Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Мама Мишутки //,  тебя можно поздравить? Видела тебя в "положительных" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плакса Наташа а ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  у Акулининой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А а а а )))

 

А вам чего ставит ??? Диагноз ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  так вот же я, буквально, на предыдущей страничке писала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа,ООООООООоо, точно!!!!!! КАКАЯ замечательная новость! Поздравляем Мама Мишутки //!!!!!!!!!! :flower:

Девочки, фигня какая то!!!! Ну уже прям бесит недели три ТТ 36,9-37,1! причем не важно 1 или 2 фаза! чувствую себя отлично, только лицо горит иногда. А на участке у нас такая терапевт тормоз! Капец, вообще отрешенная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа прочитала ))) чет я последние дни тормоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ты давай ка "тормоз" выздоравливай! И попытайся успокоиться, афабазол говорят штука хорошая. Скоро все станет на свои места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  у меня периодически раньше такое было с ТТ. Мож это на какие таблетки- гормоны реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, андролог Кириченко С.В. на Березовой в Перинатальном центре. Кстати, очень хороший специалист во всех отношениях. Ведь нашим мужчинам не совсем комфортно ходить к таким врачам, но он отлично распологает к себе, где надо пошутит уместно. В общем, мы от него всегда выходили "с улыбкой на лице". И кстати, ничего лишнего не назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я с 6дц Ок силует пью, а все остальное как раньше. Но мне кажется что это не ОК так проявляют себя. Я пропила 11 дней только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG Да мне хорошо помогает афабазол ))) померила температуру щас 37,2 (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, так!!! Я знаю где тебя искать! Ускоренную терапию давай! Иначе сама тебя лечить начну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а отзывы вообще хорошие о перинатальном центре на березовой ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, хорошие! И отзывы и врачи и результаты. Но ты сама понимаешь что отзывы всегда разные))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется о них больше положительных отзывов, потому что опыт деятельности у них огромный и практики- они ведь одни из первых начали ВРТ заниматься.

А так, если покопаться, можно нарыть везде и + и -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG Да лечусь я лечусь муж просто приболел (((

Ну все мама моя договорилась насчет березовой я как туда поеду все разузнаю и тебя туда заберу чтоб вслед году у нас были ляльки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, тебя можно поздравить? Видела тебя в "положительных" )))

Ох да спасибо, после 3-х лет ожидания, неожиданно забеременили))) уже 13-я неделька, 4-го на первый скрининг. Самое что интересное, что как только отпустили навязчивую идею заБ, так и случилось чудо. Ну из проблем у нас было, овуляция 1-2 раза в год, мультифоликулярные Я, АСАТы в цервикальной слизи и посткоитальный тест отрицательный. Мы в феврале перестали по врачам ходить, решили что до 30-ти лет подождем, а там на ЭКО платное если что. Летом оч.хорошо отдохнули в санатории Колос (мы там каждый год отдыхаем), да потом еще весь август ездили с друзьями в Красноярку отдыхать (там котедж у них). Вот так воздух чистый и повлиял, и на тебе в сентябре //. Так что девочки верте.....

 

Арсения55, андролог Кириченко С.В. на Березовой в Перинатальном центре. Кстати, очень хороший специалист во всех отношениях. Ведь нашим мужчинам не совсем комфортно ходить к таким врачам, но он отлично распологает к себе, где надо пошутит уместно. В общем, мы от него всегда выходили "с улыбкой на лице". И кстати, ничего лишнего не назначает.

Действительно оч хороший врач, помог нашим друзьям, год лялику. И мой муж ходил к нему на консультацию. По спермограмме все было Окей, он сказал что смысла не вижу другие обследовая назначать, только деньги тянуть, мол если были бы инфекции на сперме бы в первую очередь отразились. Так что на платных обследованиях не заточен. Дает свой сотовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки// поздравляем ))))) чихай на всех заразно при заразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~НаталиЯ~, Я правильно поняла, что вы вместе с мужем к андрологу ходили на прием?

Девочки, мне на березовой тоже понравилось, посмотрим если очередь на квоту будет длинная, то тоже туда пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, )))))))))))))) заберите меня в Гималаи заберите меня на совсем)))))))))))))

Мама Мишутки//, ну вот, значит все возможно при любом раскладе! Давай те завязывайте с токсом и уже радуйтесь Б!

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, да заходили вместе с мужем, но когда он делал осмотр :confusion: , я выходила в коридор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представьте, забыла))) А кто тут собирался к ясновидящей? Состоялся поход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа я собиралась но передумала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, поздравляю от всей души!!!! Лёгкой Б и родов! Забегай сюда всегда и чихай на девочек!!!!

А диагноз у меня был такой же что и у тебя, только посткоитальный не делали - и также свершилось чудо, когда сделали паузу на 1 год!

Вот результат)))) моя любительница шапок - просто оденет и носит дома и в магазе вечно все шапки перемеряет)))))

никого не напоминает??? :D :D :D

 

marusja88, я ходила как-то к дяденьке одному - потому что уже реально крыша ехала на фоне неЗаБ..... Я ходила не одна, мы были втроем - по проблеме с детками нас 2 было - обеим сказал "плодовиты!" - в итоге обе родили! Его слова мне, конечно, сильно тогда помогли! Ещё он мне сказал - "подлечи мужа". Так и было сдали СГ - а там 0% вообще! До этого врачи лечили только меня - от всех от них сбежала на Берёзовую)))))

А ещё как-то до этого ходила к астрологу-женщине в 2006 году - она мне с порога сразу "У вас никто не умирал?", я ей "Нет".... короче, через неделю свекровь у меня умерла..... вот так..... Кстати, астролог тоже мне сказала, что дети будут, только со сроком ошиблась - сказала "Скоро", а я ждала ещё 6 лет...... но я тогда к ней не по этой проблеме ходила, кое-какие семейные дела "решала"))))))

 

Арсения55, приветик!!!! Будем дружить!

Муж у меня тоже ходил к Кириченко на Берёзовой - нам он тоже понравился - ничего лишнего не назначал (кроме того, что витаминки надо купить в определённом месте :malicious: , но мы их не покупали - муж упёрся - "не буду там покупать!" хотя витаминки нормальные были, не лишние в мужском здоровье) и мужик с юмором!!! СГ потом нормализовалась и от лечения и от того, что муж сменил нервную работу....

post-23380-0-65427300-1383193634_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...