Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, да просто если я еще и тампоны себе засуну, точно перебор будет :D :D :D

 

marusja88, о, здорово как, мы все рядышком родились))) кстати, на эту тему: обрати внимание в будущем, если еще не обращала, 17 сентября никогда не бывает плохой погоды, всегда солнышко)) так что, мы с твоей мамой везунчики, про 18 ничего не могу сказать, не помню потомучто :)

 

Плакса Наташа, Наташ, а у тебя-то как дела продвигаются? а то ты только нас читаешь, а сама затихарилась чета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мариша 1709 согласна с тобой 17 солнечно а на мой д/р чаще всего дождь в этом году прям холодно было (((

 

Девочки хочу послушать ваши мнения !!! 26 октября иду к гадалке она на Таро гадает говорят вроде неплохо к ней и очередь ого го записывалась в начале сентября !!

Верите ли вы таким людям ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  почему же только читаю))) я очень даже со всеми дискутирую))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, я верю, что есть что-то сверхъестественное, но по гадалкам не хожу, думаю, что не осталось уже настоящих, к тому же не хочется знать свое будущее))

 

Плакса Наташа, аааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  я верю, что есть такие люди! Только, наверное, не в Омске))). Я бы не пошла к гадалке, боюсь((( )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была, и еще пойду. Есть люди, которые помогают, а не трындят что ты через год в аварии погибнешь(это я так образно про будущее)! дар им тоже не просто так дан! Мне не сказала про будущее кроме каких то деталей, за то сказала что буду детки и я ей благодарна хотя бы за большую надежду! Да и все что одаренные люди говорят тоже надо воспринимать правильно, не слепо верить всему. Они если и видят твою жизнь то на данный момент и при этой ситуации, а возьми ты и измени чуть чуть что то в ее алгоритме и все, уже не будет так как говорит. Но это мое мнение и рассуждения по поводу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG Мое мнение тоже такое ,что может для себя хочу найти ответы на вопросы на которые сама не могу найти ответ !! Лукавить не буду очень хочется услышать и верить что еще будут детки порой накрывает конкретно по этому поводу ((

Хотя хочу сказать сколько раз лежала на сохранении в роддоме то очень много было женщин кому далеко за 30 и много было девочек с ЭКО у них спец отметка в карте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, мне кажется этим уже ни кого не удивишь. Мне Лихачев тоже предложил готовиться морально к возможному ЭКО. Трубы, СПЯК, МФ много диагнозов где только ЭКО в помощь. А у диагноза возраста нет ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, приветик!!! Да вот последние недельки дохаживаю на работу...уже в декрет хочуууууууу...осталось 3 недели!!! Так хочется гулять только по детским магазинам...я бы поселилась там))) Ждем-с декретных)))) А так вроде как все хорошо. Врач у меня на участке никакой, мне здесь девочки намного больше расскажут, ответят и т.д., чем она. В такие моменты сожалею, что нет возможности платно вести беременность у ИН. Ее квалификацию не сравнить с ЖК((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, нуу, загнула ИН и в ЖК)))))))))))))) Ей такое в страшных снах наверное не снится))))) Рада за вас! Потерпи еще чуть чуть и забудешь о работе как минимум на 3 года! А то и больше, ну если к этому времени второго не заведете)))))) А ты где в ЖК наблюдаешься? Во 2РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  ну да, в ЖК отмечаешься, а на консультации к ИН. Видела я ЖК на Энергетиков- тихий ужас, и врачи там оставляют желать лучшего))))

Пузень уже большой? ))) Не мешает спать? Как прошел второй скрининг?

 

Рассказывай нам в подробностях- надо опыта же набираться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!!!! Я наблюдаюсь в ЖК на Энергетиков 15 при 2 роддоме!!! Тихий ужас это мягко сказано...Говорю вам на будущее, никогда не идите туда с полным мочевым пузырем!!! Я один раз прибежала с работы на явку, в туалет хотела прям капец как...а у меня тогда еще токсикоз был...И когда я зала в ЭТО место, я не знала куда бежать, мне так плохо стало...Терпела до дома потом.

А на счет того, что отмечаться в ЖК, а на консультации к ИН... Вот если б были какие то проблемы, вопросы серьезные, то конечно. А так все протекает хорошо, я даже и не знаю что спрашивать, на что жаловаться. просто я думаю ИН во время явки больше полезной инфы рассказывала и все объясняла.

 

Вот к примеру у меня срок был когда недель 18-19, я все заморачивалась с шевелениями ...Я свои ощущения описываю врачу и спрашиваю, это оно? А она говорит, ну ты ж беременная, ты должна знать... Ну конечно у меня ж это 10-й ребенок и я специалист)))) Второй скрининг хороший, все в норме)))

Ну живот у меня и до беременности была девочка полненькая))) Но конечно уже видно, что это беременный пуз, все округлилось и вперед выпятилось, с боков вообще все ушло, талия прям осиная стала)))

Спать не очень удобно, но без подушки для беременных я никуда!!! Обязательно покупайте девочки - это очень нужная вещь!!!! Я на ней недель с 15 сплю, а сейчас вообще жизни без нее не представляю))))

 

Кстати нам сегодня 27 неделек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, тьфу тьфу тьфу на вас! Растите! Еще совсем немножко и будет вам счастье на руках)))) Поздравляю с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  я очень рада за тебя! У тебя сейчас один из счастливых периодов в жизни!

Присоединяюсь к FloraG- тьфу-тьфу-тьфу на Вас! Растите большими! ))))

 

Так время быстро летит, только недавно тебя поздравляли, а уже вот лялька в пузе какой большой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ага-ага, и я к девочкам присоединяюсь, тьфу-тьфу-тьфу на вас, растите здоровенькими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем большое!!!! А время действительно летит очень быстро...я думала 40 недель ходить - это ж так долго, как дождаться, а время махом пролетело))) А сейчас так вообще последние месяцы быстро пройдут, т.к. начинаются покупочки самые главные, буду целый день в магазинах, да плюс еще и новогодние распродажи и праздники, а там и рожать!!!

Вот сегодня на явку пойду и уже наверное узнаю дату своего декрета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой покупочки это дело хорошее ))) я когда в магазины ходила мне просто хотелось все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, Приветик! Покупки покупочки)))) мы в спальне ремонт делаем, кровать "свекр" нам сам делал. так с рулеткой по комнате ходили, замеряли чтоб кроватка влезла)))))))))))))) конечно все равно нифига не влезает. И уже решили что люлька будет! У меня ваще ж крыша еде. не остановить)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG Приветик приветик !!!! Ну это хорошее дело ремонт ))) хочу сказать одну вещь никогда не была суеверной и когда ходила беременная к 30 неделям у нашей Ляли уже было все куплено и кроватка и коляска и вещи так уж мы ждали ее , но увы все получилось не так как хотели ((((

В следующую беременность ничего до 40 недель покупать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, такого больше никогда не случится в твоей жизни! НИКОГДА НИКОГДА!!!!!!!!!!! Хоть на 4 неделях покупай и вплоть до памперсов!!!!!

А мы так только фантазируем и продолжаем мечтать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, я тоже не суеверная и покупать хочу и буду. А вот есть родственнички, которые уже все мозги мне проели, что нельзя и т.д. и т.п. Но я вот считаю, что от того что покупаешь случиться ничего не может. Просто если вдруг что то случиться, потом очень больно смотреть на эти вещи - вот с этим я согласна. У тебя просто действительно очень печальный опыт. Но у тебя все получиться!!! Я за вас всех держу кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, кулачков мало)))) Обчихивай их всех как следует - в каждом сообщении!!! :D :D :D

 

marusja88, очень сочувствую твоей истории, я плакала, когда читала...... Но всё будет хорошо и всё получится обязательно!!! Главное - верить и не сдаваться!!!

 

а про вещи - у меня есть дальние знакомые, у них такое же горе случилось на 39-40 неделе за несколько дней до ПДР - думаю, даже, купив на 40 неделе, никто не застрахован... так что не в вещах и покупках дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки в какой то мере согласна с вашими высказываниями. Наверно это психологически способ немного утешить себя !!

Мне этот роддом 1 уже честно начинает бесить звоню им на этой неделе чтоб узнать пришли ли результаты вскрытия и гистологии на что получила ответ вашу карту забрала страховая !!! Пипец уже 3 месяца прошло они мне все по ушам ездят (((( из за них не могу начать нормально обследоваться !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, наверное надо идти к главврачу! ТЫ в страховую звонила? Просто крадется мысль что тупо потеряли карту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG Да идти то к нему не очень и охота можно и позвонить !!! Просто не очень хочется это делать меня и так от туда можно сказать выперли через 2 дня после родов !! У меня начался флебит это когда воспаляется Вена я позвонила маме мама естественно позвонила куда нужно прибежали чуть ли не все врачи этого роддома на меня смотреть а у меня рука вся уже раздулась в локте забегали все начали шептаться типа лежит тут важная вообще кошмар((((

 

А еще смешнее было то что на 2 й день заходит ко мне в палату женщина и говорит мне нужна ваша копия свидетельства о браке и спрашивает вы будите регистрировать ребенка в загсе и будите ли его вы хоронить сами либо это будет делать больница !!!

Девочки от такого я чуть вообще не посидела по мимо того что я пила фенозипам и вообще не в состоянии была думать и еще такое это было выше моего понимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...