Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Карамель, какая девочка! :love: Тьфу на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карамель у меня немного по другому крыша порой едет !! Беременеть то я беременнела ни сразу конечно но все же я боюсь одного как выносить если за Б во второй раз !!! И очень надеюсь результаты вскрытия хоть подскажут что же за инфекция была и из за чего погиб мой ребенок эта мысль порой меня сводит с ума :cry:

А хочу пробовать уже в следующем году гложет меня чувство пустоты :girl_cray:

 

А от гадалки наверно просто хотела услышать что будут дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55, marusja88, FloraG, чиииииииииих на вас девченки, спасибо всем за теплые слова. А про центр репродукции на Березовой у меня остались хорошие впечатления, я ходила к Дворянниновой. Все рассказывает, объясняет, поддерживает, кстати в стоимость осмотра входит и УЗИ которое она сама и делает (в Евромеде отдельно оплачивается). Из лечения сразу предложила мне стимуляцию, хотя оговорилась, что в моем случае шансы заБ без применения стимуляций оч.высоки. Боролась она за мою редкую овуляцию, и как назло если случались О, то муж уезжал в командировки))) Я к ней ходила, потом она на учебу ушла, затем в отпуск, а мне же было невтерпеж и я поперлась к Акулининой. Акулинина сказала что я заБ только со стимуляцией и ИИ. Требовала вечно кучу анализов. И вот в цикле перед моей первой стимуляцией я к ней ходила как всегда на фоликулометрию. Она в описании узи перепутала яичники в котором образовалась киста фоликулярная (киста была в ЛЯ, а она написала в ПЯ). ну и все говорит мол иди, до след. цикла а там и стимульнемся. Я спрашиваю а дюф разве не надо? чтоб цикл не затянуть, она ах да точно, пей дюф. Короче ушла я от нее в полном шоке и впечатлении что ей абсолютно пофиг на меня, просто конвеер....пошла в этот же день к другому узисту на фоликулометрию и там то и выяснилось что она перепутала в каком Я киста....я растроилась и больше к ней не ходила. Забила на все короче. Так что из двух гинекологов рекомендую однозначно Дворянинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, :reverans: спасибо за чиххх!!! Так приятно и радостно на душе становится когда видишь, что рядом кто-то запузатился, особенно после долгого ожидания! И прям силы и надежда вновь появляются!!

 

Побывала я на приеме 1-ом р.д дали мне список анализов основная масса у меня уже готовы, пойду завтра в ЖК узнаю может какие-то можно у них сдать по полису ОМС. И ещё предложили опять на ИИ в следующем цикле, МЛГ вызвала к себе эмбриолога и они меня вместе заверили, что с такими показателями спермы можно ИИ побывать. Подумаю с супругом посоветуюсь может и пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55,  да на Березовой тоже всем подряд ИИ предлагают.

Тут то с нормальной спермой шансы зачатия 15%.....

Хотя, говорят же, что шансы заБ есть, даже если один живой спермик))).

Но если у вас ИИ в естественном цикле, и финансы позволяют, то почему бы не попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь сдавал анализы в диасорбе или отзывы слышали? мне нужны некоторые гормоны, TORCH-комплекс (ВПГ, ЦМВ, токсаплазмоз, краснуха), гепатит В и С, инфекции ППП. Я роньше все в КДЛ сдавала, но там цены на torch-комплекс в два раза выше чем в диасорбе, ну и на остальные анализы тоже выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сходила я к Васиной, хорошая тетя, подтвердила слова Лихачева, лапара мне крайне нужна, удивлена почему сразу не направили, и еще в большем шоке что ИН меня с такими трубами стимулировала, для чего? Так что жду лапару и к ней. Дай Бог все срастется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь сдавал анализы в диасорбе или отзывы слышали? мне нужны некоторые гормоны, TORCH-комплекс (ВПГ, ЦМВ, токсаплазмоз, краснуха), гепатит В и С, инфекции ППП. Я роньше все в КДЛ сдавала, но там цены на torch-комплекс в два раза выше чем в диасорбе, ну и на остальные анализы тоже выше

ТОРЧ комплекс дешевле всего в СПИД центре на 50л.Профсоюзов 950 рэ. Там кстати и инфекции и гепатиты дешевле всего в городе у них есть сайт, там можно цены посмотреть, ну или позвонить. А гормоны дешевле в НИИ Природоочаговых инфекций (за мед.академией в нефтяниках). У них тоже на сайте есть все расценки.

 

Девочки, всем привет! Сходила я к Васиной, хорошая тетя, подтвердила слова Лихачева, лапара мне крайне нужна, удивлена почему сразу не направили, и еще в большем шоке что ИН меня с такими трубами стимулировала, для чего? Так что жду лапару и к ней. Дай Бог все срастется!

ИН ваще странная. У меня знакомая к ней ходила стимулироваться. Так она сказала мол фолики переросли смысла нет их лопать, а они с мужем сами взяли и поставили себе укол ХГЧ, вуаля лялику 10 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, Так у нас Антонина тоже сами заБ, хотя ИН их отпустила с неудачной стимуляцией (если не путаю ничего!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, Спасибо, сегодня позвоню им!

FloraG, я вчера пока в очереди в 1-ом рд сидела слышала, что Васину девочки очень хвалили. У одной проблемы с эндометрием, а у второй с овуляцией были.

 

А вообще я вчера была маленько в шоке, сколько девушек сидит в очереди в ЦПиРС. Зимой тоже там частенько бывала, но все таки не так много было народу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем !! Я все таки не оставила свою бредовую идею пойти к гадалке :sorry:

Дали мне другой телефон тетеньки гадает на Таро и камнях позвонила я ей с утра и ураааа у нее есть время на завтра

По голосу очень приятная женщина сказала что взять с собой и конечно хорошо обдумать все вопросы с которыми приду так что завтра поеду к 14.00 Вот только левый берег плохо знаю пипец как а живет где то на Волгоградской :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //,  и опять я на защиту ИН.: никогда в жизни не по верю в историю твоей знакомой! Вообще получается выставили ИН неадекватной: чтобы она не предложила укол ХГЧ с большими фолликами и они переросли в кисты? Быть такого не может. История однозначно запутанная. Рассуждать можно долго по этому поводу))))

 

Арсения55,  конечно же будут нахваливать того врача, к которому ходят на консультации. Тем более, что там еще и консультации бесплатные))) и народу от этого поэтому и много)))

 

FloraG,  хорошо помню историю Антонины, и как я поняла, там всё не так было)

 

Кстати, вчера встретила свою давнишнюю знакомую, знаю, что у них были проблемы с зачатием. Вот с доченькой гуляла- у ИН в прошлом году заБ на стимуляции и ИИ с первого раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, ну не так было, значит я ошибаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не спорте ))) Стимуляция была как бы удачная, но просто фоллик вырос справа, а мне поставили диагноз, что правая труба не проходима, ИН сказала, что смысла ИИ делать нет.и мы решили в эти дни сами попробовать и вуаля)))29 неделек!!!!! ААААПППППЧЧЧХХХИИИ на вас всех девчонки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, да мы не спорим, я ошиблась, помню что все у вас сложилось замечательно! Спасибо за чих :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье какое-то....Бурю ждем? :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, дак у нас тут частенько тишина и покой))))) А бурю от тебя оченьхоца! Как самочувствие?

 

Не. ну ты гениальная женщина)))))))) на 8ДПО тесты мочишь)))))))) Проверяешь вышел ли укол???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  в боевой готовности прям ))). Так а эндометрий то сколько в итоге после овули был?

Ты не стала на второю фазу вместо дюфа делать уколы прогестерона?

 

Мариша1709,  про твое плохое самочувствие- это может быть от Курантила. От него страшные побочки. Я вообще от одной таблетки в сутки от них умирала, бррррр, как вспомню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки всем привет ! ну вот я и получила результаты вскрытия своего ребенка :girl_cray:

честно была в шоке !! Один листок формата А4 и все по идее ничего не расписано я ждала совершенного другого и причин гибели ребенка не указаны зато написали в что у меня были инфекции, пиелонифрит и тонзилит которых сроду у меня не было :girl_mad: Пиздец какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ДА ЖЕ ЕСЛИ! пиелонефрит это чего то с печенкой или селезенкой, да? И как это повлияло на гибель дитя у которого на этом сроке уже полным ходом своя жизнедеятельность идет?Вот честное слово, гады и изверги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG пиелонифрит это почки !! Мою историю болезни уже исправили ((( написали что я больна всем чем можно прям как бомж мама моя сегодня читала мою историю говорит вот суки под страховались как могли даже и в суд не смогу подать !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, а точно! Почки! Ух, блин все в голове перепуталось! Твари вот не иначе! Вот никак не подкапать! Да им и суд не суд! Вспомни не давнишнюю историю про Бегимотика, царство небесное им! Ведь хрен чего докажешь! Че уж, Россия одним словом, вечно виновные не наказаны! БЕСИТ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не говори сама злая как собака !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88,  да уж, вот и доверяй нашему здравоохранению. Ужас какой то. Видимо, нужно все анализы и обследования делать в частных лабораториях, чтобы хоть на руках были все результаты.

Недавно читала статью, что в Омске суд отказал в иске женщине, которой в больнице из за болезни почек вырезали матку- не могу найти эту статью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа да неговори вообще теперь незнаю куда идти и какие еще анализы сдавать !!! Как вот теперь планировать и доверять нашей медецине :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...