Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

лисёнок//, ))) добрая для врача не показатель его квалификации)))) на сайте не ее доброту хвалят. Лан, схожу потом и к Макаркиной! Кто знает, мож мне как раз доброты и не хватает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вмешаюсь в ваш разговор много врачей и много клиник ! Сколько я всех обходила но // увидела с Васиной может это конечно и просто совпадение ((( FloraG

Сама сходишь и посмотришь понравиться тебе или нет тем более есть с чем сравнить тебе !!

Я вот теперь хочу на березовую а муж орет чего ты туда все рвешься а у меня прям надежда уже только на нее после случившегося

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  а после тоже у Васиной беременность вела? Или только в ЖК?

Изменено пользователем Плакса Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа нет она не ведет беременных ((( на 10 неделе я встала на учет по месту жительства на Маяковского наблюдалась у Чмут О.Е толку от нее только вообще нет мне она вообще не понравилась хотела уйти да потом уже на сохранениях лежала постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  а в РД 1 приемы бесплатные что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. я пока сегодня узи ждала, девочка про Березовую говорила, я не помню, о ком(( на слух услышу, скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  ))) о чем именно говорила? ) а ты на их сайт зайди, там фамилии врачей указаны ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, она говорила, что там хорошая врач очень есть, репродуктолог и еще одна тоже хорошая. Ща поищу) как эта контора называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Березовой Бурову и Лобаду хвалят, девочки к ним на ЭКО бегут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На березовой еще слышала, что хвалят Дворянинову. Я наблюдалась в 1 РД у Акберовой, и тут она была в отпуске я попала к Васиной (она заменяла ее), она посмотрев мои анализы сказала, и зачем ты сюда ходишь? Ты месяца 3 попей сиофор и сама забеременеешь, на этом прием закончился. Я его купила, но меня на месяц хватило пить сиофор, уж очень мне плохо от него было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки!Я этот сиофор у Васиной 9 месяцев пила........Это был ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг сиофор? Это вообще для чего или от чего? Я не хочу больше таблеток! Кишки лечу и витамины пью, так у меня уже 22 колеса в сутки))))))))))))))) Куда еще то????????????

 

ООО, так он при СПЯК назначается! А че мне его ИН не назначает??? А стимулирует сразу? Фигня этот сиофор не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, про Дворянинову точно говорили и еще кто-то. склероз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, он эффективен говорят когда еще с сахаром проблемы. Ну есть положительные отзывы о нем, но я считаю, что он очень индивидуален и очень многими плохо переноситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) принимайте меня к себе :). Расскажу свою историю. Сразу извиняюсь, что длинно, но короче не могла. Т.к вы первые кому рассказываю свою историю. Около 2-х лет назад начали планировать лялю, спустя 8 месяцев я начала волноваться, пошла на прием к гинекологу-эндокринологу в евромеде. Та мне дала кучу анализов мне и мужу пройти спермограмму и мар тест обошлось мне все примерно в 13.000. Сначала выяснилось, что у меня 4-ая группа крови и отрицательный резус фактор, а мужа 2-ая положительная, я очень сильно расстроилась. Потом начала сдавать кучу гормонов, там все хорошо, фоликуллометрия тоже в норме, эндометрий шикарный а вот мазок на АСАТ (антиспермальные антитела) оказался очень плохим +++. Я перелопатила много источников и поняла, что это плохо и никто толком не может сказать откуда они буриться и как их лечить. Но самое страшное, что у супруга была плохая спермограмма всего 3% морфологически здоровых спермиков. Я вообще была в шоке, а он хоть бы хны, посчитал, что это нормально и сказал никуда я не пойду лечиться, ещё год не прошел, что зря паниковать!! Я его оставила в покое на некотое время, сама начала искать отзывы о врачах. В итоге в ноябре 2012г. попала на прием в Макаркиной в 1-ый род.дом (первый талон не могла получить к ней около месяца, а дальнейшие приемы она назначала сама). Макаркина однозначно сказала, что мужа нужно тоже лечить о пока можно попробывать ИИ, т.к. очень мало шансов что его спермики не погибнуть пока доберутся до матки, на естественное зачатие шансов мало. Она назначила ещё пару анализов на гормоны, направления к другим врачам в их центре и сказала прийти в начале цикла на узи, если все хорошо, то в декабре она меня подготовит, а в январе будем делать ИИ.

В это время я уговорила супруга сходить к андрологу, тот сказал, что нужно сделать ещё одну спермограмму и анализы на инфекции, вич, гепатит и т.п. В итоге, супруг сдал ещё раз спермограмму результат то же 3% нормальных только((((( А остальные анализы сдавать не стал и больше у андролога на приеме не был вообще.

Макаркина назначила мне пить дюфастон с 11 д.ц и фемостон, берлитионом, метипред и сказала приходить на 11 д.ц. на ЭХО-ГСГ (гистеросальпингография). Результаты были хорошие, она сказала приходить с ними на 2 д.ц. будет контолькное узи и далее ИИ.

В конце декабря я понимаю, что 2 д.ц. это 1 января, звоню ей и мы переносим все на февраль месяц((((((

В итоге в феврале я пришла без всякой подготовки она решила делать ИИ и стумулировать клостилбегитом и дюфастон в поддерке. Клостик я пропила только три дня вместо 4-х и уме созрело 2 ЯК, за два дня до вливания после узи врач сказала купить препарат и втечение 1-го часа вколоть себе (не помню как называется ) , чтобы фоликулы лопнули (хотя читала, потом что за 36 часов обычно их колют, а у меня получилось за 52 часа ).

В день процедуры ИИ, эндометрий был отличный, а вот овуляция уже произошла (возможно вечером или ночью). процедуру проводила макаркина и эмбриолог которая мне сказала, что у мужа сперма плохая, но будем надеяться, что этого хватит. В итоге пролет................. Я очень верила, что все получится, но к своему удивлению пару дней походила грустной, один раз поплакала и решила пока дать себе отдохнуть.

С середины февраля мы предохранялись @#$%&ом, а в апреле я сдала на АСАТ повторно и они исчезли)))) Радости моей не было предела, а вот супруг воспринял эту новость как обыденную. последний раз сдавала на АСАТ в августе их не было больше.

Ну а завтра я пойду опять к Макаркиной и буду беседовать с ней по поводу федеральной квоты на эко с МФ, т.к. думаю, что спермики у мужа не улучшились. Может быть кто-сталкивался с фед.квотой? Расскажите, буду очень рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, привет! Да уж, мужики вредные мальчишки! У них априори не может быть проблем! Про квоту сказать не могу не знаю. А про АСАТ (антиспермальные антитела), у меня тоже было +++, после предохранения не обнаружено, НО по посткоинтальному тесту не совместимы, спермики дохленькие в моей слизи. Так что эти АСАТы могут оставить след., конечно при ИИ вы этот фактор исключили. Желаю вам удачи, и все же уговорить мужа полечиться, мож ты сама с Макаркиной что нибудь придумаешь. чем его лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55,  приветики! Я тоже про квоту ничего не знаю.

А мужа, действительно, надо подлечить бы, к андрологу и не вылазить от него. Мне кажется, что с такой спермой и в ИИ не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, он даже витаминки не хочет принимать, а на лечение которое ему не назначили точно не согласится, но идея хорошая! Но как ни странно когда узнал, что я хочу подавать документы на квоту отреагировал спокойно. Посткоинтальный тест мы не делали, но думаю если начну собирать анализы на квоту сделаем. Там уже все равно одним анализом меньше другим больше)

 

Плакса Наташа, я тоже когда покопалась потом в инете поняла, что при такой морфологии спермы даже если и беременеют, то велик шанс ЗБ и такая морфология является противопоказанием. Вот наверно поэтому и стала сомневаться по поводу макаркиной, а завтра к ней пойду только из-за квоты, т.к. мне в ЖК№1 сказали, что все квоты через них нужно начинать оформлять. А участковый гинеколог вообще не знает с чего начинать в таких ситуациях, для нее это лишнее в жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, как раз к Макаркиной и можешь обратиться, тебе дадут список анализов и обследований. После, как все сделаешь, врач составит выписку, и бегом в наш Минздрав на очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, да ну! Зачем его сдавать то? Не надо, лишние 500 р для чего тратить то? При ЭКО он не нужен, там вам и без этого список офигеть какой! Скажи а в Евромед к кому ходила? Почему снова к ним не пошла а в 1РД? Сама в евромеде наблюдалась, вот в пятницу в 1РД к Васиной пойду, а том мож и к Макаркиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с мужем беседуйте потихоньку, не навязчиво. У нас изначально тоже у мужа проблемы значительные были. С такой спермограммой, говорил андролог, только внематочная или замершая Б будет. Ну и вот, к сожалению, все это у нас и было, как и сказал андролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветттт !!! Наконец то я дождалась во вторник следующей забираю результаты вскрытия своего ангелочка трусит уже аж не могу афабазол начала пить (((

Месячные у меня начались аж в воскресенье и странные прям такие во вторник и закончились !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Может ты и права по поводу анализа. Врач Шамина Инна Васильевна, сейчас она в ультрамеде принимает. Ушла, потому нашла в инете, что она специализируется на подростках, даже диссертацию писала она на эту тему. Ну и как то сразу начала искать врача репродуктолога. Думала между Макаркиной и Дворяниновой. На тот момент выбрала 1-ый род.дом потому что от работы в 5 минутах ходьбы они были, а до березовой неудобно от туда добираться было.

Ещё забыла написать, что сразу после ИИ макаркина направила меня к Летневской. Она мне выдала анализов на 18.000 руб., я только узи кровотока сделала он был врорядке, а все остальное не делала. А через пару недель после ИИ мы с мужем ходили к Дворяниновой. Она нам очень понравилась. Мужа поругала, что он ничего не предпринимает. И сказала, что ИИ рискованно делать при такой сперме. Сказала мужа попробовать полечить, а потом к ней если безрезультатно скорее всего на ЭКО если мы не хотим терять время.

 

~НаталиЯ~, ну это хорошо если она мне все и даст сразу. А к какому андрологу муж ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения 55 у меня муж ходил к Лавришину честно могу сказать хороший дядька и принимает по полюсу страховому !!! Просто у нас тоже с СГ проблемы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55,  у меня муж ходил к Спектору в Евромеде. Понравился этот доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...