Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

FloraG, Да ваще, я же динамику выхода прегнила все пытаюсь составить. Тока я сделала этот тест, косячный, когда меня наизнанку начало выворачивать с утра. Я думала, мож с овуляцией ошибочка вышла)) короче, цирк с медведями :D пока естественно все отрицательно)) ну, а по поводу выхода прегнила. Без доп.поддержки у меня на сегодняшний день уже тест был чист, как слеза младенца, то есть, 11 дней выходил. Воот) Тяжелый месяц, чесслово)))

 

Плакса Наташа, Не, я не хочу колоть прогестерон пока, дюфастон сойдет. Оставлю на серьезную стимуляцию уколы. От курантила не было ничего ни разу. Наташ, если бы ты видела что я ЖРУ и как я ЖРУ, ты бы поняла, что ничего удивительного в сложившейся ситуации нет ))) А после овули я не пошла на узи, надоело, плюнула. Сейчас просто жду, когда дни пройдут, подтвержу отсутствие Б (не чувствую я себя беременной, хоть убейте) и усе, затем третья попытка и перерывчик.

 

marusja88, наши врачи, как всегда, обложились со всех сторон защитой(( гадство(

 

marusja88, Маш, а че, никак нельзя что ли вытребовать у них заключение о причинах смерти? че за уроды-то. Как человек должен узнать причину(( слов нет. :almirena: Если попробовать в письменной форме зафигачить претензию или чета наподобие со ссылкой на минздрав. Ты же должна была получить результаты вскрытия, а не результаты твоего обследования, бляха. Хоть ты блохастая была бы, какое им дело, не тебя вопрос касался, а плода. :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Привет! А наши в Омске по ОМС ЭКО не начали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас девочки напишу что мне написали

 

Основное заболевание : внутриутробная асфиксия, антенатальная смерть:

Жидкая темная кровь в полостях сердца, дисцикуляторные, дистрофические изменения внутренних органов.

 

Патология женщины, беременности: беременность 1. ХПН, декомпенсация, ЗПР 3 й степени, внутриутробная инфекция, маловодие, кальцинаты плаценты, хронический тонзиллит, хронический пиелонифрит, МКБ, роды 1, преждевременные, полное прикрепление плаценты.

 

Послед: плацента раскускована, плодные оболочки желтоватого цвета,патологическая незрелость ворсин, слабые компесаторные изменения, гиповаскулярные склерозированные ворсины, суббазальные кровоизлияния.

 

FloraG делают же вроде в 1 роддоме ну там должен быть обязательный трубный фактор вроде если я ничего не путаю ((( на пробирке есть тема про квоты на ЭКО и на омском форуме девчонки обсуждают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, Понятно. Ну вообще они все ровно описали вроде бы. Если детально, то можно пойти ко врачу. Вот что я нашла по твоему вопросу:

Из описанного я вижу, что речь идет о нехватке кислорода плоду, что связано с патологическим изменением плаценты, а это основной источник питания малыша во время

Ссылки скрыты.

. Имелись воспалительный процесс, а также изменения со стороны сосудистого строения плаценты - нехватка сосудов, неправильное их строение.

 

marusja88, вот как-то так. Маш, мне кажется, что уже нет смысла копаться в причинах. Это, так сказать, роковое стечение обстоятельств(( Ты должна отпустить эту ситуацию и малыша и снова начать жить полной жизнью. Знаю, что это очень и очень тяжело, но это необходимо пережить, чтобы добиться благополучной беременности. А мы тебя обязательно поддержим! :almirena::embrace:

 

marusja88, вот, почитай. Я предполагаю, что произошедшее имеет к этой статье прямое отношение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, да, по ОМС только трубный фактор, я поэтому и спрашиваю. На сколько я знаю по квотам 1 РД делает, а вот по ОМС? Это одно и тоже или разные? На пробирке читала, туплю пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по ОМС может любая девочка встать,но по ОМС делают только в 1 роддоме,диагноз бесплодия пишет ваш лечащий врач!А вот федеральная квота,на нее может встать девочка с трубным фактором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, с 2013 года с квоты трубный фактор сняли, теперь трубный только по ОМС делают, с 2014 года обещают ввести и другие диагнозы, но пока только трубный. это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709 Просто мне непонятно откуда взялась инфекция если только когда ставили пессарий мне ее занесли после его постановки у меня и появились кальцинаты в плаценте((( мы с мужем очень тщательно обследовались перед беременностью !!

Я просто очень хочу за Б в следующем году сейчас у меня одна цель найти толкового врача и по возможности наблюдаться только у него все беременность до рождения !!!

 

Ой дай бог нам всем девочкам кто здесь на сайте за Б и родить здоровеньких малышей прям молюсь об этом каждый день !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, ну вот надо найти хорошего репродуктолога, принести все доки, которые ты на руках имеешь и уже от этого отталкиваться, врач все пошагово объяснит, думаю. Я не сомневаюсь, что у тебя будет все хорошо! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша 1709 Жду вот теперь 11 ноября и поедем с мамой на Березовую обязательно отпишусь чего там скажут !!

Спасибо за поддержку !!! Обязательно все у нас девочки получиться ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, Самое главное, НИКОГДА не сдаваться! Ведь жизнь не зря нам выстраивает подобные ситуации, показывает нам наши ошибки. Чем тяжелее нам, тем ярче будет белая полоса!))

 

Девочки, пришел мой роднуля из магазина, говорит, яйца по 65 рэ. Эттта че такое??? охренели что ли совсем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ДАААААААААА, в новостях на мэйле писали, специально зашла в Сибириаду и охерела! 65 те что были по 46-48 р! Мама в ХМАО живет, так у них по 70-80 те что по мешочкам раскладывают, а наши Азовские по маленьким лоточкам по 10 шт-100р стоят!!!!!!!!!!!! Че с курами стало?????? БЕСПЛОДИЕ??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, Короче, кризис наступает по ходу. Теперь идешь в магазин, берешь стольник и покупаешь молоко и яйца и ВСЕ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тысяча рублей это уже вообще не деньги !! Мне и 5 тыс на неделю не хватило (((( может я транжира ???!!!

 

А я вчера покупала по 46 руб у нас на 10 лет в Холлидей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, видно ты еще до переоценки успела! Я сегодня дешевле 50р не видела, конечно в зависимости от сорта)))))) Дожились блин на БП яйца обсуждаем! Капец наша страна все для людей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG ой ржу не могу )))) яйца обсуждаем )))) сразу вспомнила вопрос одной девочки на БП в ответах на вопросы она спрашивала типа как выглядят яйца у мужчин так как рассматривала у своего мужа и увидела там много капилляров и венок и как у других спрашивала такие же яички ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG я встала на очередь по ОМС,у меня первичное бесплодие, 7 лет и ............(и не пойму что там еще написано),сегодня в 1 роддоме,а когда была в министерстве сказали, что на очередь на федеральную квоту встают с трубным фактором :strashno: ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusja88, нееее, она что сума сошла! У наших золотые, и при ходьбе позвякивают))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG ой ржу не могу )))) яйца обсуждаем )))) сразу вспомнила вопрос одной девочки на БП в ответах на вопросы она спрашивала типа как выглядят яйца у мужчин так как рассматривала у своего мужа и увидела там много капилляров и венок и как у других спрашивала такие же яички ))))

:Crazy::D ой бля ржу не могу.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок//, не, ну капец! Они сами определиться не могут! Короче! Омск так же государство отдельное!

 

ААА, девочки, ну все я конкретно разболелась! ПИПЕЦ!!!!!!!!!! Сопли бегут горло так себе, но побаливает! Ваще ж не вовремя! Чем лечиться быстро? Мне ж анализы сдавать 17-19 на лапару, не возьмут ведь если болячки проявятся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а кстати по поводу лапоры,я бы тебе железнодорожную посоветывала,сама там делала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а одна девочка дала ссылку В контакте есть сообщество где мужики выкладывают фотки своих яичек я как открыла чуть с кровати не упала ))) и мама рядом лежала )))))))

 

FloraG давай чаек с лимончиком пинасол в носик и терафлю перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, на НГ будем картошку сырую лопать, девочки

 

FloraG, колись, какие у тя конкретно симптомы, температура там и тэдэ) щас будем тебя лечить)

 

Золотые яйца :D это точно :D а у моего из хрусталя с позолотой, видимо, потомучто я вечно трясусь, чтобы не парил их :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, ,я покупала "ингавирин",хоть и дорогой препарат,но на 3 день уже почти и не чувствуешь что болеешь!Советую.

 

Ой,да ладно девочки!ДВА ИЗУМРУДА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, а че ж сырую! Спички то не подорожали)))) Будем печь

 

лисёнок//, честно в ЖД не пойду, хотя Фролову уважаю безмерно! Я там ГСГ (гистеросальпингография) делала, в августе прошлого года, сказали левая труба отличная правая частично проходима. Сейчас же Лихачев из 1РД зав. гинекологии и Васина в один голос утверждают, что правая совсем беда, в левой тоже воспаление! Лапара один выход! Почему ж они в ЖД больнице сразу меня на лапару не отправили? И Фролова видела мои снимки, я к ней на Вокзальную ходила. А она хирург, и вот сейчас кто прав а кто нет покажет лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...