Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

marusja88, Господи! У меня дрожь по телу! К людям как к мясу относятся! Я понимаю что ни один врач не может физически к каждому сочувствие проявлять, тоже чокнуться можно! НО блин, хоть капелька такта и понимания подходящего времени должна ж присутствовать!!!!

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет тихушницы! Как делишки? Я вот решила работу поменять)))) Сижу и не знаю, а на что менять то))))) По специальности не охота больше работать, учиться сейчас не самое удобное время! Вся блин такая деловая, и то не хочу и это не хочу.

сходила к ИН, по УЗИ все оки, кисты нет. дала направление на лапару, и прописала ОК Силует. Сегодня начинаю пить. Декс отменили на этом фоне. После лапары ждет меня. Вот чем больше к ней хожу тем более доверительные что ли отношения, как то легче с ней мне стало, притерлась видно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, приветик. Я вот тоже хотела все работу поменять, но меня держало то, что без проблем отпускали к врачу в любое время и на УЗИ и по всяким делам в любое время!!! Но после декрета уже сюда выходить не буду, тоже хочу сменить работу.

А по ИН я тоже скучаю))) Она мне звонила на прошлой неделе, спрашивала, какой срок и кого ждем, пожелала всего хорошего))) Прям побежала бы к ней наблюдаться по Б, если б не цена этих услуг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да, она умничка! Но цены ого го!!!! Тем более их подняли с августа! говорила наверное уже ИИ 8000 два вливания и 5500 это узи и приемы включены. т.е. По любому 13500 отдать надо. До августа 3500 и УЗИ и приемы отдельно уж сколько находишь. Все равно буду ходить, вот чуйка какая то, что после лапары и ОК все получится! Верю я! А по поводу АСАТ (антиспермальные антитела) и не совместимость, это такой диагноз, сеня есть завтра нет! И ВЫ тому самое подтверждение)))) Еще и тампоны подключу с завтрашнего дня и ваще прям самая здоровая и плодовитая буду :D :D :D А по работе, тоже только это и удобно, пришла и ушла когда надо, но блин зп ваше никакая! В том месяце 5000 заплатили, в этом хоть побольше! Но тоже не фонтан Да и вот декретные точно не выплатят даже с оклада в 5700! Будет милый пахать как бобик! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, у меня з/п тоже 5000 тыс. и она у меня постоянно такая. Но я вот узнавала про декретные, получается, что мой рабочий день стоит около 90 руб., а декретные будут начисляться по минималке 171 руб. в день. Это законом так у становлено, что если в день з/п меньше чем 171 руб, то берется для расчета эта минималка, ну а если больше, то будешь по своей з/п получать. Поэтому минимум я думаю получу, а это все равно больше еслиб считаи по моей з/п. Я как получу недели через 2-3, то напишу сколько дали)))

 

Ничего себе цены выросли в Евромеде!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ))))) Ой, расскажи обязательно))))) Хотя я сейчас на 4 месяца выпадаю вообще даже из мыслей о планировании.

Поставила сегодня первый тампон! Страшно как то)))) Жду теперь три дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  а почему аж на четыре? Там после лапары еще какое то время нельзя планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, а не знаю я! ИН сказала 3-4 месяца пить Силует. где то до середины февраля получается. Это скорее всего связано с тем чтоб Я отдохнули нормально, СПЯК этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  ну рассказывай как там твой цикл на гомеопатии проходит в этот раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG а ты у кого наблюдаешься и где ?? Я б не стала 4 мес пить ОК у меня тоже диагноз был СПКЯ прям любят его ставить я забеременнела так пила 2 мес ярину сделала ГСГ (гистеросальпингография) на отмене ярины за Б

 

 

Девочки и если не секрет где такие з/п в Омске по 5 тыс !!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в частной фирме, оклад 5300, тут было финансовое затруднение два месяца по окладу заплатили, в этом больше. о все равно половина от моей привычной зарплаты. Когда закончится это затруднение не известно! поэтому и хочу сменить работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ! У нас в стране все дорожает не по дням а по часам прям !! А людям копейки платят тут сидела считала сколько мы с мужем тратим в месяц вышло у меня многовато ))) ну и у нас 2 машины на бенз много уходит

 

А тут как то посчитала сколько денег у меня ушло пока беременная ходила со всеми анализами и узи и таблетками итого у меня 68 тыс ушло ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  на период беременности вообще не жалко! Нам на лечение, анализы, стимуляцию и ИИ сколько пришлось потратить! Я уже писала выше, что у меня за ОДИН цикл стимуляции и ИИ вышло около 40 тыщ, и это притом, что анализы не все нужно было сдавать.

Даже представить страшно, если бы небыло возможности всё это делать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, а я вот работаю в Администрации САО, там есть такие зарплаты))) 2 года назад вышла подработать за девочку, она в декрет ушла и осталась)))

По поводу сколько денег уходит это не сосчитать наверное... У меня в апреле на уколы и подготовку к стимуляции около 25тысяч ушло... как забеременела, так на дюфастон только потратила 8500. А еще витамины, узи и т.д. Но, конечно теперь уже ничего не жалко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, нет не жалко когда есть результат, а когда по сто раз сдаешь мазки по 4000 и больше! И при этом они в норме всегда. Это девочки называется система, все кушать хотят и не важно как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, согласна. Меня прям раздражает, что срок годности анализов такой маленький. Только на одно накопишь и сдашь,так у дргих срок годности заканчивается... И не докажешь, что ничем я не заразилась за это время... Нов от кровь, например, на краснуху ит.д., все эти авидности, вот если в перый раз сдавала и результат показывает, что есть к ней иммунитет , антитела, то чтоможет измениться через пол года???? Они исчезают или как??? И все равно не докажешь и пойдешь сдавать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, Привет! Я тут у тебя поглядела, эндокринолога ищешь. Попробуй к Басиной записаться, у нее не большие очереди, прием 500рублей, принимает на 10 Лет Октября/25 линия. Такая душевная тетя, конечно ее мысли и мысли Акулининой разбегались и не раз))) Но я думаю вы с marusja88 правы, У нее одна схема стимуляция-ИИ-ЭКО. Я ухожу от нее, все нафиг развод)))))) После лапары схожу разок, послушать приговор, но ничего больше не буду лечить и делать у нее. И еще (ты уж прости что лезу когда ты не спрашивала) ананасы это конеш хорошо. но потом задолбишься желудок лечить, тыквенный сок я пила (детский)+морковка+апельсинка. и вкусно и витамины и эндометрий слушается. Ну и как вариант прогинова-мой вечно тощий эндометрий она делает шикарным 10-12мм! Но это гормон. Бегимотика жалко очень, я тоже плакала весь дневник не дочитала, но это просто ужас и кошмар! Не дай БОГ такого никому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже на этой неделе читала дневничок Бебемотика... Мне даже не вериться, что такое может случится... И как такое пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда читала ее дневник прям рыдала так мне это близко ((( я вот тоже считаю когда мне поставили пессарий занесли инфекцию поэтому и появились кисты в плаценте (((( загубили мне ребенка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кажется что то пропустила((( вообще не понятно о чем вы беседуете (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Привет! 19 Октября был блог про Леночку Бегемотика, она погибла. погибли ее маленькие детки в утробе, мальчик и девочка после ЭКО ждала двойняшек. Попробуй набрать в поисковике если интересно, но история кошмарная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, у меня все через Ж в этом месяце, короче. Половину забывала, половину невовремя пила. Короче, как настроилась негативно в этом цикле, так мозги и поработали. А узи вообще молчу, у разных делала, Шундеева в отпуске и все нервы у меня кончились :D

 

FloraG, наоборот я только за то, чтобы получать новые советы. Я клянусь, с толчка не слазила после этих ананасов. Ну ты прочла, наверное, как кайфово мне было их есть :D До сих пор подташнивает. Зато блин 10 банок купили, че теряться-то :D обязательно буду пить этот детский сок и подключу прогинову в следующем цикле, если вдруг мало снова подрастет эндометрий. Только как ее пить-то? Надо ждать определенного размера фолликула? Я в Евромеде после узи хотела в аптеке дивигель купить, но не стала, решила так этот цикл доходить уже и не дергаться.

Да капец про Бебемотика. Я еле успокоилась. Конечно это судьба, я думаю. Ничего тут не сделаешь. Не дай Бог такое никому пережить. До сих пор мурашки.

 

Спасибо огромное за наводку к эндокринологу! Рядышком совсем тем более, мы на Омской обитаем))) ура, схожу!

Насчет Акулининой: просто надоело мне у врачей слышать каждый раз шаблонные выражения, ну вообще даже интереса в глазах у человека нет. Ну блин, я же не яйцо в инкубаторе, я же личность отдельная, которая платит бешеные бабки, особенно для Омска и хочу получать нормальные консультации. Я вообще не представляю, как вы живете на такие зарплаты. Хотела тут пойти поработать, муж глаза чуть не потерял, не стал мне зарплаты озвучивать, а теперь я вас почитала и сижу, репку чешу.

Найти бы такого врача, который нормально все обсудит с тобой и посоветует дельные вещи, которые подойдут именно тебе. Не надо сюсюканий и слюней, надо только действительно искреннее участие, ээхх))

 

Так-так-так, кстати, о тампонах!!! Новости есть?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, тампон первый изъят с тредом, потеряла я его там, пока нарыла))) К следующему привяжу веревочку))) Ощущения нормальные все три дня, так сухо там становится ну прям очень! Вытянул мне не много, сам тампон обернут был, девочки, ну это точно тонкая кожа, типа того что с нас слазит после неудачного загара. Только поплотнее. Проспринцевалась ромашкой после изъятия ща второй день все оки, вчера к вечеру слева тянуло, но фиг знает это от тампона или от ОК! Не знаю.

 

01.11 иду к другому врачу Васиной Г. В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ну понятненько про гомеопатию.

Про ананасы: вообще никогда не поверю, что ананасы могут нарастить эндометрий, ну каким образом? какое такое вещество для роста Э. там находится, которое докторам не известно, а планюшечки его открыли :) . Я верю только в прогинову и дивигель. Да, их нужно пить, когда фоллик достигнет определенного размера, в стимулированном цикле я принимала эти препараты с 9 ДЦ- фоллик не помню сколько был по размерам, если на момент овули на 14ДЦ он был 20), наверное, где то 12мм.

Мариша1709, FloraG Про ИН: я так ее точно бы ни на кого не поменяла, ну а кто лучше что вам расскажет, покажите мне такого врача, который прям бы "участвовал" и сопереживал. У ИН, по моему, всё в меру. По мне, так вообще все четко и понятно у нее на консультациях. А то, что у нее один план лечения (стимуляция, ИИ и т.п.)- так это понятно: сколько нам лет, чтобы "ждать у моря погоды", а все хотят результат быстрее! Хотите-вот вам схема- ну разве не так??? Она тоже не волшебник, чтобы "чик" и все беременные.

Я у нее давно наблюдаюсь и сама у нее выпросила стимуляцию. Ну, правда, уже надоело ждать: из цикла в цикл- то овуляция есть, но Э. дохлый; то Э. нормальный, а фоллики не дорастают: то одно, то другое. Уже нервов не хватало из цикла в цикл всё это терпеть :(.

Так что, не думаю, что смена врача позволит кардинально решить проблему. Тем более, такого хорошего врача :reverans: :reverans: :reverans:

 

Р.S: никого не защищаю и не оправдываю, мнение и выводы основаны на личном опыте :yes: :yes: :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну кто говорит что она врач то плохой! Как специалист замечательный! Просто меня бесит система все мы разные с вами! Вот за все время что ты у нее наблюдаешься почему еще не откорректированы гормоны или лечение чтоб все росло вместе? Я ж говорю. кушать хочется всем! Лично я хочу услышать мнения еще одного специалиста, после лапары к ИН все равно пойду! Только я уже знаю что она мне предложит)))))) При любом раскладе или ИИ или ЭКО. Мне 26 конечно пора, но не критично, и по лечиться я б сама не отказалась! Кто б лечение то назначил! Это просто шикарно когда есть пациент и доктор которые понимают друг друга! Мы только рады что ты уверенна в ней! И Дай Бог вам скорейшей победы! Как ни крути это уже командная игра)))))) И ИН я ни в чем не обвиняю, но считаю что из нашей ситуации сделали бизнес. Ай, да и не только с нашей ситуацией а вообще из всего бизнесс на горе и на радости человеческой! И это печально очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...