а вообще планировала уже с января пытаться забеременеть как раз пока анализы все сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  так а сейчас ты у какого врача наблюдаешься?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там недалеко СпидЦентр.

В принципе можете бросить пить ОК и начать планировать. Просто рекомендуют дать организму отдых на полгода. Если организм не готов Вы и не заБ. Только я бы Вам советовала провериться очень основательно. Сердце разрывается от Вашей истории, поэтому не дай Бог что-то упустить. Держитесь и верьте в лучшее!

Кстати помимо ЖК очень советую искать грамотного врача, который будет вести Б. Я в ЖК ходила для галочки, точнее для пособий. Если бы не мои наблюдения самовольные у других врачей (гемостазиолога, узи помимо жк) я не знаю что бы с нами было.

Изменено пользователем Альмета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета знаете как мы готовились к этой беременности я все сдала что можно и нельзя муж мой бедный даже процедуру не очень приятную прошел как он сказал ему в попе ковырялись пальцем чтобы сок простаты взять и спермограмма у нас была не очень подвижных 23% из моей истории вообще можно книгу написать !! У меня по здоровью и по анализам все было очень хорошо и вот результат ((( мне бы забрать результаты вскрытия но чет они не отдают сегодня позвонила им мне сказали перезвоните через 2 нед вашу карту страховая забрала

 

Плакса Наташа я у Васиной наблюдаюсь

 

Как мне сказали что вообще то мне только теперь дорога к геникологу перинатологу

 

Да я уже подумываю что нужно мне искать Хорошего врача я готова даже оплачивать как личному главное чтоб все грамотно было и результат был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  ну, наверное, тебе правильно про врача сказали. У меня знакомая с подобной ситуацией наблюдается у какого-то то ли доктора наук, то ли профессора: не помню фамилию, но точно это мужчина. Кстати, он ее на полгода на противозоч.посадил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакса Наташа у меня после ОК долго цикл восстанавливается ! Щас главное забрать результаты и пойду дальше по врачам ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Да это я знаю, что при избытке, я имела ввиду конкретные способы борьбы, потомучто волосня все равно никуда не девается, только меньше может расти. Гормоны пересдавать буду в следующем цикле, посмотрим. У меня всегда нежелательные волосы были даже при норме гормошек

 

marusja88, Приветик)))

 

FloraG, Блин, я подожду, когда у тебя результаты будут после тампонов, так любопытно стало)) :kulachki:

 

marusja88, ннда, очень и очень сочувствую тебе(

и очень и очень рада, что ты не опустила руки и продолжаешь бороться и готовиться, умничка!! Все будет обязательно, Боженька все видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, хитрюща мать!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709 спасибо за поддержку! У тебя день рождение как у моей мамульки а у меня 18 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, привет!!! Как вы поживаете? Как себя чувствуешь как малышок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...