Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG,  в том то и задача- с гормонами всё ОК!!! Ну вообще придраться не к чему было. Сдавала всё каждый цикл. Выше рассказывала, что из-за овариума ЛГ повысился, но это уже совсем другая история.

 

Да, кстати, подружка от Васиной ушла к ИН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FloraG, блин, не пересушит этот тампон внутри все? стремно мне за тебя становится( экспериментаторши хреновы мы)))))) А что за новая врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  на счет того, что ты знаешь какую тактику предложит тебе ИН- тут то вообще все понятно, зная твой анамнез (АСАТ (антиспермальные антитела), СПКЯ, отсутствие овули, непроходимость труб)- даже и мне понятно, что здесь поможет только ВРТ!

Конечно же, Дай Бог, чтобы после лапары у вас всё получилось самостоятельно! Только на собственном опыте скажу, чем дальше, тем больше всякого начинает вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Наташ, ну в моем случае сразу встал вопрос о запузачивании неестественным путем. То есть, мне не собирались ничего корректировать, а просто тупо готовили к стимуляции. Ну не этого я хочу. Надо попробовать все, что возможно. Самое-то страшное, что стимуляции эти не вечны и имеют ограничения. Я не отрицаю, что врач неплохая, но видимо уже заколебалась она, вот и началось штампование. Я себя не чувствовала особо человеком у нее на приеме, реально конвеерной особью ощутила себя. Нет, мне такое неприятно. Тем более, как я писала уже, за такие деньги. Просто мне есть с чем сравнивать. Думаю, что к девочкам, которые у нее наблюдаются годами она немного по-другому относится просто, вот и все))) в любом случае, если мне когда-то понадобится стимулироваться у врача, я может быть вернусь к ней, чтобы сделать все быстро. Но хочется верить, что это не будет нужно или я уже окажусь дома))) Я ж говорю, не требую слюней и нежности от врача, но хоть капля эмоций должна быть. Ну не хочет больше она заниматься людьми, кроме как со стимуляцией и это многие видят. В общем, каждая из нас выбирает себе врача сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  не, ну правда, будто мы о совершенно разных врачах говорим. Меня так вообще всё устраивает: я ей звоню и в выходные и в любое время. А когда она в отпуске или командировке- все анализы комментирует, корректирует лечение и назначения по электронке. Что еще надо))

 

Мариша1709,  золотой середины ведь не бывает: будет тебя врач долго лечить, скажешь, специально тянет- бизнес. Предложит стимуляцию и т.п- опять же- всех на поток- бизнес. Тут всем не угодишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, может быть, я просто попала в такой период. Но видно было, что врач уставшая, отрешенная какая-то. В общем как-то так. конечно я считаю, что в случае необходимости ИИ, например, лучшего доктора не найти, потомучто у нее прямая специализация на этом и процент выхода на беременность высокий. Но пока своими силами, а потом уже будет видно

 

Девочки, по Актиферту: 2 раза использования, никаких негативных ощущений не было и пока нет. А то слышала, что раздражение вызывает у некоторых. А уж насколько он подстегнул спермики узнаем недели через 2)) Жду сегодня овуляцию, чета ощущений почти никаких нет. В прошлый раз ого-го как ощущала. а в этот раз просто потягивает бок и низ живота. Завтра узнаю, дождались или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как считаете если пропустив 2 таблетки ОК можно за Б у меня прям седня паника ((( последнюю таблетку выпила во вторник сегодня суббота а М нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, а пропуск таблетки совпадал с овулей? или рядом? мне кажется, все может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709

 

Блин даже незнаю у меня прям паника я как то не думала об этом !! У меня после таблеток вмегда М на 3 й день приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, Наташ, ну во-первых подожди, меня стимулировали с как ты говоришь НЕ ПРОХОДИМОСТЬЮ! ИН несколько раз меняла свое мнение по поводу моих тру, пока я к Лихачеву не сходила! Если как он и говорит правая у меня не годна, то какого лешего меня стимулировали???? Овуля была в двух я! Так если б не иные совпадения и Б случилась то была б ВБ! Это сейчас я уже соображаю! Ну и вообще сырбор то не по делу! ИН отличный спец, но нет пределу совершенства. На то мы здесь с вами и обсуждаем что да как!кому и чего нравится и не нравится! А у меня есть примеры кто от ИН уходил, и девочек много кто по году и два бился с ней то в стимуляциях то по 3 ИИ! И без результативно! Да я и сама то к ней пойду! Дело в том что начались сомнения, пусть от другого врача я услышу тоже самое! И честно у меня уже тупо на ИН нет денег!

 

Мариша1709, да было сухо вчера, сеня уже ниче так! влажненько)))))))))))) Но никаких ощущений жжения стянутости и тп!

marusja88, а ты сколько ОК пьешь? если не долго то я думаю вполне возможно, беги в аптеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, а почему паника? ты же все равно планировала))) просто много случаев ведь с пропусками таблеток и наступлением беременности и ничего страшного с малышом не происходит. Мне вроде бы говорили об этом даже. Только какой врач и когда не помню. Ты бы хгч сдала завтра же утром со срочным результатом. Я всегда делаю, через 2 часа готов будет. Может, просто сбой какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет Акулининой скажу одно она работает в Евромеде естественно у нее есть план и по этому плану они работают и естественно для нее и для больницы прибыль в финансовом плане выгоднее инсименации стимуляции всякая там фигня а теперь еще у них и эко это так вообще зодотое дно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, проще сразу на эко, чтобы деньги не выкидывать на ИИ всякие, мне кажется, если факторов, мешающих Б много. Больше денег на малыша останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

FloraG я 2 й месяц только их пью ! А родила я своего ангелочка 24 июня прошло только 4 мес после родов ((((

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, интересно, какой эффект в итоге они дадут, раз так хвалят эти тампоны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ну вот здесь я не соглашусь! ИИ в Евромеде в 13500 встанет, ну ти конечно же анализы тысяч на 20. Стимуляция легче, нет наркоза и тп. НО опять же, это все зависит от ваших возможностей. у меня знакомые годик пытались не вышла, мужа полечили и сразу на ЭКО на Березовую, дочу красоточку воспитывают. Но это когда есть такая сумма в 150-250 тысяч! Ну конечно если ЭКО это не единственное возможное по показаниям. У кого есть время и надежды продолжают сами. Альмета вон с первого ИИ получила заветное!

Ух, как я боюсь лапару!

Не знаю я че эти маленькие шарики сделают, очень надеюсь снимут воспаление и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НЕ СДЕЛАЮТ ХУЖЕ))))))))))) Точно блин чучундры мы)))))))

 

marusja88, ух! Мож и правда на ХГЧ? конечно не исключен и сбой, так как не давно принимаешь их. У меня сеня 6 день на ОК тоже не знаю как отреагирует организм на них

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, так я имею ввиду, что если много косяков, тогда проще ЭКО, потомучто столько же денег выкинешь на постоянные ИИ, потом в итоге все равно на ЭКО. А для этого нужен шарящий доктор, который скажет, что так, мол, и так, ребята, извините, но, кроме как ЭКО вам ничего не светит, не тратьте деньги зря. Вооот.

Главное, чтобы тампоны не принесли вреда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, да! лишь бы мазок не ухудшил! мне перед операцией это ваще не к чему! ааа, еще ж надо дождаться мой мазок из поликлиник из смотрового кабинета, его ж брали когда тампон там уже был)))))) Ну я ж не знала что им мои анализы из ОМТЕСТа фигня. Так интересно, чтож найдут или не найдут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а почему из омтеста фигня? мне тоже интересно, какой будет результат у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, что ты! В гос больнице нет ничего более святого как СВОЕ! ВСЕ МЫ САМИ СДЕЛАЕМ))))))) Вчера пришла за результатам! А на меня как на идиотку посмотрели, 25 ноября только за 17 ноября результаты принесли! О как! Схожу 1 ноября перед приемом, мож будет готов. Фиг знает!

 

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!! девочки в наши новости читали?

"В Омской области вынесен приговор супругам Франк, виновным в смерти собственного сына.

 

По информации регионального СУ СКР, вечером 30 декабря 2012 года в селе Максимовка Шербакульского района 41-летний Андрей Франк для того, чтобы 6-месячный сын не плакал и не мешал ему выпивать, напоил ребенка спиртом, смешанным с водой. Спустя некоторое время его 27-летняя супруга, также будучи в состоянии алкогольного опьянения, чтобы успокоить ребенка, дала ему таблетку антидепрессантного средства, которое противопоказано детям младше 6 лет. В результате ребенок скончался.

 

По ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) супругам Франк назначено наказание каждому в виде 1 года ограничения свободы.

Источник: нгс.новости"

По неосторожности убили ребенка! КАКая не осторожность! Вот почему мы готовые отдать все пока не имеем деток! А эти моральные уроды, изверги УБИЙЦЫ! Вот травят младенца спиртом! ГОСПОДИ! Вот за что???? В чем кроха виноват? Они покормить его для начала не пытались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  да, читала эту статью. Сердце кровью обливается от таких историй. Нелюди. Одного загубила ребенка, второго нарожает- стерилизовать таких сразу надо. Обидно так становится за нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, обалдеть!!! Не читала, но в шоке. Наше правосудие, прости Господи, как обычно, поражает мерами наказания. 1 ГОД! Это как это??? Какая неосторожность??? Бред какой-то. Преднамеренно же напоили ребенка. Вот твари(((( Бог им судья всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,солнце,ты прости что вмешиваюсь!Ты к Васиной идешь в 1 роддом?Если да,не советую!!!!!!!!!!Я у нее наблюдалась где то 3 года назад,ноги в руки и от нее..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, Да в 1ДР, блин! Уже и не знаешь куда пойти кому податься))))) Я все равно уже пойду, это первый прием послушаю хотя бы для разнообразия! А кто из 1РД нормальный? На Евромед уже денег нет. Между прочим на омскмама много хороших отзывов о Васиной! Не твой она значит врач, ты сейчас к кому ходишь?(прости уже не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни в этом дело,мой или не мой врач!Да не спорю она добрая ,но....Ладно тебе решать!По полюсу можешь бесплатно записаться к заведующей отделения Макаркиной Л.Г., я у нее!

Изменено пользователем лисёнок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...